Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Николаева
Николаев
Июль
2019

Новости Николаева за 21.07.2019

МВД: в Украинском государстве не открылись 8 избирательных участков

«Воронежский Курьер» 

Всего по Украине проблемных избирательных участков оказалось восемь. При всем этом 1-ый замглавы МВД Украины Сергей Яровой объявил , что 16 участков открылись с опозданием. В свою очередь руководитель государственной милиции Украины Сергей Князев обозначил : «На территории государства оперативная обстановка тихая в целом». В Донецкой области на одном участке — испорченные бюллетени для ящиков, в Николаевской области не успели открыть бюллетени. «На территории государства оперативная обстановка тихая в целом», — сообщил он. Читать дальше...



В Николаеве мужчина снял трусы, прежде чем кинуть бюллетень в урну

InfoResist.org 

21 июля в Ингульском районе Николаева во время парламентских выборов мужчина учинил на избирательном участке хулиганские непристойные действия. Об этом сообщила пресс-служба ГУ НП в Николаевской области. По данным полиции, 55-летний местный житель «отличился» около 11:20 на одном из избирательных участков по улице 9-я Продольная. Отмечается, что когда он кидал в урну бюллетень, проявил своими […]

Читать дальше...

В Николаеве во время голосования мужчина снял трусы, чтобы «показать, что он украинец»

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

В Ингульском районе Николаева во время голосования на досрочных выборах в Верховную Раду гражданин снял штаны и трусы, чтобы доказать, что «он – украинец».

Читать дальше...

В Николаевской области мужчина во время ссоры ударил другого по голове бутылкой, чем нанес тяжелые травмы пострадавшему.

«Преступности.НЕТ» 

В Николаевской области мужчина во время ссоры ударил другого по голове бутылкой, чем нанес тяжелые травмы пострадавшему.

ЦИК Украины обнародовал данные о явке на выборах в Раду

Блог сайта «Спутник» 

Явка на внеочередных парламентских выборах на Украине по состоянию на 12.00 по данным 181 территориальных избирательных округов составляет в среднем 19,18%. Данные о явке появились на табло в пресс-центре Центральной избирательной комиссии Украины, передает «Корреспондент» . Пока самая высокая явка замечена в Луганской области – 25,45%. В Кировоградской – 23,61%, в Полтавской – 23,25%, в Запорожской – 22,83%, в Черниговской – 22,57%, в Днепропетровской – 22,38%, в Черкасской – 22,36%, в Харьковской ... Читать дальше...

Избиратели Луганской области активнее других голосовали до обеда

«Взгляд» 

Явка на внеочередных парламентских выборах на Украине по состоянию на 12.00 по данным 181 территориальных избирательных округов составляет в среднем 19,18%.

Данные о явке появились на табло в пресс-центре Центральной избирательной комиссии Украины, передает «Корреспондент».

Читать дальше...

Наблюдатели фиксируют нарушение тайны голосования на Николаевщине

Novosti-n.org 

На одном из участков для голосования в Николаевской области установили кабинки, которые закрыты тканью только с трех сторон, а на другой член УИК помогал избирателю осуществить волеизъявление

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Николаевской области
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Николаеве, в Николаевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Николаев

На проспекте в Николаеве столкнулись «Опель» и ВАЗ — образовалась большая пробка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net