Главные новости Нальчика
Нальчик
Декабрь
2017

Новости Нальчика за 04.12.2017

{seg_news123? <
> | <
> }

Соратники Иритова обвинили власти в попытке поссорить жителей Вольного аула

«Кавказский узел» 

Власти пытаются посеять разногласия среди жителей Вольного аула, об этом свидетельствуют давление на Аслана Иритова, его брата и создание организации "Нальчик за свои права", утверждают представители организации "Вольный аул".



Мемориал жертвам репрессий потушили в Нальчике

Вестник Кавказа 

В Нальчике потушили мемориал жертвам репрессий Балкарского народа, рассказал глава пресс-службы ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарии Кантемир Беров. "В 17:56 ликвидировано горение деревянной обрешетки кровли мемориала жертвам …

Суд в Кабардино-Балкарии заключил под стражу главу «Вольного аула» и его брата

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд в Кабардино-Балкарии поместил в изолятор временного содержания на трое суток активиста Аслана Иритова, у которого нет кистей рук, и его брата Беслана. Об этом пишет «Кавказский узел». Мужчин подозревают в нападении на сотрудников полиции. В ноябре суд отправил их под домашний арест.

Суд в Нальчике заключил под домашний арест безрукого активиста за избиение полицейского

OpenRussia.org 

Нальчикский городской суд отправил под домашний арест безрукого активиста Аслана Иритова, возглавляющего общественную организацию «Вольный аул» и его племянника Беслана Иритова. Оба обвиняются в применении насилия к сотрудникам полиции. Об этом сообщает «Медиазона».31 октября домой к Иритовым ...

04.12.2017 20:31 : В Нальчике произошел пожар на крыше мемориала жертв репрессий балкарского народа

«Эхо Москвы» 

Вероятная причина – это несоблюдение техники безопасности при ремонтных работах. Это сообщили ТАСС в комиссии при главе республики по развитию институтов гражданского общества и правам человека. Там отметили, что придется восстанавливать купол, а внутренние помещения мемориала и все экспонаты остались целы. Пожарные работали около трех часов. Никто не пострадал.



Этак ещё через годик они все нафиг передохнут...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Хы-хых! Бог  не  фраер,  укропчики,  Бог  не  фраер...
Погиб второй за полгода фигурант дела о покраске звезды на Котельнической.
В Кабардино-Балкарии погиб фигурант дела о раскраске звезды высотки на Котельнической набережной Александр Погребов, пишет "Российская газета".
Это уже второй погибший фигурант дела о покраске звезды. В августе Александр Карпухин сообщил о гибели его сына - бейсджампера Алексея Широкожухова.
Четверо бейсджамперов, которые были задержаны после прыжка с крыши высотки... Читать дальше...

Защита братьев Иритовых обжаловала действия следователя

«Кавказский узел» 

Нальчикский горсуд рассматривает ходатайство следствия об избрании меры пресечения в отношении главы общественной организации "Вольный аул" Аслана Иритова и его брата. Защита Иритовых обжаловала постановление об их задержании на трое суток.

В КБР сгорел мемориал жертвам репрессий балкарского народа

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В столице Кабардино-Балкарии Нальчике произошло возгорание крыши мемориала жертвам репрессий балкарского народа, сообщила пресс-служба управления МЧС России по региону.

Читать дальше...

Житель КБР избил и задушил резиновым шлангом свою знакомую

ИА «Свободная трибуна» 

Подозреваемый задержан Нальчик, 4 декабря. В КБР произошло чудовищное убийство, потрясшее всю республику. 2 декабря на окраине села Дейского в Терском районе была избита и задушена женщина. Подозреваемый в резонансном преступлении задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело, как информирует СУ СКР п...

Пожар на мемориале жертвам репрессий в Нальчике локализирован

ИА «Свободная трибуна» 

Теперь специалисты будут решать, как восстановить памятник Нальчик, 4 декабря. В МЧС сообщили, что им удалось локализовать пламя, бушующее на кровле мемориала жертвам репрессий Балкарского народа. Как информируют в ведомстве, огонь локализован на площади 50 кв. метров. Это означает, что угроза дальнейшего р...


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Нальчике загорелась кровля «Мемориала жертвам репрессий Балкарского народа»

МЧС медиа 

Через 49 минут горение было локализовано. Деревянная обрешетка кровли «Мемориала жертвам репрессий Балкарского народа» обгорела на площади 50 кв. метров. Жертв и пострадавших нет, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по КБР.

Читать дальше...

Вопросы противодействия преступности в сфере миграции приобретают особую актуальность для Кабардино-Балкарии

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Кабардино-Балкарской Республики под председательством курирующего заместителя прокурора республики А.Л. Махова проведено межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов республики по обсуждению результатов анализа практики предупреждения, выявления, расследования и рассмотрения в судах уголовных дел о преступлениях, совершённых в сфере миграции за 10 месяцев 2017 г.

В Нальчике горит мемориал жертвам репрессий: огонь распространился на 60 метров

ИА «Свободная трибуна» 

Огонь за минуты охватил кровлю памятника Нальчик, 4 декабря. Днем в понедельник, 4 декабря, спасателям пришлось ликвидировать возгорание кровли мемориала жертвам репрессий балкарского народа. О ЧП информирует пресс-служба главка МЧС по региону. Как пояснили в спасательном ведомстве, о возгорании в Центре управл...

Тамерлан Дзудцев: мы должны заявлять о себе в театральном мире

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Худрук Юго-Осетинского госдрамтеатра Тамерлан Дзудцов и актриса театра Инга Маргиева на пресс-конференции в Цхинвале рассказали об успешном участии югоосетинской труппы в нескольких фестивалях.
По словам Тамерлана Дзудцова, предыдущий месяц был очень плодотворным для театра, труппа приняла участие сразу в трех фестивалях, в трех разных городах и тремя разными спектаклями.
«Мы принимали участие в международном фестивале Санкт-Петербурга, он проходил восьмой раз. Читать дальше...

Мемориал жертвам репрессий балкарского народа горит в Нальчике

Вестник Кавказа 

Крыша мемориала жертвам репрессий балкарского народа горит в городе Нальчике, сообщили в пресс-службе управления МЧС России по Кабардино-Балкарии. Сообщение о возгорании поступило в оперативную дежурную смену Центра управления в …

Просматривали в Нальчике 04.12.2017

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

КБГУ – площадка «Абилимпикса-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Нальчик

ЦУР КБР проведет прямой эфир с главой местной администрации Чегемского района Юрой Борсовым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net