Главные новости Невеля
Невель
Март
2018
1 2
3
4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Невеля за 16.03.2018

Утюг, бидон, модель парусного корабля и светильник украли двое безработных в Невельском районе

«Псковское агентство информации» 

Из  дома в  деревне   Юрово Невельского  района  была совершена  кража  утюга,  бидона, газового  редуктора,  светильника,  инструментов,  швейной  машинки и  модели парусного корабля. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, причиненный ущерб превысил 7 тысяч  рублей. В этой краже подозреваются двое безработных жителей  Невеля, 1968 и 1978 годов рождения. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

«Получение зоосанитарного статуса не пиар, а необходимость» - Великолукский мясокомбинат

Псковская губерния 

Генеральный директор ОАО «Великолукский мясокомбинат» Руслан Марценкевич прокомментировал реплику депутата Невельского районного Собрания Андрея Вихмана, опубликованную в «Псковской губернии», она касалась зоосанитарного статуса предприятия.

Раскрыты ранее совершенные преступления

МВД России 

Сотрудниками полиции установлены лица, подозреваемые в совершении краж в ряде районов региона. Так, из дома в деревне Юрово Невельского района свободным доступом совершена кража утюга, бидона, газового редуктора, светильника, инструментов, швейной машинки и модели парусного корабля. Причиненный ущерб превысил 7 тысяч рублей. В этой краже подозреваются двое безработных жителей Невеля, 1968 и 1978 годов рождения. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.



Лавинная опасность прогнозируется в 2 районах Сахалинской области

МЧС России 

По информации Регионального противолавинного центра ФГБУ «Сахалинское УГМС», 18 и 19 марта на лавиноопасных участках, Невельского и Холмского районов прогнозируется сильная лавинная опасность. На остальной территории острова Сахалин нелавиноопасно, возможен сход одиночных лавин.

Почти 50 млн рублей планируется направить на ремонт мостов через реки Крупянка и Алоль в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

22 млн 534 тысячи рублей выделяется на ремонт моста через реку Крупянка на автомобильной дороге Р-23 Санкт-Петербург - Псков - Пустошка - Невель - граница с Республикой Белоруссия. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.

Читать дальше...

На территории двух районов Сахалинской области прогнозируется сильная лавинная опасность

Sakhalin.info

18 и 19 марта на лавиноопасных участках Невельского и Холмского районов прогнозируется сильная лавинная опасность. На остальной территории Сахалина возможен сход одиночных лавин, передает информацию регионального противолавинного центра ФГБУ "Сахалинское...

Курсанты МГУ им адмирала Невельского станут наблюдателями на выборах президента России

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

86 курсантов и студентов Морского государственного университета имени адмирала Г.И.Невельского получили направления наблюдателей от Общественной палаты Приморского края на выборах президента России. После подписания 16 января с.г. с краевой Общественной палатой соглашения о привлечении учащихся МГУ им Невельского к общественному наблюдению на мартовских выборах президента хорошо успевающие курсанты и студенты, в основном, вторых и третьих

"Гусеница", "Лыжник", "Наездник" — в сахалинском селе Колхозном установят игровой комплекс для детей и тренажеры для взрослых

Сахалин.инфо 

На улице Гагарина в селе Колхозном Невельского района обустроят спортивную и детскую площадки. На эти цели районная администрация готова потратить 6 миллионов 472 тысяч рублей. Такова максимальная цена контракта, который должен быть заключен по итогам эле...

Просматривали в Невеле 16.03.2018

Спорт в Псковской области
Псковская область

«Поддержи спорт в своём городе»: турнир по многоборью ГТО пройдет в Пскове


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В Калужской области расчистят 25 км русла Протвы





Путин в Псковской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Невеле, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Невель

Дновский район преобразуют в муниципальный округ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net