Главные новости Нерюнгри
Нерюнгри
Январь
2019
1 2
3
4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Нерюнгри за 29.01.2019

Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего оперуполномоченного отдела экономической безопасности и противодействия коррупции, обвиняемого в совершении должностных преступлений

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета России по Республике Саха (Якутия) завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего оперуполномоченного отдела экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по Нерюнгринскому району. Экс-оперуполномоченный обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 286 УК РФ – превышение должностных полномочий и ч.4 ст. 160 УК РФ – хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения... Читать дальше...

В Якутии бывший сотрудник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МВД обвиняется в краже золота

Yakutsk.ru 

Следственным комитетом России по Республике Саха (Якутия) завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего оперуполномоченного отдела экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по Нерюнгринскому району, сообщает пресс-служба ведомства.

Что предлагает Беларусь Якутии?

Sakhalife.ru 

29 января в г. Хабаровске прошла официальная встреча Постпреда Якутии по ДФО Георгия Никонова с руководителем отделения Посольства Республики Беларусь в РФ в г. Хабаровске Александром Бобцовым. На встрече стороны обсудили вопросы сотрудничества Республики Саха (Якутия) и Республики Беларусь. Отметим, что в 2017 г. в п. Беркакит г. Нерюнгри открылся первый в России центр технической […]



В Якутии бывший полицейский похитил у задержанного 3,5 кг золота на 7 млн рублей

Sakhaday.ru (Якутск) 

Следственными органами Следственного комитета России по Республике Саха (Якутия) завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего оперуполномоченного отдела экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по Нерюнгринскому району. Экс-оперуполномоченный обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 286 УК РФ – превышение должностных полномочий и ч.4 ст. 160 УК РФ – хищение чужого имущества, вверенного […]

В Якутии судят полицейского, укравшего у подозреваемого золота на 7 миллионов

Znak.com 

В Якутии перед судом предстанет бывший оперуполномоченный антикоррупционного отдела МВД по Нерюнгринскому району, который обвиняется по части 1 статьи 286 УК РФ ( Превышение служебных полномочий ) и части 4 статьи 160 УК РФ ( хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере )

Члены кабмина встретились с жильцами сгоревшего дома в селе Нерюнгринского района

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

28 января по поручению главы республики Айсена Николаева члены правительства, находящиеся в Нерюнгринском районе с рабочим визитом, встретились с жильцами сгоревшего многоквартирного дома в селе Большой Хатыми. 

Читать дальше...

На Дальнем Востоке после вмешательства прокуроров в 2018 году погашена задолженность по заработной плате в размере более 2,5 млрд. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе провело анализ, в ходе которого установлено, что прокурорами в округе принимаются активные меры к восстановлению нарушенных прав граждан на полное и своевременное вознаграждение за труд.

Читать дальше...



Нерюнгринский район получит 1,7 млрд рублей на развитие здравоохранения

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Объем средств, который будет направлен в рамках программы развития здравоохранения Нерюнгринского района, составит около 1 млрд 700 млн рублей до 2022 года.  Программу развития медицинской отрасли с 2019 по 2022 годы в промышленной группе ра…

На карте Якутии появится новый постоянный поселок

«НИА-Саха (Якутия)» 

Руководство Якутии договорилось с компанией «Мечел» о разработке дорожной карты по созданию постоянного посёлка на Эльге.
«Сегодня мы договорились с «Мечелом» о создании в первом полугодии 2019 года «дорожной карты» по созданию постоянного населённого пункта на Эльге», – сообщил глава Якутии Айсен Николаев в понедельник, комментируя итоги рассмотрения финансово-хозяйственной деятельности АО ХК «Якутуголь» и ООО «Эльгауголь».
По мнению Николаева, целесообразность создания посёлка на постоянной... Читать дальше...

Нерюнгринский район получит 1,7 млрд рублей на развитие здравоохранения

Sakhaday.ru (Якутск) 

Объем средств, который будет направлен в рамках программы развития здравоохранения Нерюнгринского района, составит около 1 млрд 700 млн рублей до 2022 года. Программу развития медицинской отрасли с 2019 по 2022 годы в промышленной группе районов Якутии, включающей помимо Нерюнгринского Алданский район, внесут на утверждение главе республики Айсену Николаеву в течение месяца. Об этом руководитель самого […]

Айсен Николаев заявил о поддержке нерюнгринцев

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

«Меня радует, что в Нерюнгри так много неравнодушных, активных людей, которые хотят изменить здесь жизнь к лучшему, связывают свое и будущее своих детей с Нерюнгри. Таких людей, конечно, хочется поддерживать», – сказал глава Якутии Айсен Николаев по итогам встречи 27 января с активными горожанами, блогерами, общественными активистами Южной Якутии. 

Читать дальше...

Пояснения по перерасчету за тепловую энергию

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS В связи с обращениями жителей Нерюнгринского района по вопросу начислений в счетах-квитанциях за декабрь 2018 года платы за отопление энергетики АО «Дальневосточная генерирующая компания» поясняют. В начале года жители г. Нерюнгри, пос.…

Нерюнгринский район получит 1,7 млрд рублей на развитие здравоохранения

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

Объем средств, который будет направлен в рамках программы развития здравоохранения Нерюнгринского района, составит около 1 млрд 700 млн рублей до 2022 года. 

Читать дальше...

6 самых дерзких авиаугонов в СССР

Back-in-USSR.com 

15 октября 1970 года произошел первый получивший широкую огласку случай угона самолёта в СССР. Отец и сын Бразинскасы захватили самолёт «Аэрофлота» Ан-24. Они убили бортповодницу Надежду Курченко и принудили экипаж к посадке в Трабзоне (Турция).

УГОН АН-24
15 октября 1970 года самолет «Аэрофлота» Ан-24 совершал рейс Батуми—Краснодар. На его борту в тот момент находились 46 пассажиров. Пранас Бразинскас, работавший завмагом в Вильнюсе и его 13-летний сын Альгирдас сидели в первом ряду. Читать дальше...

Дмитрий Садовников встретился с жильцами сгоревшего дома в селе Хатыми

Yakutsk.ru 

28 января министр ЖКХ и энергетики Республики Саха (Якутия) Дмитрий Садовников встретился с жильцами сгоревшего многоквартирного дома в селе Большое Хатыми Нерюнгринского района, сообщает пресс-служба ведомства.

Дмитрий Садовников встретился с жильцами сгоревшего дома в селе Хатыми

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

28 января министр ЖКХ и энергетики РС (Я) Дмитрий Садовников встретился с жильцами сгоревшего многоквартирного дома в селе Большое Хатыми Нерюнгринского района. 

Читать дальше...

Власти Якутии договорились с "Мечелом" о разработке дорожной карты по созданию постоянного посёлка на Эльге

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

«Сегодня мы договорились с «Мечелом» о создании в первом полугодии 2019 года «дорожной карты» по созданию постоянного населённого пункта на Эльге», – сообщил глава Якутии Айсен Николаев в понедельник, комментируя итоги рассмотрения финансово-хозяйственной деятельности ПАО «Мечел» (АО ХК «Якутуголь», ООО «Эльгауголь»).

Читать дальше...

Просматривали в Нерюнгри 29.01.2019

Спорт в Якутии
Якутия

Якутский борец Лев Павлов вышел в финал первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

11 сообщений о преступлениях зарегистрировано в Якутии за сутки





Путин в Якутии
Якутия

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Нерюнгри, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Нерюнгри

В Якутии реализуют проекты мирового уровня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net