Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Наро-Фоминска
Наро-Фоминск
Март
2024

Новости Наро-Фоминска за 13.03.2024

Жительница Наро-Фоминска наняла любовника для убийства мужа

"Вечерняя Москва" 

Жительница подмосковного Наро-Фоминска наняла любовника для убийства мужа, пообещав ему 1,8 миллиона рублей. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий в среду, 13 марта.

Жительница Подмосковья заказала своему любовнику убийство супруга

Newdaynews.ru 

В подмосковном Наро-Фоминске арестованы обвиняемые в организации и исполнении убийства 40-летнего мужчины – его супруга и ее знакомый. Как сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета, в ходе расследования...

«АльфаСтрахование» назвала топ-5 выплат владельцам загородных домов в 2023 г.

Блог сайта «Korins.ru» 

«АльфаСтрахование» проанализировала данные по страхованию имущества и представила топ-5 крупнейших выплат владельцам загородных домов. Все они связаны с пожарами.

Читать дальше...



СК сообщил об аресте обвиняемых в организации убийства в Наро-Фоминске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Суд арестовал обвиняемых в организации и исполнении убийства в Наро-Фоминске. Об этом сообщила пресс-служба главка Следственного комитета по Московской области. Под суд попали местная жительница и ее знакомый, их обвинили в организации убийства и убийстве 40-летнего мужчины. По данным стороны следствия, с февраля по март 2024 года фигурантка решила избавиться от супруга по причине личной неприязни. Она обратилась к мужчине, с которым состояла в романтических отношениях и попросила убить мужа за вознаграждение в размере 1,8 миллиона рублей. Читать дальше...

Первый запуск на заводе энергоутилизации «РТ-Инвест» провел успешные испытания

360° Подмосковье 

На заводе по энергетической утилизации отходов «РТ-Инвест» (входит в Госкорпорацию Ростех) в городском округе Воскресенск провели первый запуск котельной установки. До проведения испытаний, кроме подготовки котлов и системы газоснабжения, были выполнены монтаж и наладка всех ключевых систем. Первый запуск — проверка режимов работы котлов и подготовка к выходу на проектную мощность.

Жительница Наро-Фоминска заплатила любовнику за убийство мужа 1,8 млн руб.

Агентство "Москва" (происшествия) 

13.03.2024 09:10. Агентство "Москва".

В Наро-Фоминске арестованы заказчица и исполнитель заказного убийства 40-летнего мужчины, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

В Наро-Фоминске арестованы обвиняемые в организации и исполнении убийства

СК РФ (Следственный комитет) 

По ходатайству следователя следственного отдела по г. Наро-Фоминск ГСУ СК России по Московской области судом арестована местная жительница и её знакомый. В зависимости от роли и степени участия они обвиняются в организации убийства и убийстве 40-летнего мужчины (ч. 3 ст. 33 п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ, п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

Эффективный сценарий развития города

Bujet.ru 

Городское планирование должно быть комплексным, учитывающим множество факторов в социальном, экономическом, инженерном, природном, транспортном и пространственном планировании. Именно баланс различных факторов определяет комфорт и качество жизни в городе для всех социальных групп и возрастов.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Наро-Фоминске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Наро-Фоминск

Школьники Подмосковья создали арт-объекты на дне профориентации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net