Главные новости Немана
Неман
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Немана за 22.04.2019

В Гусевском музее открылась выставка, посвященная истории поселка Ульяново

Gusev-online.ru

19 апреля состоялось торжественное открытие выставки «Прогулка по старому Краупишкену». Гостями вечера стали горожане, гости города, представители администраций Гусевского и Неманского районов. Почетный гость открытия — Ия Васильевна Иванова, вдова основателя Гусевкого музея Александра Михайловича Иванова.

В Гродно включили подсветку Старого моста

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

В Гродно в тестовом режиме запустили подсветку Старого моста. Ее будут включать каждый день. «Цветным» мост через Неман будет до 23.00.



Начальник структурного подразделения стеклозавода «Неман» нанес ущерб предприятию более чем на 140 тыс. рублей

Gs.by (Слоним) 

Правоохранители установили, что начальник структурного предприятия стеклозавода «Неман» причинил ущерб в особо крупном размере, заключив заведомо невыгодный договор, сообщает пресс-центр Комитета Госконтроля.

Сотрудник стеклозавода «Неман» причинил ущерб предприятию более 140 тыс. рублей: продал в Польшу стекловату по цене ниже себестоимости

Сайт г. Гродно 

Работники Лидской межрайонной финансовой милиции и Комитета госконтроля Гродненской области при проверке ОАО «Стеклозавод «Неман» установили факт причинения предприятию ущерба в особо крупном размере из-за заключения заведомо невыгодного договора поставки продукции. В 2016 году начальник структурного подразделения ОАО «Стеклозавод «Неман» без согласования с экономическим советом предприятия заключил договор с фирмой, зарегистрированной в Польше, на поставку […]

На сотрудника стеклозавода «Неман» завели дело из-за невыгодной сделки. Ущерб — 140 тысяч рублей

Lida.info (Лида) 

Возбуждено уголовно дело в отношении начальника структурного подразделения завода «Неман». По версии следствия, он заключил невыгодную сделку в 2016-м году. Об этом пишет пресс-служба Комитета госконтроля. Уголовное дело возбудили после проверки, которую проводили финансовая милиция из Лиды и КГК по Гродненской области. Оказалось, в 2016 году начальник подразделения «Немана» заключил договор с фирмой, зарегистрированной в Польше, на поставку стекловаты по ценам ниже плановой себестоимости. При этом... Читать дальше...

Сотрудник стеклозавода "Неман" причинил ущерб предприятию более чем на Br140 тыс.

Belta.by (ru) 

Начальник структурного подразделения стеклозавода без согласования с экономическим советом предприятия в 2016 году заключил договор с фирмой, зарегистрированной в Польше, на поставку стекловаты по ценам ниже плановой себестоимости.

Спорт в Калининградской области
Калининградская область

ЦСКА и "Балтика" опубликовали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде почтили память жертв техногенных катастроф





Путин в Калининградской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Немане, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Неман

В трёх районах Смоленска не будут работать светофоры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net