Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Наро-Фоминска
Наро-Фоминск
Апрель
2016

Новости Наро-Фоминска за 16.04.2016

СК проводит проверку после гибели двух человек при пожаре под Наро-Фоминском

«Газета.Ру»  

Следственный комитет проводит проверку по факту гибели двух пенсионерок при пожаре под Наро-Фоминском, сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК Московской области. "В субботу 16 ...

СК проводит доследственную проверку по факту гибели двух пенсионерок при пожаре в дер. Елагино

Агентство "Москва" (происшествия) 

16.04.2016 20:58. Агентство "Москва".

СК проводит доследственную проверку по факту гибели двух пенсионерок при пожаре в дер. Елагино, сообщает пресс-служба ГСУ СК Московской области.

Читать дальше...

Проверку проводят по факту гибели 2 женщин при пожаре в Наро-Фоминском районе

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Следователи проводят доследственную проверку по факту гибели двух женщин при пожаре в деревне Елагино Наро-Фоминского района Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы Следственного управления СК РФ по Московской области.



Проверку проводят по факту гибели 2 женщин при пожаре в Наро-Фоминском районе

«РИАМО» (riamo.ru) 

Следователи проводят доследственную проверку по факту гибели двух женщин при пожаре в деревне Елагино Наро-Фоминского района Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы Следственного управления СК РФ по Московской области.

Две женщины заживо сгорели в Подмосковье

«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

Две женщины погибли в пожаре в подмосковной деревне Елагино Наро-Фоминского района. Трагедия произошла минувшей ночью. Огонь охватил частный коттедж, в котором проживали две семьи. На момент возгорания в доме находились две пожилые женщины, однако отыскать их в пылающем доме пожарным не удалось. Их тела были обнаружены утром, уже после тушения пожара, сообщает издание РИАМО.

Читать дальше...

В Подмосковье две женщины стали жертвами пожара

ИА «ВладТайм» 

В подмосковной деревне Елагино Наро-Фоминского района произошел пожар, унесший жизни двух женщин пенсионного возраста. Об этом сообщает интернет-портал «lifenews.ru», ссылаясь на правоохранительные службы региона.

Две женщины погибли при пожаре в Подмосковье

Life News 

Сегодня ночью в одном из частных домов в деревне Елагино Наро-Фоминского района вспыхнул пожар. Пожарные довольно быстро прибыли к месту происшествия, однако огонь успел охватить практически весь дом.

Несколько человек пострадали при пожаре в Наро-Фоминском районе

«РИАМО» (riamo.ru) 

Несколько человек пострадали при пожаре в частном доме в деревне Елагино Наро-Фоминского района Подмосковья, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Московской области.

В Наро-Фоминском районе проводится проверка по факту смерти двух женщин в результате пожара

СК РФ (Следственный комитет) 

16 апреля утром в ходе тушения пожара в доме, расположенном в деревне Елагино Наро-Фоминского района обнаружены тела двух женщин 1940 и 1946 годов рождения. По данному факту следственным отделом по городу Наро-Фоминску ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

В Светлогорске откроется II международный турнир по греко-римской борьбе им. В.С. Сорокина

Общественная Палата Российской Федерации (ОПРФ) 

16 апреля в 11:00 в ФОК «Светлогорский» (г. Светлогорск, ул. Яблоневая, 13) состоится церемония открытия II международного турнира по греко-римской борьбе им. В.С. Сорокина, посвященного Героям-ликвидаторам Чернобыльской катастрофы.

Мероприятие проводится при поддержке Комиссии Общественной палаты РФ по экологии и охране окружающей среды, и участие в нем примет председатель Комиссии Сергей Чернин.

«В апреле 2016 года отмечается 30-летие со дня аварии на Чернобыльской АЭС. Читать дальше...

Просматривали в Наро-Фоминске 16.04.2016

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Наро-Фоминске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Наро-Фоминск

Школьникам Наро-Фоминска рассказали о секретах успешной сдачи экзаменов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net