Главные новости Невельска
Невельск
Январь
2019

Новости Невельска за 16.01.2019

На Сахалине продолжается ликвидация последствий циклона

МЧС России 

Вечером 16 января циклон ушел с юга Сахалина В результате его воздействия было нарушено электроснабжение в Углегорском, Холмском, Невельском и Углегорском районах. На данный момент подача электроэнергии полностью восстановлена. Паромная переправа закрыта до улучшения метеоусловий. Аэропорт и железная дорога работают в штатном режиме. Проезд по автодорогам области по состоянию на 19.00 закрыт на участке Ноглики - Оха, по остальным дорогам проезд открыт без ограничений.

Спортивный зал в школе Пореченской волости Великолукского района в этом году ждет преображение благодаря партии «Единая Россия»

Луки.ру 

Спортивные залы в 20 сельских школах Псковской области планируется отремонтировать за 2019 год. Работы будут проводиться в рамках партийного проекта «Единой России» «Детский спорт». Также в рамках партийного проекта «Детский спорт» в двух районах будут построены физкультурно-оздоровительные комплексы открытого типа.

«В регионах очень много талантливых детей, и наш партийный проект как раз призван содействовать выявлению юных талантов, создавать комфортные условия для занятий спортом. В любом случае... Читать дальше...

Пенсии в 2019 году.

МояОкруга 

Управление ПФР в Невельском районе Псковской области (межрайонное) информирует, как будут назначаться пенсии в 2019 году.
Читать полный текст на сайте Невельский вестник



На юге Сахалина открыли движение по автомобильным дорогам

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Участки автодороги на юге Сахалина открыты для проезда всех видов транспорта после окончания сильной метели, возобновлено междугороднее автобусное сообщение, сообщает пресс-служба УГИБДД по Сахалинской области. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». «В связи с улучшением метеорологической обстановки во второй половине дня 16 января движение на автодорогах Огоньки — Невельск и

Читать дальше...

Несколько дорог закрыли на Сахалине из-за ухудшения погоды

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Сахалинской области с раннего утра среды, 16 января, наблюдается ухудшение погодных условий, в связи с чем пришлось закрыть движение по ряду трасс. Некоторые из них закрыты для всех видов транспорта, часть - только для автобусов.

Читать дальше...

На юге Сахалина восстановлено автобусное сообщение после сильной метели

DV.land (Дальний Восток – медиапроект ТАСС) 

Междугороднее автобусное сообщение, в среду утром частично приостановленное на юге Сахалина из-за мощного циклона, а также движение для автомобилей на участках автодорог Огоньки — Невельск, Ильинск — Шахтерск, восстановлены. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе областного управления ГИБДД УМВД России.Ранее сообщалось, что сахалинские спасатели объявили на среду штормовое предупреждение в 15 муниципальных образованиях региона и в Татарском проливе. Во вторник ближе к ночи в южную часть области пришел циклон... Читать дальше...

На Сахалине восстановили электроснабжение трёх населённых пунктов, прерванное циклоном

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Сахалинэнерго продолжает восстановительные работы на линиях электропередачи, поврежденных снежным циклоном. В ликвидации последствий непогоды участвуют 11 оперативно-выездных бригад компании (36 человек) и 12 единиц техники. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Сахалинэнерго. По состоянию на 13 часов сегодняшнего дня энергетики восстановили электроснабжение в городе Холмске, а также сел Шебунино Невельского района, Симаково Холмского

Читать дальше...



Областной суд: 20 тысяч рублей штрафа — достаточное наказание для "Невельского морского торгового порта"

Sakhalin.info

26 декабря специалистом территориального отдела управления Роспотребнадзора по Сахалинской области в Холмском и Невельском районах составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном статьей 6.3 КоАП РФ, в отношении ООО "Невельский морс...

Открыто движение на автодороге и возобновлено движение пассажирских автобусов

МВД России 

В связи с улучшением метеорологической обстановки с 15 часов 30 минут 16 января 2019 года движение на автодороге «Огоньки - Невельск – Томари – аэропорт Шахтерск» открыто для всех видов автотранспорта.

На Сахалине отменили рейсы междугородних автобусов из-за циклона

Блог сайта «Инфореактор» 

Уточняется, что автобусное сообщение было на время остановлено по маршрутам «Южно-Сахалинск — Холмск», «Южно-Сахалинск — Невельск», «Южно-Сахалинск — Углегорск — Шахтерск», «Холмск — Чехов», и, соответственно, в обратном направлении.

Читать дальше...

Закрыты для движения автобусов из-за циклона дороги на юге Сахалина

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В южных районах Сахалина приостановлено междугороднее автобусное сообщение из-за пришедшего в регион циклона, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по области в среду. «В связи с ухудшением погодных условий приостановлено междугороднее автобусное сообщение из Южно-Сахалинска в Холмск, Невельск, Углегорск, Шахтерск, а также из Холмска в Чехов и в обратных направлениях. Ограничено движение для всех видов автотранспорта

Читать дальше...

Закрыто движение на автодороге «Невельск-Томари-аэропорт Шахтёрск»

МВД России 

В связи с неблагоприятными погодными условиями с 08 часов 20 минут 16 января 2019 года в соответствии с решением КЧС закрыто движение для всех видов транспорта на участке автодороги «Невельск-Томари-аэропорт Шахтерск» с 171 по 325 километр.

Закрыто движение пассажирского транспорта

МВД России 

В связи с неблагоприятными погодными условиями с 16 января 2019 года в соответствии с решением КЧС закрыто движение для автобусов осуществляющих междугородние пассажирские перевозки на участках автодороги «Южно-Сахалинск – Холмск», «Южно-Сахалинск – Невельск», «Южно-Сахалинск – Углегорск», «Южно-Сахалинск – Шахтерск», «Холмск – Невельск», «Холмск – Чехов».

На юге Сахалине перекрыли дороги из-за непогоды

Sputnik.ru (происшествия) 

В связи с ухудшением погодных условий, приостановлено междугороднее автобусное сообщение по маршрутам: "Южно-Сахалинск – Холмск", "Южно-Сахалинск – Невельск", "Южно-Сахалинск – Углегорск — Шахтерск", "Холмск – Чехов" и в обратном направлениях, а также ограничено движение для всех видов автотранспорта на участках автодорог "Огоньки — Невельск",

Можно ли такой "сор" выносить из избы и его последствия?

Блог сайта «ТехРосИнфо» 


Завканцелярией Великолукского епархиального управления Андрей Парфёнов запрещён в служении за ДТП в Псковской области. Клирик Свято-Вознесенского кафедрального собора в ночь на 12 января выехал на своей Toyota Camry на встречную полосу, где столкнулся с Daewoo Nexia.

В результате ДТП пострадали две пассажирки Daewoo Nexia — 21-летняя девушка получила закрытую черепно-мозговую травму, множественные переломы, ушиб грудной клетки. Её 43-летняя спутница получила более тяжёлые травмы... Читать дальше...

Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

В Южно-Сахалинске подвели итоги развития физкультуры и спорта за 2023 год


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

В Охинском районе планируют построить мощный мусоросортировочный комплекс





Путин в Сахалинской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Сахалинской области


Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Невельске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Невельск

Трое жителей Ближнего Востока с помощью проводника незаконно прибыли в Псковскую область 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net