Главные новости Нерюнгри
Нерюнгри
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Нерюнгри за 17.05.2022

В Якутии полицейские вручили беженцу из ЛНР свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ

МВД России 

Сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Нерюнгринскому району помогли беженцу из ЛНР оформить документы, необходимые для предоставления временного убежища на территории РФ. Свидетельство, которое вручили Роману, удостоверяет личность и даёт право в законном порядке осуществлять трудовую деятельность на территории РФ, а также получать социальные гарантии.

Трое жителей Нерюнгринского района потеряли свои сбережения после общения с дистанционными аферистами

МВД России 

Жители Нерюнгринского района продолжают верить дистанционным мошенникам. Так, 52-летний машинист бульдозера из г. Нерюнгри искал в интернете брокерскую платформу, где можно подзаработать денег. Наткнувшись на рекламу о бесплатном обучении трейдингу, мужчина прошел по ссылке и заполнил свои данные. Через два дня с ним связался молодой человек по имени «Дмитрий», который представился опытным трейдером и предложил ему заработок на ставках на бирже. «Дмитрий» говорил настолько грамотно и убедительно... Читать дальше...



Трое жителей Якутии стали жертвами мошенников

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Жители Нерюнгринского района продолжают верить дистанционным мошенникам. Так, 52-летний машинист бульдозера из г. Нерюнгри искал в интернете брокерскую платформу, где можно подзаработать денег. Наткнувшись на рекламу о бесплатном обучении трейдингу, мужчина прошел по ссылке и заполнил свои данные.

Читать дальше...

Пассажирские перевозки в вагонах АО «АК «ЖДЯ» продолжают расти

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

За период январь – апрель 2022 года в вагонах АО «АК «ЖДЯ» перевезено 80,8 тысяч пассажиров, что в 2,5 раза больше, чем за аналогичный период 2021 года. Пассажирооборот тоже достиг  максимума, составив 70,8 млн. пасс-км, что в 3,2 раза больше, чем в 2021 году.

Читать дальше...

Поселок Серебряный Бор сегодня выглядит как после катастрофы — Александр Кошуков

Sakhalife.ru 

Народный депутат Государственного Собрания (Ил Тумэн) Александр Кошуков и председатель Общественного Совета посёлка Серебряный Бор, член Общественного Совета Нерюнгринского района Дмитрий Рогожин провели рабочую встречу по проблемам поселка, в ходе которой  совершили объезд поселения.К сожалению, сегодня поселок выглядит как будто после случившегося здесь стихийного бедствия. Бросаются в глаза заброшенные и полуразрушенные дома, бесхозные здания.Один из […]

Просматривали в Нерюнгри 17.05.2022

Спорт в Якутии
Якутия

Юниоры дали бой! У якутян 5 медалей чемпионата РФ по вольной борьбе в Грозном


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

11 сообщений о преступлениях зарегистрировано в Якутии за сутки





Путин в Якутии
Якутия

В Якутске проходит социальная газификация


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Якутии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Якутии


Частные объявления в Нерюнгри, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Нерюнгри

«Было тяжело, но там мы были счастливы»: 50 лет Байкало-Амурской магистрали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net