Главные новости Нальчика
Нальчик
Апрель
2014
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Нальчика за 29.04.2014

{seg_news123? <
> | <
> }

Парламент Кабардино-Балкарии предложил Госдуме установить статус "детей войны"

REGNUM 

Установить единый правовой статус "дети войны" и меры социальной поддержки для этой категории граждан на федеральном уровне, с таким предложением к председателю Государственной Думы Федерального Собрания РФ Сергею Нарышкину обратились сегодня, 29 апреля, парламентарии Кабардино-Балкарии...

В одном из банков республики при пересчете денежных средств обнаружены шесть купюр с признаками подделки

МВД России 

В головном офисе одного из банков республике, расположенном на углу улиц Кешокова и Пушкина в г. Нальчик, кассиром учреждения при пересчете поступивших денежных средств обнаружены шесть купюр номиналом 5000 рублей с признаками подделки.



В рамках акции «Притормози!» на АЗС города Нальчика водителям раздавали конфеты с предсказаниями

МВД России 

Организаторы кампании «Притормози!» выбрали автозаправочные станции как место, где можно еще раз обратиться к водителям с напоминанием о необходимости соблюдать ПДД перед пешеходными переходами.

Полицейскими г. Нальчик раскрыта кража из частного автомобиля

МВД России 

Сотрудниками Управления МВД России по г. Нальчик в результате проведенных оперативно - разыскных мероприятий задержан 36-летний местный житель, подозреваемый в совершении кражи чужого имущества из частного автомобиля ВАЗ-21115, припаркованного во дворе многоквартирного дома по улице Тарчокова в столице республики.

В городе Нальчике завершено расследование уголовного дела в отношении дознавателя отдела полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении старшего дознавателя отдела дознания УМВД РФ по городу Нальчику, обвиняемой в совершении покушения на мошенничество с использованием своего служебного положения (ч.3 ст.30, ч.3 ст.159 УК РФ).

Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики утвердила обвинительное заключение в отношении работника ОАО «Газпром Газораспределение Нальчик»

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Кабардино-Балкарской Республики Махов А.Л. утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении старшего мастера службы по реализации сжиженного газа ОАО «Газпром Газораспределение Нальчик» (являющегося правопреемником ОАО «Каббалкгаз»). Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.160 УК РФ (растрата в особо крупном размере).

Столицу Кабардино-Балкарии украсят 700 новых деревьев

REGNUM 

В Нальчике все всероссийский день посадки леса отметили высадкой 700 саженцев различных деревьев. Как сообщили ИА REGNUM 29 апреля в пресс-службе Министерства природы Кабардино-Балкарии, всего специалистами лесного хозяйства республики было посажено более 300 крупномерных саженцев дуба красного, ясени, клена и березы...

В Нальчике выступят лучшие танцевальные коллективы Юга России

СМИ КБР 

29 апреля в Нальчике отметят Международный день танца. На сцене ДК Профсоюзов выступят ведущие танцевальные ансамбли Юга России. Грацию пластики на языке танца публике продемонстрируют семь коллективов из Кабардино-Балкарии и гости из соседних регионов: Государственный ансамбль народного танца «Ингушетия», Калмыцкий Государственный ансамбль песни и танца «Тюльпан», государственный казачий ансамбль песни и танца «Ставрополье», ансамбль «Синды» […]

Просматривали в Нальчике 29.04.2014

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

новости недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Нальчик

«Освобождение Европы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net