Главные новости Невеля
Невель
Май
2017
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Невеля за 11.05.2017

Движение на двух федеральных трассах в Псковской области будет ограничено 12 мая

«Псковское агентство информации» 

12 мая на двух федеральных трассах в Псковской области будет ограничено движение в связи с ремонтом дорог. Об этом сообщает ФКУ «Севзапуправтодор»

Читать дальше...

Пенсионерку сбил водитель ВАЗа в Невеле

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

10 мая в 8: 20 в Невеле у дома № 1 по улице Комсомольской 49-летний водитель ВАЗ-21124 сбил 68-летнюю женщину. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, пешехода с полученными травмами…

Пенсионерку сбил водитель ВАЗа в Невеле

«Псковское агентство информации» 

10 мая в 8:20 в Невеле у дома № 1 по улице Комсомольской 49-летний водитель ВАЗ-21124 сбил 68-летнюю женщину. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, пешехода с полученными травмами госпитализировали в районную больницу.

Читать дальше...



Культурные и градообразующие

«Псковское агентство информации» 

На протяжении, пожалуй, уже десятка лет, «Единая Россия» один за другим запускает проекты, которые формируются по наказам и обращениям жителей страны. Псковская область не исключение. Сейчас на территории региона работают 15 партийных проектов. Одни из них давно известны, например, «Детские сады – детям»: благодаря этому проекту в свое время удалось вернуть использующиеся не по назначению здания детсадов дошкольникам и отрыть не одну сотню мест в садах. Другие проекты стартовали только в этом году... Читать дальше...

В Демидовском районе сотрудники ГИБДД задержали гражданина с поддельным водительским удостоверением

МВД России 

На 49-м километре автодороги "Ольша-Велиж-Усвяты-Невель" в Демидовском районе сотрудниками ГИБДД для проверки был остановлен автомобиль отечественного производства. Местный житель, 1992 года рождения, сидевший за рулём транспортного средства, предъявил полицейским водительское удостоверение, которое по внешним признакам отличалось от подлинного образца. В ходе проверки по базам данных полицейские обнаружили, что номер водительского удостоверения совпадает с номером удостоверения, принадлежащего другому гражданину. Читать дальше...

Груши, яблоки и овощи задержаны на границе в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

В многостороннем автомобильном пункте пропуска Убылинка в Пыталовском районе запрещен ввоз из Латвии на таможенную территорию Евразийского экономического союза 8 тонн свежих груш, выращенных в Нидерландах. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям, причиной запрета стало несоответствие сведений о стране происхождения, прописанных в фитосанитарном сертификате (Нидерланды) государству, указанному на упаковке товара (Польша). Читать дальше...

Управление ПФР в Невеле:

МояОкруга 

О праве выбора способа доставки пенсии
Читать полный текст на сайте Невельский вестник

Пенсионный фонд сообщает

МояОкруга 

В Локнянском районе компьютерную грамотность освоили 15 пенсионеров
Читать полный текст на сайте Невельский вестник

Читать полностью



Прокуратура проверит ситуацию с задержкой зарплат в профсоюзном санатории «Голубые озёра»

«Псковское агентство информации» 

Заместитель губернатора — руководитель аппарата администрации Псковской области Максим Жаворонков направил обращение в прокуратуру региона с просьбой проверить информацию о несвоевременной выплате заработной платы сотрудникам санатория «Голубые озёра» в деревне Опухлики Невельского района. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

Читать дальше...

Смотреть нельзя пропустить

МояОкруга 

"Черное молоко, или Экскурсия в Освенцим" - это спектакль по одноименной пьесе австрийского драматурга Хольгера Шобера.
Читать полный текст на сайте Невельский вестник

"Зажигая сердца"

МояОкруга 

Именно под таким девизом открылся клуб юных любителей слова под звучным названием "Пламя". Открытие клуба состоялось на базе школы № 1 им. К.С.Заслонова во время литературного вечера, посвященного поэтам невельского края.
Читать полный текст на сайте Невельский вестник

Читать полностью

Вахта памяти.

МояОкруга 

"Война не закончена, пока не захоронен последний солдат". Эти слова великого русского полководца каждый год звучат на открытии областной Вахты Памяти.
Читать полный текст на сайте Невельский вестник

Читать полностью

Просматривали в Невеле 11.05.2017

Спорт в Псковской области
Псковская область

Пскович стал призером международных соревнований по карате в Белоруссии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Губернатор проконтролировал строительство экотехнопарка в Палкинском районе





Путин в Псковской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Невеле, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Невель

Андрей Коваленко выступил с Докладом на заседании совета по инвестиционной деятельности при Администрации Невельского городского округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net