Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Николаева
Николаев
Ноябрь
2019

Новости Николаева за 23.11.2019

Захваченные Россией военные корабли разграбили мародеры – начальник Генштаба ВСУ

Крым.Реалии (ru) 

Начальник Генштаба, главнокомандующий Вооруженными силами Украины Руслан Хомчак сообщил, что военные корабли, которые Россия вернула Украине, разграбили в России мародеры. Об этом он сообщил в комментарии Укринформу. Отвечая на вопрос о состоянии, в котором украинская сторона получила корабли «Бердянск», «Никополь» и буксир «Яны Капу», Хомчак подтвердил, что все сообщения об их разграблении не подлежат сомнению. Он подтвердил, что украинская сторона намерена быстро отремонтировать корабли и они продолжат службу в ВМС Украины. Читать дальше...

Хозяйственный суд Николаевской области отменил незаконное решение Николаевского городского совета признал недействительными договоры аренды 13 гектаров земли, которую отдали морскому терминалу.

«Преступности.НЕТ» 

Хозяйственный суд Николаевской области отменил незаконное решение Николаевского городского совета признал недействительными договоры аренды 13 гектаров земли, которую отдали морскому терминалу.

Экс-прокурора Николаевщины подозревают в организации наркотрафика, - СМИ

Novosti-n.org 

В средствах массовой информации появилась информация о том, что Тараса Дунаса, который до сентября текущего года занимал должность прокурора Николаевской области, а теперь исполняет обязанности начальника Департамента кадровой работы и госслужбы Генеральной прокуратуры Украины, подозревают в организации наркотрафика и давлении на бизнес в Николаевской области

Просматривали в Николаеве 23.11.2019

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Николаевской области
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Николаеве, в Николаевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Николаев

В Якутии 50 тружеников стали лауреатами премии «Человек труда»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net