Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Наро-Фоминска
Наро-Фоминск
Август
2018
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Наро-Фоминска за 24.08.2018

В Подмосковье начали заливать фундамент первого мусоросжигательного завода

Блог сайта «Спутник» 

ВОСКРЕСЕНСК/ Московская область/, 24 августа. /ТАСС/. Строители начали заливать фундамент под первый мусоросжигательный завод в Московской области вблизи деревни Свистягино Воскресенского района. Сейчас возводится первый сегмент предприятия: зона разгрузки мусоровозов и накопитель для отходов, передает корреспондент ТАСС. В центре строительной площадки располагается многометровый котлован, обшитый по периметру металлическим профилем. В его углу стоит экскаватор, а на дне рабочие заливают бетон, шлифуют его и укладывают изоляцию. Читать дальше...

В Подмосковье военные прокуроры восстановили права граждан на благоприятную окружающую среду

Главная военная прокуратура 

Военная прокуратура Наро-Фоминского гарнизона провела проверку исполнения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России.

Задание одной демонстрации: будто протест избавил честь русского народа

iToday 

Историк и журналист Глеб Морев о протесте 25 августа 1968 годаИзмерить: AP 2018«Зазорно быть советским!»В середине августа 1968 г. Александр Солженицын, жительствовавший летом в своем дачном домике под Наро-Фоминском, всякую ночь слышал с Киевского шоссе гул идущей на запад военной техники. Он понимал, что идет переброска советских сильев в сторону Чехословакии — взаимоотношения между реформистским руководством ЧССР и Кремлем становились всё интенсивнее, все дожидались развязки. Когда поутру 21 августа... Читать дальше...

Спортсмены футбольного клуба «Нива» проиграли команде «Элинар»

Поселение Новофедоровское 

Спортсмены футбольного клуба «Нива» в рамках Открытого Первенства городского округа Наро-Фоминск 2018 проиграли команде «Элинар» из села Атепцево. Счет встречи составил 1:3.

10 Вечером в пятницу прокатился из столицы в Наро-Фоминск....

Анекдотов.net 

Вечером в пятницу прокатился из столицы в Наро-Фоминск. Как потом оказалось – без прав и документов на машину (забыл на работе переложить в куртку). Естественно, задержали и машину отправили на местную штрафстоянку. На следующий день с документами и посетил ГИБДД, где получил разрешительную отметку и заверения в том, что хранение моей ласточки в течение 12 часов совершенно бесплатно.
И я отправился на штрафстоянку. Там быстренько заполнили соответствующие бумажки, но машину выдать отказались – пока я не заплачу 2000 «за перемещение». Читать дальше...

Просматривали в Наро-Фоминске 24.08.2018

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Наро-Фоминске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Наро-Фоминск

В Наро-Фоминске отремонтируют больше 10 км покрытия на дорогах в рамках нацпроекта БКД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net