Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нефтеюганска
Нефтеюганск
Сентябрь
2019

Новости Нефтеюганска за 04.09.2019

Владимир Семенов оценил проекты общественников, претендующие на получение губернаторского гранта

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов оценил проекты общественников, претендующие на получение губернаторского гранта

В Югре продолжается второй конкурс по предоставлению грантов губернатора на развитие гражданского общества в 2019 году. С 7 августа уже зарегистрировано свыше 100 заявок от некоммерческих организаций. Сам приём заявок продлится до 7 сентября включительно.

Преобладающая тематика заявок — охрана здоровья, пропаганда здорового образа жизни, социальная поддержка и образовательные проекты. Читать дальше...

В Югре зверски убили гражданина Азербайджанской Республики

ЮграPRO 

В Югре возбуждено уголовное дело по части 1 статье 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщает Нефтеюганский межрайонный следственный отделом следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу. 2 сентября в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении 26-летнего жителя Нефтеюганска – гражданина Азербайджанской Республики, который накануне вечером уехал с целью частного извоза, после чего [&hellip



С рабочим визитом

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

04.09.19
Депутат Государственной Думы России от Югры, председатель комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный посетил Нефтеюганский район с очередным рабочим визитом. Парламентарий рассказал о своей работе в Госдуме VII созыва. В ходе встречи с парламентарием сотрудники органов местного самоуправления и представители общественности района смогли задать интересующие вопросы.

Дороги в порядке

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

04.09.19
В Нефтеюганском районе продолжается плановый ремонт дорог поселкового значения и приведение их транспортно-эксплуатационных характеристик в соответствие с требованиями норм и технических регламентов. Средства на эти цели выделяются в рамках муниципальной программы «Развитие транспортной системы Нефтеюганского района на 2019-2024 и на период до 2030 года».

Проверка данных

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

04.09.19
В Югре продолжается подготовка к Всероссийской переписи населения, которая пройдет с 1 по 31 октября 2020 года. К работе по актуализации списков адресов домов и картографического материала привлечен 151 регистратор. В Нефтеюганском районе этой работой заняты четыре специалиста отдела государственной статистики.



Прямой диалог с властью

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

04.09.19
Уважаемые жители Нефтеюганского района! В рамках реализации Федерального закона №8 от 09.02.09 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».

Губернатора ХМАО вынудили взять на контроль историю со смертельно больным ребенком

Znak.com 

Юлия Конкина, мама четырехлетнего мальчика из Нефтеюганска Алексея, страдающего редким генетическим заболеванием, добилась от властей ХМАО лечения сына-инвалида за счет регионального бюджета

Важное объявление для молдаван в России

Noi.md (ru) 

Молдавские граждане из некоторых регионов России смогут получить консульскую помощь в рамках программы « Посольство приходит ближе к тебе», сообщает Noi.md.  Так, в период с 5 по 8 сентября делегация Посольства Республики Молдова в Российской Федерации под руководством министра-советника посольства Эдуарда Мельника совершит рабочий визит в населенные пункты Сургут и Нефтеюганск.  Представители пос


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





В Нефтеюганске завершено расследование уголовного дела об особо тяжком преступлении

СК РФ (Следственный комитет) 

Нефтеюганским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего жителя Нефтеюганска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

На Урале суд вынес приговор виновнице ДТП, в котором пострадали два человека

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Богдановичский районный суд вынес приговор 28-летней виновнице ДТП, в котором пострадали два человека. Как рассказали в ОМВД России по Богдановичскому району, женщина ехала из Ижевска в Нефтеюганск с семьёй и уснула за рулём.

Власти Югры оплатят ребенку с редким заболеванием жизненно важное лекарство

Ura.news 

Ребенок из Нефтеюганска Алеша Конкин получит жизненно важный для него препарат «Аталурен». Такое решение приняли на врачебной комиссии с участием главного внештатного невролога Югры. Лекарство, в получении которого ранее было отказано судом, оплатят за счет бюджета ХМАО, рассказали «URA.RU» в департаменте общественных и внешних связей Югры.

Просматривали в Нефтеюганске 04.09.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нефтеюганске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Нефтеюганск

Легендарные дикторы ГТРК "Башкортостан" Наиля Галяутдинова и Флюра Мурзина провели творческий вечер в санатории "Красноусольск"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net