Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Наро-Фоминска
Наро-Фоминск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Наро-Фоминска за 06.03.2019

А.Воробьев открыл первый в Наро-Фоминском городском округе ледовый дворец спорта

Mskagency.ru (Москва) 

06.03.2019 20:42. Агентство "Москва".

Губернатор Московской области Андрей Воробьев во время поездки в Наро-Фоминск открыл ледовый дворец спорта, построенный за счет средств из регионального и муниципального бюджетов. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Подмосковья.

Читать дальше...

"Русский балет" выступил на сцене ДК в Наро-Фоминске

MosDay.ru (Московский День) 

"Русский балет" выступил на сцене ДК в Наро-Фоминске. На сцене ДК "Тамань" в Наро-Фоминске состоялось бесплатное выступление коллектива театра "Русский балет", зрители увидели номера из различных спектаклей, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области. Собравшихся поприветствовал руководитель театра, балетмейстер Вячеслав Гордеев. "Мы привезли вам дивертисментную программу. Это номера, которые предназначены не только для взрослых, но и для детей и фрагменты из классических спектаклей. Читать дальше...

Как Ивану Лапикову удалось вернуть супругу, которая убегала от прошлой жизни

Блог сайта «Наши звезды» 

Иван Лапиков не смог окончить театральный институт из-за войны, но это никогда не мешало актёру играть на сцене и сниматься в кино. Он стал известен уже в зрелом возрасте и всегда с большим уважением относился к своим зрителям и поклонникам. 

Читать дальше...



Новый магазин "Читай-город" открылся в Наро-Фоминске

MosDay.ru (Московский День) 

Новый магазин "Читай-город" открылся в Наро-Фоминске. В подмосковном Наро-Фоминске открылся второй книжный магазин известной федеральной сети "Читай-город", он расположился в торговом центре "Воскресенский пассаж", говорится в сообщении пресс-службы торговой сети. "В "Читай-городе" книголюбов ждут литературные новинки и бестселлеры, дорогая сердцу классика, остросюжетные детективы и увлекательные исторические романы, а также бизнес-литература и мейнстрим в области красоты и здоровья. Каждый найдет здесь то... Читать дальше...

Андрей Воробьев и хоккеист Виктор Шалимов открыли ледовый дворец в Наро-Фоминске

MosDay.ru (Московский День) 

Андрей Воробьев и хоккеист Виктор Шалимов открыли ледовый дворец в Наро-Фоминске. Губернатор Московской области Андрей Воробьев и легенда советского спорта, хоккеист Виктор Шалимов открыли ледовый дворец в Наро-Фоминске, передает корреспондент "Радио 1". Позже они сразились в хоккейном матче. В преддверии Международного женского дня глава региона выступил за женскую хоккейную команду "Торнадо". "Я хочу пожелать всем нашим любимым девушкам и женщинам здоровья и успехов, но самое главное - чтобы рядом находилось надежное плечо"... Читать дальше...

Воробьев осмотрел новое здание хореографической школы в Наро-Фоминске

MosDay.ru (Московский День) 

Воробьев осмотрел новое здание хореографической школы в Наро-Фоминске. Губернатор Московской области Андрей Воробьев, прибывший с рабочим визитом в Наро-Фоминск, посетил Хореографическую школу имени Ирины Зайцевой. Как передает корреспондент "Радио 1", он поздравил педагогов с наступающим Международным женским днем. Школа была основана в 2003 году. Она носит название заслуженного работника культуры Московской области и педагога Ирины Зайцевой, занимает 39-е место в рейтинге школ искусств региона. Читать дальше...

«Большой спрос у фигуристов и хоккеистов»: Андрей Воробьев открыл новый ледовый дворец в Наро‐Фоминске

360° Подмосковье 

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и советский хоккеист Виктор Шалимов приняли участие в открытии нового ледового дворца в Наро-Фоминске. Это первая ледовая арена в городском округе.



В Наро-Фоминске задержали серийного вора

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В полицию по Наро-Фоминску поступило заявление от 20-летней девушки о краже золотых украшений из квартиры дома на улице Красная Пресня. Сумма ущерба составила порядка 9 тыс рублей. По подозрению в преступлении задержан 38-летний мужчина.

В Наро-Фоминске полицейские задержали подозреваемого в совершении серии краж

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу поступило заявление от 20-летней местной жительницы о краже золотых украшений из квартиры, расположенной в одном из домов на ул. Красная Пресня. Сумма ущерба составила более 9 тысяч рублей.

Современные классы и больше учеников. Хореографическая школа в Наро‐Фоминске переехала в новое здание

360° Подмосковье 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев прибыл с рабочим визитом в Наро-Фоминск. Он посетил Хореографическую школу имени Ирины Зайцевой и поздравил педагогический состав с наступающим праздником

Поздравления женщин от Л.Агутина, Д.Маликова и В.Меладзе прозвучат в автобусах Мострансавто 6-8 марта

Mskagency.ru (Москва) 

06.03.2019 13:18. Агентство "Москва".

ГУП Московской области «Мострансавто» в преддверии Международного женского дня запустил акцию «Поздравляем с 8 марта», сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Сотрудники МЧС России проводят профилактические мероприятия с детьми в Можайском и Наро-Фоминском районах Подмосковья

МЧС России 

В образовательных учреждениях Можайского и Наро-Фоминского районов Московской области сотрудники МЧС России активизировали профилактическую работу. Противопожарные инструктажи и занятия, направленные на предупреждение детской гибели на пожарах, проводятся систематически и в плановом порядке.

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Наро-Фоминске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Наро-Фоминск

Близкий друг и владелец 18 фирм: Кого арестовали вместе с замом Шойгу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net