Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Назрани
Назрань
Февраль
2016

Новости Назрани за 01.02.2016

В Ингушетии проходит аттестация учителей ОБЖ

МЧС России 

Специалисты отдела формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения, подготовки руководящего состава Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия провели выездные мероприятия в общеобразовательных учреждениях ОСШ № 3 с.п. Плиево и ОСШ № 2 г. Назрань, для участия в аттестации учителей по курсу основы безопасности жизнедеятельности в качестве наблюдателей. Мероприятия проводились по согласованию с Министерством образования и науки Республики Ингушетия и в соответствии с графиком... Читать дальше...

Существует ли угроза мусорного коллапса?

Ингушетия 

Проблемы сбоев в работе коммунальной инфраструктуры стали основными темами разговора, состоявшегося на последнем еженедельном совещании в администрации Назрани. Началось их обсуждение с выяснения причин приостановки подачи газа в некоторые жилые массивы Гамурзиевского административного округа города. Среди них – два новых многоквартирных дома, десять улиц в районе новостроек и улица Магистральная. К сожалению, корни всех причин,...

Старая библиотека обретёт новую жизнь

Ингушетия 

О судьбе детской муниципальной библиотеки волноваться не стоит. Об этом заявили в администрации г. Назрани. Объект культуры разместится в черте города. Уже около сорока лет уникальное, единственное в своём роде учреждение ютится в трёх небольших комнатах бывшего общежития. Это здание определено под снос. Условия хранения книжного богатства далеки от идеальных, и об этом наша газета...



Оргкомитет по празднованию 235-летия г. Назрань объявляет конкурс на лучший логотип

Администрация города Назрань 

Оргкомитет по празднованию 235-летия г. Назрань объявляет конкурс на лучший логотип. К участию в конкурсе приглашаются все желающие. Логотип должен включать в себя элементы, которые являются визитной карточкой города, юбилейную дату и символику г. Назрань. Каждый из участников конкурса может представить до 3-х проектов логотипа. Работа должна содержать графическое изображение в цветном и черно-белом формате. Проект предоставляется на бумажном носителе и в электронном виде, с пояснительной запиской. Читать дальше...

Возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 – ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

Оказание сопротивления сотрудникам полиции

МВД России 

В субботу в г. Назрань сотрудниками УГИБДД МВД по Республике Ингушетия, за нарушение ПДД, была остановлена автомашина ВАЗ-21093, под управлением 27-летнего жителя г. Назрань. При составлении административного протокола водитель стал выражаться в адрес полицейских нецензурной бранью. На законное требование сотрудников полиции проехать в ОМВД России по г. Назрань, для дальнейшего разбирательства, мужчина оказал физическое сопротивление, при этом повредил патрульную автомашину.

Сбыт товаров и продукции не отвечающих требованиям безопасности

МВД России 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий «проверочная закупка», сотрудниками полиции выявлен факт реализации алкогольной продукции без лицензии и сертификата соответствия в кафе, расположенного по улице ул. Муталиева г. Назрань. Всего в ходе мероприятия изъято 24 бутылки алкогольной продукции. В действиях продавца усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ. Проводится проверка.

В Назрани откроют первый на Северном Кавказе центр российской кинематографии

Вестник Кавказа 

В Ингушетии в этом году будет открыт первый на Северном Кавказе центр российской кинематографии, сообщила пресс-служба правительства республики. "В планах министерства культуры Ингушетии создание в этом году первого на Северном …

Поезд Москва-Назрань протаранил машину

Управление РИ по ОД ЗНТ ЧС 

Поезд, следовавший из Москвы в Ингушетию, столкнулся с легковым автомобилем в Кабардино-Балкарии. Машина превратилась в груду металла, ее водитель погиб. ДТП случилось в воскресенье около часа ночи.                                       

В Кабардино-Балкарии поезд протаранил легковой автомобиль

«Русский мир Евразии» 

В Кабардино-Балкарии поезд протаранил легковой автомобиль. Это произошло в Майском районе республики между станциями Котляревская и Баксан, сообщили «Русской службе новостей» в МЧС по региону.

Читать дальше...

Просматривали в Назрани 01.02.2016

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Атлет из Ингушетии вернул набитую деньгами сумку семье с больным ребенком


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Инфраструктуру для экологичного транспорта создают в Ингушетии





Путин в Ингушетии
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Назрани, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Назрань

Сегодня телебашня в Калининграде окрасится цветами символики России и Беларуси

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net