Главные новости Невеля
Невель
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21
22
23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Невеля за 07.06.2022

В Псковской области усилят работу по исполнению программы догазификации

«Псковская Лента Новостей» 

Заседание регионального штаба по газификации провел заместитель губернатора Псковской области Василий Осипов во вторник, 7 июня. Основным вопросом обсуждения стала реализация в регионе программы социальной догазификации, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе правительства области. Фото: gazprom.ru Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Псков» Олег Басников проинформировал, что на сегодняшний день поступило свыше 17,6 тыс. заявок на догазификацию. Принято в работу более 14,7 тыс. Читать дальше...

На участке трассы Р-23 в Псковской области вводится ограничение скорости

«Псковская Лента Новостей» 

Скорость движения транспорта ограничат на трассе Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель – граница с Белоруссией 8 июня. Это связано с производством работ, сообщили Псковской Ленте Новостей в ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Так, водителям придется снизить скорость на участке трассы с 66 по 70 километр, двигаясь в любом направлении с 8.00 до 18.00. Ограничение связано с заливкой швов и трещин в покрытии автомобильной дороги.



В Островском районе полицейские задержали пьяного псковича на скутере

«Псковская Лента Новостей» 

41-летний пскович попался в пьяном виде за рулем скутера. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном управлении ГИБДД УМВД России, вечером 4 июня на трассе Санкт-Петербург – Невель в Островском районе его остановили полицейские. Кроме того, в Псковском районе 6 июня на дороге Псков – Гдов инспекторы задержали нетрезвого 48-летнего жителя областного центра на автомобиле ВАЗ. В тот же день в поселке Дедовичи на улице Песочной полицейские остановили для проверки автомобиль «Дэу Матиз». Как оказалось... Читать дальше...

Пономарёв Сергей Алексеевич

РИА «ФедералПресс» 

Председатель Сахалинского областного отделения Русского географического общества. Автор более 700 публикаций, в том числе более 40 – научных, книг «Наши Курилы и японские притязания» (2003), «Сахалин и Курилы – наши острова» (2012), «Книга об адмирале Невельском» (2013, 2015), «Русские Курилы. История и современность» (2014 в соавторстве), «Курильский аспект. Деятельность органов власти и общественности Сахалинской области по сохранению территориальной целостности России. 1947-2019. Сборник документов и материалов» (2019) и др.

Спорт в Псковской области
Псковская область

ФК «Псков» разгромил новгородскую команду в первом матче «Кубка регионов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

«Гайд-парк»: Александр Братчиков о решении «мусорной» проблемы и о борьбе с «наливайками». ВИДЕО





Путин в Псковской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Невеле, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Невель

По факту ДТП с пострадавшим в Демидовском районе возбудили уголовное дело

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net