Неман
Апрель
2018

Новости Немана за 02.04.2018

«БХ». Сергей Малявко: Не сказать, что мы переиграли «Юность», просто забили нужный гол

Страница хоккея Беларуси

Форвард «Немана» Сергей Малявко в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвел итоги победного матча против «Юности» (2:1 ОТ, 3-1 в серии), где он отметился заброшенной шайбой.

«БХ». Никита Крыскин: Гол в овертайме? Сначала не поверил, а потом много радости

Защитник «Немана» Никита Крыскин в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвел итоги победного матча против «Юности» (2:1 ОТ, 3-1 в серии).

Экстралига. Финал. “Неман” выиграл у “Юности” в овертайме и повел в серии со счетом 3-1

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь))

Юность – Неман – 1:2 (0:0, 0:1, 1:0, 0:1) 2 апреля, 19.00, «Чижовка-Арена» 0:1 – 24 Малявко (Коршунов, Богдановский) 1:1 – 50 Когалев (Лопачук, Устиненко) 1:2 — Крыскин (72.09). Счет в серии: 1-3. Следующая игра пройдет 4 апреля в Гродно.

Гродненский "Неман" одержал третью победу над "Юностью" в финальной серии чемпионата Беларуси

Zemlyaki.name (г.Армянск)

Гродненский «Неман» выиграл в гостевом матче финальной серии чемпионата Беларуси по хоккею у минской «Юности» — 2:1 ОТ.

«Юность» — «Неман» — 1:2 ОТ

0:1 — С. Малявко, 24.

1:1 — Когалев, 50.

1:2 — Крыскин, 79.

Вратари: Мильчаков — Трус.

После четырех игр «Неман» ведет в серии со счетом 3:1. Решающую победу клуб из Гродно постарается одержать 4 апреля на своей площадке.

Let's block ads! (Why?)

Сергей Брановицкий

Композитор Классической музыки Сергей Брановицкий представляет произведения классической музыки.

#123ru.net

Концерт "Две музы"

"Юность" и "Неман" свой очередной матч проводят на льду "Чижовка-Арены"

Первый канал

Судьба победителя четвертого матча финальной серии кубка Президента решается в овертайме. "Юность" и "Неман" свой очередной матч проводят на льду «Чижовка-Арены». До этой встречи счет в противостоянии был 2:1 в пользу гродненских хоккеистов. Первыми сегодня забросили гости. В начале второго периода шайбу в ворота "Юности" отправил Малявко. А за 10 минут до окончания основного игрового времени столичная команда усилиями Когалева сумела восстановить равновесие 1:1. В эти минуты в поединке овертайм. Читать дальше...

К ЧМ-2018 по футболу население Калининградской области вырастет до 1 миллиона человек

Блог сайта «Спутник»

Население Калининградской области к началу матчей чемпионата мира по футболу 2018 года может превысить один миллион человек. По свежим данным официальной статистики, на 1 января 2018 года население региона составило 994 599 человек. На 1 января 2017 года численность населения в регионе составляла 986 261 человек. Таким образом, за год население выросло на 8 338 человек. Прирост недостающих до миллиона 5 401 человек может произойти уже к середине 2018 года — в разгар игр чемпионата. Оценка численности... Читать дальше...