Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Назрани
Назрань
Сентябрь
2015
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Назрани за 16.09.2015

Глава Ингушетии посетил Избирательную комиссию Республики Ингушетия

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

13 сентября 2015 года в Ингушетии состоялись муниципальные выборы. Как житель Магаса, Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров проголосовал на городском избирательном участке № 16, после чего посетил другие участки в сельских и городских поселениях республики, а также Избирательную комиссию Республики Ингушетия в Назрани. Подробнее… Подробнее… Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Республики Ингушетия.

В Ингушетии приняты первые судебные решения, обязывающие собственников помещений погасить задолженность по взносам на капитальный ремонт

Министерство строительства Республики Ингушетия 

      Собственники многоквартирных домов отказывались платить деньги на капитальный ремонт с прошлого года. В итоге появились задолженности. Так, в частности, собственник квартиры в г. Назрань игнорировал уплату взносов на капремонт в течение восьми месяцев, его долг составил порядка трех тысяч рублей. Мировой суд удовлетворил иски Фонда капитального ремонта многоквартирных домов РИ и обязал неплательщиков погасить долг, пени и возместить судебные расходы. Все судебные решения по таким спорам... Читать дальше...

Новая зона отдыха появится на ул. Чеченская

Администрация города Назрань 

На улице Чеченская скоро появится новая зона отдыха с фонтаном и удобными парковыми скамейками. Вчера Глава Администрации г. Назрань Алихан Тумгоев побывал на месте будущей площадки отдыха. Здесь он ознакомился с проектом и осмотрел место, предназначенное под строительство. Центральной частью нового уголка станет фонтан, вокруг которого будут стоять скамейки. Также планируется высадить по периметру деревья. Мэр отметил, что одной из главных задач стоящих перед руководством города, является создание таких зон... Читать дальше...

Лоукостер «Победа» открыл рейсы из Москвы в Краснодар, Назрань и Саранск

Мослента 

Новые авиарейсы связали Москву с Краснодаром, Назранью и Саранском. Их запустил 16 сентября лоукостер «Победа» (100-процентная дочка «Аэрофлота»). Цены на билеты начинаются от 1499 рублей.

Просматривали в Назрани 16.09.2015

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Атлет из Ингушетии вернул набитую деньгами сумку семье с больным ребенком


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Инфраструктуру для экологичного транспорта создают в Ингушетии





Путин в Ингушетии
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Назрани, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Назрань

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net