Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Назрани
Назрань
Апрель
2017

Новости Назрани за 18.04.2017

M-1 Challenge 76. Анатолий Лягу против Абубакара Местоева

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

22 апреля в Назрани пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 76. В его рамках состоится бой между чемпионом Украины по панкратиону Анатолием Лягу (Украина), 5-1 и двукратным чемпионом России по карате Абубакаром Местоевым (Республика Ингушетия), 4-0. Анатолий является примером яркого универсала – на его счету есть как победы нокаутом от хай-кика, так и сдачей соперника от удушающего приема. В его активе пять побед в шести боях на арене профессиональных смешанных единоборств... Читать дальше...



В Северной Осетии определят лучших исполнителей кавказских танцев

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В столице Северной Осетии пройдет Кубок Северо-Кавказского федерального округа в рамках Чемпионата России по народным танцам. В нем будут участвовать коллективы со всего Северного Кавказа.

Читать дальше...



Ничья – итог матча между командой «Ангушт» и «Легион-Динамо», прошедшего 16 апреля в Назрани

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Команда «Ангушт» и «Легион-Динамо» сыграли в минувшие выходные в Назрани. С первых минут матча подопечные Тимура Зангиева полностью перехватили игровое преимущество, назрановцы большими силами пошли вперед и сразу прибрали себе инициативу. На 17-й минуте Ислам Дзейтов подал мяч с углового на Руслана Зязикова, форвард "Ангушта" убежал от опеки и головой пробил прямо в ближний угол ворот "Легиона", но голкипер гостей сумел переправить мяч на угловой. Назрановцы практически не позволяли махачкалинцам перебраться и за центр поля. Читать дальше...

Программу развития городской среды обсудили сегодня в Министерстве финансов

Министерство финансов республики Ингушетия 

  Министр финансов РИ Бекхан Оздоев сегодня, 18 апреля, провел встречу с начальником отдела ЖКХ Министерства строительства республики Котиевым Мустафой и заместителем главы администрации г. Назрань Мусой Харсиевым,

Житель Назрани вернул украденные с городской клумбы цветы и бордюрный камень

Вестник Кавказа 

Власти Назрани заставили местного жителя вернуть украденные с клумбы растения и бордюрный камень, установленный на одной из центральных улиц при благоустройстве. "Вопиющий случай произошел на улице Победы. Житель города выкопал …

Республика Ингушетия приняла участие во Всероссийской акции "День экологических знаний"

ИА «Чеченинфо» 

Сегодня, во Всероссийской акции «День экологических знаний», в Централизованных библиотеках г. Назрань и г. Сунжа, а также в Национальной библиотеке Республики Ингушетия им.

Власти Назрани заставили мужчину вернуть украденные с городской клумбы цветы

Reg-Vesti.ru 

Власти Назрани (Ингушетия) заставили жителя города вернуть украденные с клумбы растения и бордюрный камень, установленный на одной из центральных улиц при благоустройстве, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе городской администрации.

Прокуратура города Назрани разъясняет: Внесены поправки в законодательство об обороте наркотических средств

Прокуратура РФ 

Постановлением Правительства РФ от 18.01.2017 № 26 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ в связи с совершенствованием контроля за оборотом наркотических средств» расширен перечень наркотических средств, оборот которых в РФ запрещен.

Просматривали в Назрани 18.04.2017

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Инфраструктуру для экологичного транспорта создают в Ингушетии





Путин в Ингушетии
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Назрани, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Назрань

В Ингушетии один человек погиб в результате ДТП с четырьмя машинами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net