Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Январь
2019

Новости Нефтекамска за 09.01.2019

Дни перед Рождеством

Магнитогорский металл 

Страна проводила старый год в слезах.

В последний день года после печальных новостей из Магнитогорска ещё оставалась надежда на то, что многих удастся спасти, и на то, что наступающий 2019-й принесёт больше добра, чем зла.

Большинство россиян мирно праздновали в семейном кругу перед телеэкранами, но нашлись те, кому покой оказался не по нутру. Подробности - в подборке "Ленты.ру" с новогодними происшествиями.

Прогулялись

В новогодних гуляниях по всей стране приняли участие более восьми миллионов россиян... Читать дальше...

Результаты игрового дня ВХЛ: "Лада" уступила "Ижстали", "ЦСК ВВС" выиграл у "Молота-Прикамье"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В рамках очередного игрового дня Высшей хоккейной лиги "Лада" в домашнем поединке проиграла "Ижстали" (1:2 Б), а "ЦСК ВВС" одолел "Молот-Прикамье" со счетом 3:2.

Читать дальше...



В Уфе определят сильнейших классиков до 18 лет

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 9 янв 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] 11-12 января в спортивном зале уфимской школы-интерната №5 (ул. Чкалова, 110) пройдет первенство Башкирии по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.
Участниками станут около 150 спортсменов из Уфы, Кумертау, Нефтекамска, Октябрьского, Стерлитамака, Янаульского, Белорецкого и других районов. В их числе, члены сборной России, победитель первенства Европы Алан Амриев, Данила Назаров и Никита Криницын, призер первенства России Аркадий Арикян. Читать дальше...

На ремонт и замену лифтов в пяти городах Башкирии направят до 688 млн рублей

Коммерсантъ 

Фонд «Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Башкортостан» назначил на 21 января аукцион на отбор подрядчика работ по ремонту и замене лифтов в пяти муниципалитетах Башкирии — Уфе, Стерлитамаке, Нефтекамске, Октябрьском и Кумертау, сообщается на сайте госзакупок. С исполнителем планируется подписать контракт стоимостью до 688,01 млн руб. До 2 сентября текущего года он обязан отремонтировать и заменить 300 лифтов в 147 многоквартирных домах... Читать дальше...

"Сокол-2007" завершает выступление на зональном турнире Первенства ПФО сухой победой над "Темпом"

Сокол (Новочебоксарск) 

10 января в Нефтекамске завершается второй зимний этап зонального Первенства России (ПФО) среди команд группы "К" юношей 2007 года рождения. На турнире семь команд Поволжья боролись за две путевки в финал соревнований, где весной сильнейшие команды сразятся за переход в сезоне 2019-2020 гг. в группу сильнейших.  → полный текст

Читать дальше...

Пока в Башкирии растет смертность от онкологии, хорошие врачи из республики уезжают

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Недостаток квалифицированного медперсонала и медицинская безграмотность населения стали самой большой проблемой здравоохранения Башкирии. Гульнур Нигманова – нестандартный онколог, с ее лица практически не сходит улыбка, что кажется странным применительно к теме ее профессии, тем более статистика на тему онкологии пугает. Однако в процессе общения с врачом республиканского центра медпрофилактики, обладателем звания «Лучший онколог Башкирии-2018» Гульнур Нигмановой стало понятно, что противостоять... Читать дальше...

Просматривали в Нефтекамске 09.01.2019

Показать еще...
Спорт в Башкортостане
Башкортостан

Хоккеистка Пругова призвала приглашать на Матчи звезд КХЛ женщин-вратарей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"





Путин в Башкортостане
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Нефтекамске, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Нефтекамск

В Башкирии водитель на огромной скорости сбил девушку на пешеходном переходе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net