Главные новости Немана
Неман
Июль
2019

Новости Немана за 01.07.2019

Маршал из Одессы

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

8 апреля 08:50 38 8881

Боль притихла, маршал знал — ненадолго. Метастазы давно проникли в кости. Вспомнилось, каких мук ему дался прошлогодний октябрьский парад.

Министр обороны СССР, занимающий этот пост уже почти десять лет, не мог пропустить главный праздник Родины. До следующего парада, посвященного 50-летию Великого Октября не дожить, как и до своего семидесятилетия. Что даты, когда мучительное сражение за жизнь идет ежедневно? Победит ли он рак сегодня?

Еще во время Первой мировой... Читать дальше...

Первая мировая война — война Запада против России

Блог сайта «Ваше мнение» 

100 лет назад, 28 июня 1919 года, был подписан Версальский мирный договор, официально завершивший Первую мировую войну. Версальский договор, грабительский, унизительный по своему характеру, не мог установить длительный мир в Европе. Договор был положен в основу версальско-вашингтонской системы с господством на планете США, Великобритании, Франции и Японии. В итоге «Версальский диктат» породил новую мировую войну.

Читать дальше...



В центре Гродно у самого Немана можно купить исторический особняк по цене… телевизора

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

В центре Гродно продается 90-летний двухэтажный особняк, который можно купить всего за 408 рубля. Аукцион по продаже здания назначен на 29 июля.

Танцы с бурым медведем, сотни мыльных пузырей, эстафета на самокатах и мастер-классы: Смотрите, как в Гродно прошел семейный уик-энд

Сайт г. Гродно 

В субботу на территории санатория «Неман-72» прошел семейный уик-энд и Фестиваль мыльных пузырей. Сотни гродненцев поучаствовали в различных эстафетах, мастер-классах и массовом пуске мыльных пузырей. Праздничная программа длилась в течение 5 часов. В режиме нон-стоп перед гродненцами выступали детские танцевальные коллективы и молодые исполнители. Популярный ведущий Иван Белевский разыграл множество подарочных сертификатов и призов, а […]

Спорт в Калининградской области
Калининградская область

"Балтика" обыграла ЦСКА со счетом 3:1


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Полесском радиационном заповеднике хотят создать исследовательский центр под патронажем МАГАТЭ





Путин в Калининградской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Немане, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Неман

Слонимчанин устроил погром в доме местной общины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net