Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Назрани
Назрань
Август
2015

Новости Назрани за 15.08.2015

Открывается новый авиарейс эконом класса из Москвы в Ингушетию

«Новости Ингушетии» (ingnews.ru) 

Авиакомпания "Победа", дочка "Аэрофлота", пришедшая на смену "Добролету", открыла новый рейс в Ингушетию. Полеты по маршруту "Назрань-Москва" начнутся с 16 сентября, сообщает сайт компании. Стоимость билетов будет начинаться от 980 рублей.  Вылетать самолет Boeing 737-800 будет из Внуково, а приземляться в Магасе. Рейсы будут ежедневными.

В Ингушетии двое разбойников ограбили таджиков

«Новости Ингушетии» (ingnews.ru) 

Мигрантов избили и забрали у них 20 тысяч рублей и 6 мобильных телефонов, затем скрылись с места происшествия. Разбой произошёл 13 августа примерно в 22 часа вечера. Трое жителей с.Али-Юрт в масках, вооружившись отрезками арматуры и ножами, проникли в домовладение в районе новостроек в Назрани. Им бандиты причинили телесные повреждения и обокрали. Троих пострадавших доставили в республиканскую клиническую больницу в Назрани. Полицейские провели оперативно-розыскные мероприятия и задержали

ДТП с участием двух автомашин в с.п. Барсуки

Управление РИ по ОД ЗНТ ЧС 

В 19:59 по ФАД "Кавказ", в районе с.п. Барсуки, произошло ДТП с участием а/м ВАЗ 21114 (с пассажиром) и ФОРД «Фокус» (также с пассажиром). В результате ДТП пострадавшие с различными телесными повреждениями доставлены в ИРКБ г. Назрань.



ДТП 2-х тяжелогрузных автомобилей "Камаз"

Управление РИ по ОД ЗНТ ЧС 

В 19:30 по ФАД "Кавказ", на 569 км., произошло ДТП с участием 2х "Камазов". В результате ДТП один водитель с различными телесными повреждениями доставлен в ИРКБ города Назрань.                                                              

Житель с.п. Гази – Юрт задержан за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии

«Магас Пост» (Ингушетия, город Магас) 

Сегодня ночью в ходе осуществления надзора за дорожным движением сотрудниками ДПС ОБДПС УГИБДД МВД по Республике Ингушетия, на ул. Осканова г. Назрань была остановлена автомашина ВАЗ-21099, под управлением 23-летнего жителя с.п. Гази-Юрт, который находился в состоянии алкогольного опьянения. В ходе проверки по базе данных выявлено, что молодой человек ранее привлекался к административной ответственности за управление […]

Двое жителей с.п. Али – Юрт Назрановского района задержаны за разбой

«Магас Пост» (Ингушетия, город Магас) 

13 августа текущего года примерно в 22 часа трое неизвестных лиц, одетые в камуфлированную форму черного цвета, в масках, вооруженные отрезками арматуры и ножами, проникли в домовладение, расположенное в районе новостроек г. Назрань, где проживали семеро граждан Республики Таджикистан, и причинив телесные повреждения последним, забрали 20 тысяч рублей и 6 мобильных телефонов, после чего скрылись […]



Масштабный субботник прошел в Назрани

Администрация города Назрань 

Масштабное мероприятие по уборке территорий прошло сегодня в Назрани. В субботнике приняли участие работники многих учреждений и предприятий находящихся на территории города. Не остались в стороне и горожане, вышедшие на улицы убрать прилегающие к своим домам территории. 

Двое жителей с.п. Али – Юрт Назрановского района задержаны за разбой

МВД России 

13 августа текущего года примерно в 22 часа трое неизвестных лиц, одетые в камуфлированную форму черного цвета, в масках, вооруженные отрезками арматуры и ножами, проникли в домовладение, расположенное в районе новостроек г. Назрань, где проживали семеро граждан Республики Таджикистан, и причинив телесные повреждения последним, забрали 20 тысяч рублей и 6 мобильных телефонов, после чего скрылись с места происшествия.

Житель с.п. Гази – Юрт задержан за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии

МВД России 

Сегодня ночью в ходе осуществления надзора за дорожным движением сотрудниками ДПС ОБДПС УГИБДД МВД по Республике Ингушетия, на ул. Осканова г. Назрань была остановлена автомашина ВАЗ-21099, под управлением 23-летнего жителя с.п. Гази-Юрт, который находился в состоянии алкогольного опьянения. В ходе проверки по базе данных выявлено, что молодой человек ранее привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. В действиях последнего усматриваются признаки состава преступления... Читать дальше...

Прокуратура Ингушетии заявила о хищении 3,3 миллионов рублей на госпредприятии

«Кавказский узел» 

Прокуратура Назрани усмотрела признаки хищения в особо крупном размере по итогам проверки законности изъятия судебными приставами 3,3 миллионов рублей из кассы ГУП «Ингушавтотранс».

Наезд на дерево автомобиля

Управление РИ по ОД ЗНТ ЧС 

В г. Назрань, по ул. Муталиева, водитель а/м "Митсубиси" не справившись с рулевым управлением, наехал на дерево. В результате ДТП пострадал пассажир "Митсубиси". Пострадавший доставлен в ИРКБ г. Назрань.

Просматривали в Назрани 15.08.2015

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Инфраструктуру для экологичного транспорта создают в Ингушетии





Путин в Ингушетии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Назрани, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Назрань

Главбух учреждения в Ингушетии растратил 5,5 млн рублей бюджетных средств, фиктивно трудоустроив 21 родственника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net