Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Апрель
2019

Новости Нефтекамска за 20.04.2019

В Башкирии парень и девушка госпитализированы после столкновения с лосем

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Автомобиль Audi A4 сбил животное и съехал в кювет. Вчера, 19 апреля, серьезное ДТП произошло в Дюртюлинском районе Башкирии. Подробности сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД МВД по РБ. По уточненным данным, автоавария произошла на 23-м километре автодороги Дюртюли-Нефтекамск. Автомобиль Audi A4 сбил лося и съехал в кювет. За рулем находился 26-летний мужчина. Водителя и его 22-летнюю пассажирку с травмами увезли в больницу. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и скорая помощь. Обстоятельства происшедшего уточняются.

В Башкирии чиновница администрации присвоила почти 1,5 миллиона рублей премий сотрудников

Rb.Versia.ru 

В Нефтекамске в Башкирии бывшая глава местного управления образования в течение трех лет присваивала премии своих сотрудников. Таким образом ей удалось обогатиться на 1,4 млн рублей.



Бывшую чиновницу заподозрили в присвоении 1,4 млн рублей премиальных

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В Нефтекамске в отношении экс-начальницы городского управления образования возбуждено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий». С января 2015 по июль 2018 года она собрала с подчиненных более 1,4 млн рублей.

Читать дальше...

В Башкирии чиновница присвоила часть премий руководителей школ

Novostnash.ru 

В Башкирии чиновница присвоила часть премий руководителей школ (Фото: UfacityNews.ru)53-летняя женщина подозревается в превышении должностных полномочий. Как сообщили в региональном Следкоме, в декабре 2014 года чиновница дала указание главному бухгалтеру вычесть из премий руководителей образовательных учреждений и сотрудников управления от 5 до 30 тысяч рублей.В Нефтекамске начальница Управления образования администрации города собирала деньги с руководителей школ и тратила их на себя. За три года... Читать дальше...

В Башкирии водитель Audi А4 сбил лося, есть пострадавшие

Novostnash.ru 

В Башкирии водитель Audi А4 сбил лося, есть пострадавшие (Фото: Молодежная газета (Уфа))Как уточнили в полиции, на 23 км автодороги Дюртюли-Нефтекамск 26-летний молодой мужчина за рулём автомобиля "Audi A4" сбил дикое животное, с последующим съездом в кювет.Вечером 19 апреля на автодороге Дюртюли-Нефтекамск 26-летний водитель на Audi A4 сбил лося, сообщает главный госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов. Авария произошла на 23 километре автодороги.На 23 километре автодороги Дюртюли-Нефтекамск... Читать дальше...

Выскочивший на дорогу лось в Башкирии устроил аварию с пострадавшими

ГТРК Башкортостан 

Авария произошла накануне вечером в Дюртюлинском районе. На 23 км трассы Дюртюли-Нефтекамск дикое животное внезапно выбежало на дорогу. Водитель не успел вовремя среагировать и сбил лося. В результате ДТП травмы получили два человека. Как рассказали в пресс-службе ГИБДД по РБ, 26-летний водитель «Ауди А4» сбил дикого зверя, а затем «вылетел» в кювет. С травмами в больницу доставили самого водителя и его 22-летнюю пассажирку.

В Башкирии чиновница отбирала часть премий у подчиненных

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Суммы поборов колебались от 5 до 30 тысяч рублей. Накануне, 19 апреля, стало известно, что в Нефтекамске следком возбудил уголовное дело против 53-летней бывшей начальницы местного управления образования по подозрению в превышении должностных полномочий. Об этом сообщается на сайте ведомства. Как следует из материалов дела, в декабре 2014 года подозреваемая дала указание главному бухгалтеру вычитать от 5 до 30 тысяч рублей от премий, полагавшихся руководителям образовательных учреждений и сотрудникам управления образования. Читать дальше...

В Башкирии произошло ДТП из-за внезапно выскочившего на дорогу лося, есть пострадавшие

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 20 апр 2019. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/.[/prefix]В Башкирии произошло ДТП из-за внезапно выскочившего на дорогу лося. По информации ГИБДД по РБ, авария произошла вечером 19 апреля в Дюртюлинском районе на 23 км автодороги Дюртюли-Нефтекамск. Предварительно известно, что 26-летний местный житель за рулем Audi A4 совершил наезд на дикое животное, с последующим съездом в кювет. В результате аварии водитель и его 22-летняя пассажирка с травмами доставлены в больницу. По словам пострадавших... Читать дальше...

В Башкирии Audi A4 попала в аварию из-за выбежавшего на дорогу лося: водитель и пассажирка в больнице

Mgazeta.com

Вечером в Дюртюлинском районе на 23 км автодороги Дюртюли-Нефтекамск 26-летний местный житель за рулём "Audi A4" наехал на внезапно выбежавшего на дорогу лося и съехал в кювет.

В Башкирии начальник управления образования собрала со своих сотрудников 1,4 млн рублей и потратила на личные нужды

Mgazeta.com

Следственный комитет Башкирии возбудил уголовное дело в отношении 53-летнего бывшего начальника Управления образования администрации Нефтекамска по подозрению в совершении преступления по статье «превышение должностных полномочий».

Спорт в Башкортостане
Башкортостан

Впервые в истории 15-летняя шахматистка из Уфы стала международным мастером ФИДЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Башкортостан будет экспортировать сельхозпродукцию в ОАЭ





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Садовые товарищества Башкортостана смогут подключать газ по госпрограмме


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Нефтекамске, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Нефтекамск

В Башкирии водитель насмерть сбил пешехода и скрылся с места

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net