Главные новости Невеля
Невель
Сентябрь
2018
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Невеля за 11.09.2018

В Псковской области завершились ремонтные работы на двух участках федеральной трассы Р-23

«Псковское агентство информации» 

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» ввело в эксплуатацию два отремонтированных участка федеральной автомобильной дороги Р-23 Санкт-Петербург - Псков - Пустошка - Невель - граница с Республикой Беларусь в Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

"Совкомфлот" и ABB открыли центр обучения для работы с винторулевыми колонками Azipod

Корабел.ру 

Вчера на Восточном экономическом форуме в Морском государственном университете им. адмирала Г.И. Невельского состоялось торжественное открытие учебного центра судового электродвижения для обучения работе на судах, оборудованных винторулевыми колонками Azipod®.

Центр по обучению работе с Azipod

«SeaNews» 

В МГУ им. Г.И. Невельского при поддержке компаний «Совкомфлот» и ABB открыт учебный центр судового электродвижения для обучения работе на судах, оборудованных Azipod

ABB и "Совкомфлот" открыли уникальный тренажерный центр в МГУ им. Г.И. Невельского

«Портал машиностроения» 

10 сентября 2018 года в МГУ им. Адмирала Г.И. Невельского в рамках IV Восточного экономического форума 2018 состоялось торжественное открытие уникального тренажерного центра, который позволит обучать курсантов работе на судах, оборудованных системами электродвижения и движителями Azipod.

Сахалинские казаки помогают тушить пожары и участвуют в полицейских рейдах

Блог сайта «Спутник» 

Об этом рассказали представители правоохранительных органов на заседании рабочей группы по делам казачества Сахалинской области, которое провел исполняющий обязанности руководителя аппарата губернатора и правительства области Алексей Неретин. Казаки станицы «Муравьевская» в составе добровольной народной дружины успешно несут службу по защите государственной границы в Корсаковском городском округе. Также казаки двух подразделений добровольной пожарной охраны в Томаринском и Углегорском городских... Читать дальше...

Командир 1-го батальона 4-го гренадерского полка вермахта гауптман Губерт Миклей

Waralbum.ru 

Командир 1-го батальона 4-го гренадерского полка в составе 32-й пехотной дивизии вермахта (I./Grenadier-Regiment 4, 32. Infanterie-Division) гауптман Губерт Миклей (Hubert Mickley, 1918—1944). Командовал ротой во время польской и французской кампаний, затем был назначен адъютантом батальона. С июня 1941 г. — на Восточном фронте, в сентябре 41-го получил звание лейтенанта . В январе 1943 г. стал гауптманом и адъютантом полка, с декабря 1943 г. командовал 1-м батальоном. Отличился в боях под Невелем. Читать дальше...

Спорт в Псковской области
Псковская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В Калужской области расчистят 25 км русла Протвы





Путин в Псковской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Невеле, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Невель

Трое жителей Ближнего Востока с помощью проводника незаконно прибыли в Псковскую область 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net