Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Николаева
Николаев
Май
2019

Новости Николаева за 06.05.2019

Жители Николаевской области снова стали жертвами мошенников, которые просят денежные средства за определенную услугу, но ее в результате не оказывают.

«Преступности.НЕТ» 

Жители Николаевской области снова стали жертвами мошенников, которые просят денежные средства за определенную услугу, но ее в результате не оказывают.

Жительница Николаевщины, ставшая инвалидом после ДТП боится, что виновник останется безнаказанным

Novosti-n.org 

Жительница пос. Ольшанское Николаевской области заявила о том, что правоохранители «спускают на тормозах» дело о прошлогоднем ДТП, после которого она осталась инвалидом, а ее подруга получила травмы

В Киеве псевдоактивисты вымогали деньги у застройщика - СМИ

Realist.online 

<p>В Киеве псевдоактивисты вымогали взятку у застройщика ООО «Дайтона Групп», который ведет работы на земельном участке по улице Николая Амосова в Соломенском районе Киева.</p> <p>Как сообщает <a href="https://www.obozrevatel.com/ukr/crime/budivelnij-protest-u-protasovomu-yaru-sproba-diskreditatsii-stolichnoi-vladi.htm">Obozrevatel</a>, зачинщики скандала проворачивают подобные мошеннические схемы уже не в первый раз.</p> <p> <a href="https://www.obozrevatel.com/ukr/crime/budivelnij-protest-u-prot



Пять лет одесской трагедии: что известно о расследовании. Материал «Громадского»

Volnodum.livejournal.com 

2 мая 2014 года во время столкновений в центре Одессы и пожара в Доме профсоюзов погибли 48 человек. Еще около 200 были ранены. Всего в тот день пострадали почти четыреста человек. Расследование трагедии продолжается пять лет. Реальные сроки получили двое, еще один — условный. Журналисты «Громадского» поехали в Одессу узнать, на каком этапе расследование сейчас и что об этом думают местные активисты, правоохранители и пострадавшие.

Читать дальше...

Крыму не нужны герои сейнера «Норд»

Блог сайта «Новости. События. Факты» 



Экипаж «Норда» вернулся домой с честью. Но уже полгода в родной Керчи у них нет работы, нет средств к существованию и элементарного внимания властей. Даже российские паспорта, конфискованные украинскими силовиками, крымчане вынуждены восстанавливать за свои деньги. Словно утеряли документы на веселой прогулке.

Семь месяцев киевские власти буквально мучили этих семерых геройских мужчин. Обещали свободный выезд в Крым только в обмен на признание себя украинскими гражданами. Мужественные люди сохранили верность России. Читать дальше...

Скандально-известный депутат Солтис рассылает поддельные платежки за услуги ЖКХ (Фото)

Николаевский обозреватель 

Жители города Николаева получили поддельные счета для оплаты коммунальных услуг.

Об этом идет речь в письме, которое в понедельник, 6 мая, поступило на почту от Городского информационно-расчетного центра.

Согласно обращению ООО «Городского информационно-расчетного центра» к начальнику ГУ Национальной полиции в Николаевской области Александру Анохину, горожане получили поддельные счета. Предприятие уже получило массу жалоб от потребителей.

Читать дальше...

Два года после решения суда: В должности главы САД Николаевщины восстановили Антощука

Novosti-n.org 

Исполняющий обязанности главы «Укравтодора» Славомир Новак подписал указ о восстановлении в должности руководителя Службы автодорог Николаевской области Александра Антощука

В Николаевской области "разоблачили" некачественное масло из Херсонщины

ХЕРСОН Онлайн 

Государственными инспекторами Еланецкого межрайонного управления Главного управлением Госпродпотребслужбы в Николаевской области при проведении планового инспектирования мощности по розничной торговле пищевыми продуктами в образцах масла обнаружили несоответствие качества. Инспекторы отобрали образцы масла сладкосливочное крестьянского 72,5% жира, производимого 18 марта «Новокаховский завод плавленых сыров» по ул. Промышленная, 2 в г.. Таврийск Херсонской области. По результатам лабораторных исследований... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Николаевской области
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Николаеве, в Николаевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Николаев

Вот они — лауреаты премии «Человек труда»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net