Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Назрани
Назрань
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26
27
28 29 30

Новости Назрани за 06.06.2022

Полицейские в Назрани раскрыли хищение автомобиля

МВД России 

4 июня 2022 года сотрудники ОМВД России по г. Назрань в ходе оперативно-розыскных мероприятий, проводившихся по факту хищения, путём мошенничества автомашины «ГАЗ-3507», приняли явку с повинной у жителя республики. Автомашина изъята.

Полицейские в Назрани выявили факт использования заведомо поддельного документа об образовании

МВД России 

1 июня 2022 года сотрудники ОМВД России по г. Назрань установили, что в апреле 2021 года жительница Ингушетии при трудоустройстве в Детскую республиканскую клиническую больницу на должность, относящуюся к категории младшего медицинского персонала, представила в кадровое подразделение учреждения заведомо подложный диплом о среднем профессиональном образовании, якобы выданный ГБОУ СПО «Ингушский медицинский колледж им. А.И. Тутаевой», где она фактически не обучалась.

Житель с.п. Сурхахи осужден к штрафу за фиктивную постановку на учет иностранных граждан на территории России

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Назрани поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 41-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в РФ).



Жителя Ингушетии обвиняют в руководстве бандформированием

ИА REGNUM 

В Северной Осетии завершено расследование преступления, совершенного 18 лет назад. На скамье подсудимых в скором времени окажется 44-летний уроженец ингушского города Назрань, которого обвиняют в руководстве вооруженной бандой, посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа, убийстве и незаконном обороте оружия, сообщили в пресс-службе Следственного комитета по региону.

Читать дальше...

Мы готовы к любым сложностям

МЧС России 

На стадионе школы Лицей города Назрань отделом профессиональной подготовки управления кадров Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия проведены занятия по физической подготовке с аттестованным составом Главного управления. Офицеры и сотрудники ФПС сдавали нормативы в беге на 100 метров, кроссе на 1000 метров, и подтягиванию на перекладине. «Мы готовы к любым сложностям, как моральным, так и физическим. Подобные занятия для нас обычное дело, ежедневно мы проводим спортивную подготовку... Читать дальше...

Мэрия Назрани: работы по приведению зеленых насаждений в порядок идут полным ходом

«RuNews24» 

В Назрани продолжают приводить в порядок зеленые насаждения. Рабочие приступили к обрезке деревьев в Центральном административном округе на улице Победы и озеленению центра города — развилки на улице Муталиева, двух зон на улице Московская и сквера 240-летия Назрани.

Невнимательный пешеход погиб под колёсами иномарки в Андроповском округе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Вечером 5 июня, в 20:30, на федеральной трассе «Кавказ» в Андроповском округе произошло ДТП, в результате которого погиб житель Назрани. Как сообщает Госавтоинспекция Ставропольского края, на данный момент устанавливаются обстоятельства аварии.

Житель Ингушетии попал под колеса на Ставрополье и умер

Вестник Кавказа 

В Андроповском округе Ставропольского края мужчина насмерть сбил жителя Назрани, сообщает пресс-службу регионального управления ГИБДД. Трагедия произошла 5 июня в 20:30 на 284 км автодороги "Кавказ". 52-летний уроженец …

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Инфраструктуру для экологичного транспорта создают в Ингушетии





Путин в Ингушетии
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Назрани, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Назрань

«Сериальная» суббота: СК «Астрахань» увеличивает непропускную серию, «Волгарь» - безвыигрышную

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net