Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Назрани
Назрань
Октябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30 31

Новости Назрани за 13.10.2016

Новости: Жителя Назрани осудят за попытку дать взятку сотруднику МВД

Северо-Кавказское Новостное Агентство 

28-летнему жителю Назрани грозит до восьми лет тюрьмы за попытку дачи взятки сотруднику полиции.
Как пишет Юга.ру, мужчина предлагал полицейскому свой автомобиль ВАЗ-21120 в обмен на освобождение его от уголовной ответственности за оборот наркотиков.

#Россия 13.10. Главное

«VSESMI.RU» 

Новость дня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров распорядился уволить руководителя Насыр-Кортского муниципального округа Назрани, на территории которого в арендованном частом доме укрывались боевики,



Новости: Евкуров уволил главу округа, где проживали боевики

Северо-Кавказское Новостное Агентство 

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров уволил с должности главу Насыр-Кортовского округа Назрани Мухамеда Кодзоева, где долгое время снимали жилье ликвидированные 7 октября 2016 года боевики запрещённой в РФ террористической группировки «Исламское государство» (ДАИШ).
Также Евкуров распорядился привлечь к ответственности главу сельского поселения Гази-Юрт Назрановского района, где были уничтожены экстремисты, сообщает Юга.ру.
Напомним, что после спецоперации в Гази-Юрте 7 октября 2016 года, в... Читать дальше...

В Ингушетии мужчина попытался дать взятку полицейскому автомобилем "ВАЗ"

«Газета.Ру»  

В Назрани 28-летний мужчина попытался дать взятку сотруднику полиции в виде автомобиля ВАЗ-21120. Таким образом он хотел избежать уголовной ответственности по факту незаконного оборота наркотических средств, сообщает ГУ МВД по ...

Столкновение автомашин ВАЗ 2110 и ВАЗ 21099 в с Плиево

Управление РИ по ОД ЗНТ ЧС 

В с.п. Плиево, по улице Осканова, произошло столкновение автомобилей ВАЗ. В результате ДТП оба водителя с различными телесными повреждениями были госпитализированы в ИРКБ г. Назрань. Погибших нет.                                   



Житель Ингушетии пытался дать взятку полицейскому автомобилем «ВАЗ»

«Новости Ингушетии» (ingnews.ru) 

Сотрудники полиции Ингушетии задержали местного жителя, которого подозревают в том, что он пытался дать полицейскому взятку в виде автомобиля «ВАЗ», сообщили в региональном МВД. «При проведении оперативно-разыскного мероприятия «оперативный эксперимент» сотрудниками полиции выявлен факт дачи взятки в виде автомашины «ВАЗ-21120» полицейскому, принимавшему участие в мероприятии», - передает РИА «Новости» сообщение полиции. По данным МВД, взятку полицейскому дал 28-летний житель Назрани за непривлечение... Читать дальше...

Житель Ингушетии пытался дать взятку полицейскому автомобилем «ВАЗ»

«Взгляд» 

Сотрудники полиции Ингушетии задержали местного жителя, которого подозревают в том, что он пытался дать полицейскому взятку в виде автомобиля «ВАЗ», сообщили в региональном МВД. «При проведении оперативно-разыскного мероприятия «оперативный эксперимент» сотрудниками полиции выявлен факт дачи взятки в виде автомашины «ВАЗ-21120» полицейскому, принимавшему участие в мероприятии», - передает РИА «Новости» сообщение полиции. По данным МВД, взятку полицейскому дал 28-летний житель Назрани за непривлечение... Читать дальше...

При участии Миннаца Ингушетии проведена очередная встреча со студентами республики

Министерство по межнациональной политике республики Ингушетия 

Сегодня в Аграрном техникуме г. Назрань прошло мероприятие посвященное профилактике распространения идеологии экстремизма и террориза в молодежной среде.

Водитель «Мерседеса» совершил наезд на отбойник моста с последующим опрокидыванием

Управление РИ по ОД ЗНТ ЧС 

По автодороге «Назрань-Барсуки» водитель «Мерседеса» не справившись с управлением совершил наезд на отбойник моста с опрокидывание. В результате ДТП искомый водитель с различными телесными повреждениями был госпитализирован в больницу.

Евкуров уволил руководителя муниципального округа Назрани

Интерфакс - Россия 

13 октября. Interfax-Russia.ru - Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров распорядился уволить руководителя Насыр-Кортского муниципального округа Назрани, на территории которого в арендованном частом доме укрывались боевики, уничтоженные в ходе спецоперации 7 октября, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе главы Ингушетии.

Жителя г. Назрань привлекут к уголовной ответственности за повторную пьяную езду

МВД России 

Вчера в 20 часов 30 минут сотрудниками УГИБДД МВД по Республике Ингушетия на ул. Дорожная г. Назрань для проверки была остановлена автомашина ГАЗ-322132, под управлением 31-летнего местного жителя, который управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. В ходе проверки полицейские выяснили, что ранее мужчина привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в нетрезвом виде.

В Назрани задержан местный житель, промышлявший сбытом наркотиков

МВД России 

Вчера в 13 часов 51 минуту на ул. Южная г. Назрань в ходе проведения оперативно-разыскного мероприятия «Проверочная закупка» сотрудниками полиции задержан и доставлен в Управление наркоконтроля 28-летний местный житель, который находясь в принадлежащей ему автомашине ВАЗ-21102 незаконно сбыл внедренному лицу 28 грамм «марихуаны».

Житель Назрани будет привлечен к ответственности за дачу взятки полицейскому

МВД России 

Сегодня при проведении оперативно-разыскного мероприятия «Оперативный эксперимент», сотрудниками полиции выявлен факт дачи взятки в виде автомашины ВАЗ-21120 сотруднику полиции, принимавшему участие в мероприятии. Взятку полицейскому дал 28-летний житель г. Назрань за не привлечение его к уголовной ответственности, по факту незаконного оборота наркотических средств.

Новости: Власти Ингушетии намерены активизировать борьбу с террористическим подпольем

Северо-Кавказское Новостное Агентство 

В Ингушетии проведут полную инвентаризацию частного сектора на предмет выявления участников бандформирований и их пособников.
Соответствующая мера была предложена секретарём совета безопасности республики Ахмедом Дзейтовым на состоявшейся 11 октября 2016 года встрече с главой Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым.
Дзейтов отметил, что ликвидированные 7 октября 2016 года в Гази-Юрте боевики запрещённой в России террористической группировки ДАИШ имели свой дом и земельный участок, а также снимали частное домовладение в Назрани. Читать дальше...

Евкуров уволил руководителя муниципального округа Назрани, где укрывались боевики

«Кавказская политика» 

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров уволил руководителя Насыр-Кортского муниципального округа Назрани, на территории которого в арендованном частом доме укрывались боевики."За отсутствие контроля и должной работы с жителями, властям города Назрань было предложено уволить главу Насыр-Кортского муниципального округа Мухамеда Кодзоева, а властям Назрановского района наказать главу с.п.Гази-Юрт Бекхана Костоева", – цитирует сообщение пресс-службы "Интерфакс-Юг".Евкуров также призвал правоохранительные органы... Читать дальше...

Просматривали в Назрани 13.10.2016

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Инфраструктуру для экологичного транспорта создают в Ингушетии





Путин в Ингушетии
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Назрани, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Назрань

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net