Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Назрани
Назрань
Январь
2019

Новости Назрани за 22.01.2019

ИНГУШЕТИЯ. Евкуров и Матовников открыли в Ингушетии первый центр сердечно-сосудистой хирургии

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ.  В Назрани состоялось торжественное открытие центра сердечно-сосудистой хирургии, передает корреспондент газеты «Ингушетия» с места события.

В Ингушетии открыт первый центр сердечно-сосудистой хирургии

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Центр сердечно-сосудистой хирургии на 70 койко-мест открыт на базе Ингушской республиканской клинической больницы в Назрани. Его площадь – 1,8 тыс. кв. м, а проектная стоимость – 46 млн руб. В церемонии приняли участие полномочный представитель Президента РФ в СКФО Александр Матовников, глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, член Совета Федерации от Республики Ингушетия Белан Хамчиев. Центр возведен ...

Читать дальше...



А. Матовников и Ю. Евкуров открыли первый в республике центр сердечно-сосудистой хирургии

06.Rodina.News (Магас) 

Отделение сердечно-сосудистой хирургии на 70 койко-мест площадью порядка 1,8 тыс. кв. м. открыли на базе Ингушской республиканской клинической больницы в Назрани.

Мэр Саранска час прождал автобус на остановке и «многое понял»

Блог сайта «Газета Труд» 

Петр Тултаев, мэр столицы республики Мордовия – города Саранска, созвал своих подчиненных на оперативное совещание в администрацию после того, как попытался совершить поездку на общественном транспорте и, придя на остановку в центре города, за час не дождался автобуса.

Читать дальше...

В Ингушетии открыт первый в регионе Центр сердечно-сосудистой хирургии

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © www.ingushetia.ru

Отделение сердечно-сосудистой хирургии на 70 койко-мест площадью порядка 1,8 тыс. кв. м. открыли на базе Ингушской республиканской клинической больницы в Назрани. Новый центр создаст необходимые условия, чтобы жителям не приходилось выезжать за пределы региона. Здесь будут оказывать самую квалифицированную помощь, в центре установлено новейшее оборудование для помощи пациентам с самыми сложными диагнозами.

Читать дальше...

Александр Матовников совершил рабочую поездку в Республику Ингушетия

РИА «Карачаево-Черкесия» 

22 января полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников прибыл с рабочей поездкой в Республику Ингушетия.В Назрани представитель Президента принял участие в открытии нового отделения сердечно-сосудистой хирургии на базе республиканской клинической больницы. В своем приветственном слове полномочный представитель Президента РФ в СКФО отметил, что в сфере здравоохранения республики очень многое сделано за последние годы. 

- Открыты Перинатальный центр... Читать дальше...



Инспекторами ОГИБДД ОМВД России по г. Назрань за нарушения ПДД привлечено к ответственности 19 автолюбителей

МВД России 

В минувшую пятницу сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по г. Назрань в очередной раз провели рейдовые мероприятия, направленные на выявление нарушений ПДД. Традиционно инспекторами ОГИБДД выбираются самые оживленные участки городских улиц, где чаще всего автолюбители, забывая в спешке о безопасности, допускают грубые нарушения ПДД. В этот раз полицейские заняли посты в районе кругового движения в г. Назрань на пресечении улицы Осканова и проспекта им. И. Базоркина, на участке дороги с круговым... Читать дальше...

Центр сердечно-сосудистой хирургии открылся в Назрани

«Вести» 

Центр сердечно-сосудистой хирургии открылся в Назрани. Он создан на базе Ингушской республиканской клинической больницы. В центре установлено новейшее оборудование для помощи пациентам с самыми сложными диагнозами. На открытии присутствовали полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников и глава региона Юнус-Бек Евкуров.

Представители Общественного совета МВД по Республике Ингушетия приняли участие в заседании регионального отделения Общероссийской партии «Народ против коррупции»

МВД России 

Недавно в г. Назрань состоялось общее собрание Ингушского регионального отделения Общероссийской политической партии «Народ против коррупции», в котором в качестве приглашенного гостя принял участие председатель Общественного совета, действующего при МВД по Республике Ингушетия Магомед Бекмурзиев. В ходе мероприятия представитель Общественного совета определил направление совместной с членами партии работы по противодействию коррупции, а также сообщил о том, что при возникновении необходимости... Читать дальше...

Полпред СКФО и глава Ингушетии открыли медцентр

РИА «ФедералПресс» 

НАЗРАНЬ, 22 января, ФедералПресс.Полномочный представитель президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников и глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров встретились в ингушском городе Назрань. Там состоялось открытие центра сердечно-сосудистой хирургии.

В ингушской Назрани заработал центр сердечно-сосудистой хирургии

Вестник Кавказа 

Сегодня в Назрани (Ингушетия) прошла торжественная церемонии открытия центра сосудистой хирургии, который заработал на базе Ингушской республиканской клинической больницы. "Открывая этот центр, мы увеличим продолжительность жизни …

В Ингушетии открыли первый центр сердечно-сосудистой хирургии

Интерфакс - Россия 

22 января. Interfax-Russia.ru - В самом крупном ингушском городе Назрани ввели в эксплуатацию первый центр сердечно-сосудистой хирургии, передает корреспондент агентства "Интерфакс-Юг" с места события.

В Назрановском районе в придорожном кафе полицейскими пресечена продажа контрафактного алкоголя

МВД России 

Вчера в рамках «Проверочной закупки», проведенной сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Назрановскому району, в кафе, расположенном на федеральной автодороге «Кавказ», в районе с.п. Гази-Юрт выявлен факт реализации алкогольной продукции без соответствующих документов. Торговлю осуществляла 63-летняя жительница г. Назрань.

В г. Назрань инспекторы ПДН пресекли вовлечение 6-летней девочки в попрошайничество

МВД России 

21 января, около 11 часов 30 минут, на территории городского универсального крытого рынка «детскими инспекторами» ОМВД России по г. Назрань осуществлялись оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых установлено, что 30-летняя жительница города вовлекает в попрошайничество свою 6-летнюю дочь. Ранее сотрудники полиции привлекали женщину к административной ответственности за аналогичное деяние.

У трех жителей региона сотрудники полиции изъяли растительные наркотические средства. Возбуждены уголовные дела

МВД России 

В ночь на 21 января, около 2 часов 30 минут, сотрудниками ОМВД России по г. Карабулак в районе городского пруда задержан и доставлен в отдел полиции ранее не судимый 25-летний житель г. Назрань, подозреваемый в хранении наркотиков. При личном досмотре, проведенном в присутствии понятых, у мужчины было обнаружено и изъято наркотическое средство «марихуана» весом 11.60 гр.

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Назрани, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Назрань

Трех подростков задержали в Ингушетии за дрифт у Вечного огня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net