Главные новости Нальчика
Нальчик
Май
2014

Новости Нальчика за 06.05.2014

{seg_news123? <
> | <
> }

Полицейскими г. Нальчик по подозрению в совершении грабежа задержан 20-летний житель селения Куба - Таба

МВД России 

Сотрудниками Управления МВД России по г. Нальчик в результате проведенных оперативно – разыскных мероприятий задержан ранее судимый по ст.м 158 (кража чужого имущества), 161 (грабеж) УК РФ 20 – летний житель селения Куба – Таба, подозреваемый в грабеже.

Полицией раскрыта кража золотых изделий на сумму 25 000 рублей

МВД России 

В Управление МВД России по г. Нальчик с заявлением о краже ювелирных изделий обратилась жительница селения Нартан. Она пояснила, что неизвестное лицо, находясь в ее домовладении по улице Нартановская, совершило хищение золотых украшений стоимостью 25 000 рублей.

В Кабардино-Балкарии назначен новый руководитель Министерства финансо

REGNUM 

Исполнять обязанности главы Министерства финансов Кабардино-Балкарии назначена Ирина Мишкова, бывшая до этого заместителем руководителя ведомства. Указ о ее назначении подписан сегодня исполняющим обязанности главы республики Юрием Коковым, сообщили ИА REGNUM 6 мая в пресс-службе главы региона...



В городе Нальчике возбуждено уголовное дело в отношении инспекторов ДПС

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а»,«б» ч.5 ст.290 УК РФ (вымогательство взятки должностным лицом, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

По результатам проверки прокуратуры г. Нальчика Кабардино-Балкарской Республики возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 159.4 УК РФ

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Нальчика провела проверку в отношении генерального директора ООО «Гарант-Строй» по факту совершения им мошеннических действий.

В Кабардино-Балкарии предпринимательница уклонилась от уплаты 6 млн рублей налогов

REGNUM 

Генеральный директор ООО "Спектр" в Кабардино-Балкарии привлечена к ответственности за уклонение от уплаты налогов. Как сообщили ИА REGNUM 6 мая в пресс-службе прокуратуры региона, предоставив заведомо ложные сведения в налоговую инспекцию, она не выплатила налогов на сумму около шести миллионов рублей...

Полицией в г. Нальчик обнаружен автомобиль, находившийся в розыске в Ставропольском крае

МВД России 

Участковыми уполномоченными полиции Управления МВД России по г. Нальчик в ходе несения службы на углу улицы Кабардинская и Милицейского переулка была обнаружена оставленная без присмотра подозрительная автомашина «Лада-Приора».

В Кабардино-Балкарии борются за улучшение качества питьевой воды

REGNUM 

Качество питьевой воды в ряде муниципальных районов Кабардино-Балкарской Республики не соответствует санитарным нормам. Об этом в докладе на внеочередном заседании республиканского правительства доложил исполняющий обязанности руководителя управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по КБР Ринат Бараков, сообщили ИА REGNUM 6 мая в пресс-службе главы региона...

На Эльбрусе ведутся спасательные работы по поиску туристов из Ставрополья

REGNUM 

В Кабардино-Балкарии ведутся спасательные работы по поиску туристов, потерявшихся на Эльбрусе. Сообщение об их исчезновении поступило в МЧС РФ по региону накануне в 17:40, сообщили ИА REGNUM 6 мая в пресс-службе ведомства...

Просматривали в Нальчике 06.05.2014

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Баксане прошел самый массовый в России шахматный турнир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Нальчик

Ульяновские школьники привезли победы со всероссийских олимпиад

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net