Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Февраль
2017
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28

Новости Нефтекамска за 01.02.2017

Открытки с автографом Владимира Комарова планируют вручить в Уфе ко Дню Космонавтики

ГТРК Башкортостан 

На сегодня нашей редакции вместе с московским музеем удалось отыскать уже больше половины получателей этих писем. Напомню, в 1964 году  легендарный советский  космонавт подписал 18 открыток для жителей Уфы, но так их и не отправил. И вот, спустя 53 года их вручат адресатам. Адресатов уникальных открыток ищем по всей России. За 53 года они не раз меняли место жительства — Когалым, Омск, Оренбург, Санкт-Петербург, Москва. Но один из получателей живёт недалеко от Уфы — в 200 километрах — в Нефтекамске.

Уфимские девушки стали победителями соревнований по конкуру

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В эти выходные состоялся Открытый Кубок республики по конкуру. 53 пары участников из Башкортостана, Удмуртии и Нефтекамска на уфимском ипподроме открыли сезон.

В МФЦ Башкирии начали выдавать паспорта

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 1 фев 2017. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/.[/prefix] С 1 февраля в 15 офисах Республиканского многофункционального центра начали выдавать российские паспорта. Ранее через офисы МФЦ осуществлялась лишь подача документов, а непосредственно выдача паспортов была реализована в УФМС. Выдача оформленных паспортов гражданина Российской Федерации ведется по следующим адресам: Уфа, ул. Новомостовая, 8; Уфа, ул. Интернациональная, 113; Уфа, ул. Г. Мушникова, 17; Уфа, ул. 50 лет СССР, 30/5; Октябрьский, ул. Читать дальше...



ХК «Рязань» на домашнем льду сыграет с воскресенским «Химиком»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ХК «Рязань» 1 февраля на льду Дворца спорта «Олимпийский» проводит домашний матч чемпионата ВХЛ с клубом «Химик» из подмосковного Воскресенска. Начало игры в 19.00.

В нынешнем чемпионате соперники имеют разные «весовые» категории. «Рязанцы» в 43 играх набрали 66 очков, занимают 15-е место в турнирной таблице и ведут борьбу за место в плей-офф. Игра с «Химиком» открывает трёхматчевую домашнюю серию, до которой наша ледовая дружина провела четыре матча в Перми, Нижнем Тагиле, Ижевске и Нефтекамске. Читать дальше...

Криминальные происшествия Нефтекамска за неделю

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции поступило 650 сообщений о происшествиях. Зарегистрированы: угон, 17 краж, 4 мошенничества, 4 факта изъятия наркотических веществ, 2 - сбыта наркотиков. 54 раза сотрудники полиции выезжали на семейные скандалы.

Просматривали в Нефтекамске 01.02.2017

Спорт в Башкортостане
Башкортостан

В онлайн-кинотеатре PREMIER вышла спортивная драма «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Башкортостан будет экспортировать сельхозпродукцию в ОАЭ





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Садовые товарищества Башкортостана смогут подключать газ по госпрограмме


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Нефтекамске, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Нефтекамск

В Башкирии стартовало бесплатное обучение по нацпроекту «Демография»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net