Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нефтеюганска
Нефтеюганск
Декабрь
2019

Новости Нефтеюганска за 16.12.2019

Плиты перекрытия ПК, ПБ, ППС, многопустотные

123ru.market (объявления) 

Раздел: Ямало-Ненецкий АО — Ремонт и строительство

ООО ТПК СибирьСтройСнаб, предлагаем Вам изделия ЖБИ в наличии и под заказ.
Купить плиты перекрытия многопустотные в Новом Уренгое, Тобольске, Тюмени, Надыме, Пангодах, Нижневартовске, Салыме, Нягани, Ягельном, Приобье, Пурпе, Нефтеюганске, Муравленко, Пыть-Яхе, Урае, Когалыме, Коротчаево, Сургуте, Ноябрьске, Губкинском, Ямбурге, Газ-Сале, Тазовском, Югорске, Лонгъюгане, Салехарде.
ПК 24-10-8, ПК 24-12-8, ПК 24-15-8, ПК 27-10-8, ПК 27-12-8... Читать дальше...

Волонтёрская акция «Дарим тепло»

Семенов.онлайн 

В городском поселении Пойковский состоялось подведение итогов общественной и добровольческой деятельности в Нефтеюганском районе в 2019 году. В мероприятии приняли участие молодые добровольцы и представители движения «Серебряные волонтёры». Всего в поселениях района действуют 18 волонтёрских и 13 детских и молодёжных объединений, насчитывающих свыше трехсот участников. Добровольцы реализуют свои проекты в сфере событийного, социального, культурного, экологического, медийного и семейного волонтёрства. Читать дальше...

Полицейскими Нефтеюганска выявлено свыше шестидесяти нарушений в сфере миграционного законодательства

МВД России 

В ходе проверочных мероприятий полицейскими ОМВД России по г. Нефтеюганску осуществлено более сотни проверок объектов строительства, торговых точек, мест проживания гостиничного типа, автовокзалов и рынков. По итогам работы выявлено свыше 60 нарушений, более 20 из них по ст. 18.8 КоАП РФ «За незаконное пребывание на территории РФ», 7 из иностранных граждан привлечены к административной ответственности за «Нарушение правил пребывания в РФ иностранных граждан». Кроме того, в отношении 5 работодателей... Читать дальше...



Направить на путь исправления

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

16.12.19
Трудовая деятельность как залог законопослушного поведения. О том, как помочь снова адаптироваться в социуме лицам, освободившимся из мест лишения свободы, говорили на заседании комиссии по профилактике правонарушений Нефтеюганского района.

Впереди еще много свершений

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

16.12.19
Волонтёры Нефтеюганского района устроили «Добропати», чтобы подвести итоги уходящего 2019 года. Местом встречи молодых и креативных стал ЦКиД «Родники». Здесь собрались ребята из всех волонтёрских отрядов района, включая тридцать пять новичков, изъявивших желание пополнить ряды добровольцев.

Национальные культуры Лянтора объединил окружной детский фестиваль "От чистого истока"

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В лянторском в доме культуры «Нефтяник» на днях прошел настоящий праздник детского творчества, таланта и дружбы - отборочный тур первого регионального детско-юношеского национального фестиваля-конкурса "От чистого истока". Об этом Информационному агентству "МАНГАЗЕЯ" организатор фестиваля, председатель региональной общественной организации «Чувашский национально-культурный центр "Туслах" ("Дружба") Татьяна Толстова. Перед началом концерта в фойе была организована выставка национальных кукол, фотозона в виде национального подворья... Читать дальше...

К сведению жителей Нефтеюганского района

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

16.12.19
Информируем Вас о том, что приказом Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 19.11.2019 №19-нп утверждены результаты определения кадастровой стоимости всех видов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.



В Югре завершается подписная кампания на первое полугодие 2020 года

УФПС ХМАО-Югры (Почта России) 

На Почте России в Ханты-Мансийском округе завершается подписная кампания на первое полугодие 2020 года. В период Декады подписки - со 2 по 12 декабря югорчане оформили подписку со скидкой до 40% почти на 4 000 федеральных и более 1000 региональных печатных изданий. Наибольшей популярностью среди жителей региона пользуются центральные общественно-политические газеты и их региональные приложения, развлекательно-познавательные и кулинарные издания, развивающие журналы для детей и подростков.

Читать дальше...

На дорогах Югры погибло три человека

Агентство нефтегазовой информации 

Нефтеюганский район, ХМАО. На федеральной автодороге "Тюмень - Ханты-Мансийск" в Нефтеюганском районе Югры водитель снегохода Polaris наехал на стоящий автомобиль "КамАЗ". В результате аварии водитель снегохода 1990 года рождения ...

Югорчанка пыталась спровоцировать массовое ДТП из-за неразделенной любви. ВИДЕО

Ura.news 

Жительница Нефтеюганска (ХМАО) пыталась спровоцировать массовое ДТП на перекрестке улиц Нефтяников и Петухова. Видео с ее неадекватными маневрами попало в социальные сети.

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Нефтеюганск

В Екатеринбурге семья погибшего вахтовика просит помощи у главы СК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net