Главные новости Навашино
Навашино
Апрель
2023
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27 28
29
30

Новости Навашино за 28.04.2023

Нижегородским полицейским дали 15 лет на двоих за вымогательство взятки

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Навашинском районе Нижегородской области двоих бывших полицейских признали виновными в вымогательстве взятки (п.п. «а, б» ч. 5 ст. 290 УК РФ). Суд приговорил их к отбыванию наказания в колонии строгого режима. На скамье подсудимых оказались бывший заместитель начальника полиции (по оперативной работе) МО МВД России «Навашинский» и бывший оперуполномоченному этого же подразделения, рассказали в … Нижегородским полицейским дали 15 лет на двоих за вымогательство взятки Читать полностью »

Нижегородский суд приговорил экс-полицейских к колонии за взятку

«Российская газета» (Digital RG) 

За получение взятки и вымогательство суд приговорил к семи годам заключения сотрудников подразделения МВД из города Навашино Нижегородской области - бывшего замначальника полиции оп оперативной работе и его коллегу - бывшего оперуполномоченного, сообщили в СК региона.



Пять городов Кировской области претендуют на федеральную поддержку работ по благоустройству

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Киров. 28 апреля. НТА-Приволжье — Пять городов Кировской области – Слободской, Кирс, Котельнич, Советск, Омутнинск – разрабатывают конкурсные заявки на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Как сообщили в пресс-центре регионального правительства, в 2022 году от Кировской области в конкурсе участвовал проект "Блокчейн. Сады Белой Холуницы". Тогда город Белая Холуница получил 70 млн рублей на реализацию проекта.

Губернатор Кировской... Читать дальше...

В Навашино суд вынес приговор двум бывшим сотрудникам полиции по уголовному делу о вымогательстве взятки у предпринимателя

Прокуратура РФ 

Навашинским районным судом Нижегородской области вынесен приговор по уголовному делу в отношении двух бывших сотрудников МО МВД России «Навашинский».Они признаны виновными по п. «б» ч.5 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в виде денег в значительном размере за незаконное бездействие в пользу взяткодателя, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с вымогательством взятки).

В Навашинском районе Нижегородской области двое бывших полицейских признаны виновными во взяточничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следователем Выксунского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области доказательства положены судом в основу для вынесения приговора бывшему заместителю начальника полиции (по оперативной работе) МО МВД России «Навашинский» и бывшему оперуполномоченному этого же подразделения. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, б» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки группой лиц, с вымогательством).

Навашинский суд приговорил двух бывших сотрудников полиции к длительным срокам заключения

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 28 апреля. НТА-Приволжье — Навашинский суд приговорил двух бывших сотрудников полиции к длительным срокам заключения.

По информации прокуратуры Нижегородской области, Один из фигурантов занимал должность заместителя начальника полиции по оперативной работе, другой – должность оперуполномоченного направления экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России "Навашинский".

От индивидуального предпринимателя стражи правопорядка получили взятку за... Читать дальше...

14 домов сгорело из-за перехода огня с горящей травы в Нижегородской области

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Нижегородской области, как сошёл снег, зарегистрировали уже 331 пожар сухой травы. В прошлом году к этому моменту было в три раза меньше. Об этом сегодня, 28 апреля, сообщил на пресс-конференции заместитель начальника ГУ МЧС по региону Сергей Лягин. Основная причина пожаров, по словам замначальника управления, — человеческий фактор. А в результате из-за переходя огня с сухой растительности огнём уничтожено и повреждено уже пять садовых домиков, восемь нежилых домов и один жилой, а кроме того ... Читать дальше...

Просматривали в Навашино 28.04.2023

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Юрана уволили с поста главного тренера футбольного клуба «Нижний Новгород»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе «Дети. Экология. Будущее»





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

"Коррозия металла" обратится к Путину после облавы силовиков в Нижнем Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Навашино, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Навашино

Благоустройство по проекту "ФКГС" стартовало в Нижегородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net