Главные новости Невеля
Невель
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Невеля за 26.07.2019

Житель «Невеля» попался на взятке начальнику отдела уголовного розыска

Луки.ру 

Невельской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 37-летнего местного жителя.

Приговором Невельского районного суда он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.238 УК РФ (хранение в целях сбыта и сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей) и ч.3 ст. 30 ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконных действий).

В суде установлено... Читать дальше...

В десяти деревнях на трассе Р-56 в Псковской области до конца года заработает освещение

«Псковское агентство информации» 

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» смонтирует линии искусственного электроосвещения общей протяженностью 10 тысяч 268 километров в черте десяти населенных пунктов Псковской области на федеральной автодороге Р-56 Великий Новгород - Сольцы - Порхов - Псков. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе учреждения.

Читать дальше...



Автомобиль сбил пожилого велосипедиста на трассе Петербург – Псков и скрылся

«Псковское агентство информации» 

Неустановленный автомобиль сбил 83-летнего велосипедиста в Плюсском районе 25 июля, сообщили Псковскому агентству информации в Управлении ГИБДД УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

Невельчанин пытался дать взятку полицейскому

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

​Невельской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 37-летнего местного жителя,

Условный срок получил невельчанин за дачу взятки полицейскому и продажу суррогата

«Псковское агентство информации» 

37-летний житель Невеля признан виновным в даче взятки полицейскому и реализации опасного для здоровья алкоголя, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе прокуратуры Псковской области. Мужчине назначили наказание в виде лишения свободы на 1 год и 6 месяцев условно с испытательным сроком полтора года.

Читать дальше...

Мины, винтовки, гранаты… что еще изъяли сотрудники полиции из незаконного оборота?

ГТРК Псков 

Оперативно-профилактическую операцию «Арсенал» проводят в регионе сотрудники полиции. Цель - борьба с незаконным оборотом огнестрельного оружия и взрывчатых веществ. Так, в Невеле изъяли немецкие винтовки, пистолет, стволы от пулемёта и затворы у местного жителя, который занимался переделкой небоевого оружия в боевое.

Выплата уголовных штрафов — на контроле

ФССП России 

В первом полугодии 2019 года 94 жителя Псковской области полностью расплатились с долгами по уголовным штрафам, назначенным им судами в качестве наказания за совершение преступления. В Управлении ФССП России по Псковской области все исполнительные производства по взысканию штрафов, назначенных по приговорам судов в качестве основного или дополнительного наказания, находятся в межрайонном отделе судебных приставов по исполнению особо важных исполнительных производств (МОСП по ОВИП). По итогам первого... Читать дальше...

Вопросы диспансеризации обсудили в невельской администрации

Sakhalin.info

В актовом зале администрации Невельского городского округа состоялось собрание мэра Алексея Шабельника с руководителями учреждений, предприятий и организаций района по вопросам организации прохождения сотрудниками диспансеризации и профилактических осмотр...

Просматривали в Невеле 26.07.2019

Спорт в Псковской области
Псковская область

Федерация многоборья ГТО провела первые соревнования в Псковской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В Калужской области расчистят 25 км русла Протвы





Путин в Псковской области
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Невеле, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Невель

По факту январского ДТП в Демидовском районе полиция возбудила уголовное дело

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net