Главные новости Находки
Находка
Март
2016
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Находки за 16.03.2016

Крупнейшие стивидорные компании Находки проводят поэтапную модернизацию угольных терминалов, упор портовики делают на улучшение экологии работ

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Как подчеркнул первый заместитель главы администрации Находкинского городского округа Борис ГЛАДКИХ, логистический комплекс сегодня играет главную роль в экономике Приморского края в целом и Находки в частности. Именно эффективное развитие транспортного узла дает высокооплачиваемые рабочие места, позволяет стабильно собирать налоги в местный бюджет, в полном объеме выполнять социальные обязательства, направлять средства на ремонт школ, детских

На новой дороге в объезд моста через Литовку в Приморье загорелся ЗИЛ

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На дороге, построенной в объезд рухнувшего моста через Литовку в Приморском крае, сегодня загорелся ЗИЛ. Запись с места событий опубликовал в сети очевидец.

Читать дальше...

Вертолет санитарной авиации Приморья доставил сегодня четырехмесячную девочку из Находки во Владивосток

РИА АМИ 

Состояние ребенка, находящегося на лечении в горбольнице, ухудшилось, в связи с чем было принято решение транспортировать малышку в краевой центр для оказания медицинской помощи на более высоком уровне.

Читать дальше...



В Приморье прокуратура выявила факты несвоевременного финансирования расходов на содержание бюджетных образовательных организаций, в том числе с круглосуточным пребыванием детей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Приморского края проверила исполнение администрацией региона полномочий по финансированию расходов на содержание краевых бюджетных образовательных организаций и учреждений, предназначенных для круглосуточного пребывания детей.

Читать дальше...

Одну из невест козла Тимура сняли с конкурса из-за беременности

Life News 

Сотрудники Приморского сафари-парка обнаружили, что среди претенденток на сердце знаменитого козла Тимура есть нечестные конкурсантки. Коза Манька из Находки и Звёздочка из соседнего Хасанского района Приморского края, по мнению ветеринаров, могут быть в положении.

В Приморье пустили движение по технологической переправе около разрушенного моста через Литовку

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение легкового транспорта и автобусов открыли по технологической переправе на трассе «Артем - Находка - порт Восточный» около разрушенного моста через Литовку в Новолитовске. Движение большегрузов организовано в объезд - через Новую Москву, сообщили корреспонденту «ДорИнфо» в пресс-службе администрации Приморья.

Читать дальше...

Работу глав муниципалитетов оценили более 20 тысяч приморцев

Администрация Приморского края 

Более 20 тысяч жителей Приморья оценили эффективность работы муниципалитетов, приняв участие в проекте «Голос 25». До конца данного этапа голосования осталось 5 дней, его итоги подведет экспертная комиссия в конце марта.  

Читать дальше...

В Находке полицейские обнаружили и изъяли более двух тысяч разовых доз героина

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

При проведении совместной операции сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по городу Находка и УФСБ России по Приморскому краю задержали группу лиц по подозрению в распространении наркотических средств на территории города. Установлено, что члены группы продолжительное время занимались распространением героина на территории городского округа. В ходе спецоперации оперативники задержали троих жителей Находки в возрасте от

В Приморском крае полицейские обнаружили и изъяли более двух тысяч разовых доз героина (видео)

Министерство внутренних дел РФ 

Сотрудники полиции совместно с коллегами из  ФСБ пресекли деятельность группы лиц, которые продолжительное время занималась  распространением наркотиков опийной группы на территории Находки.

Управление Минюста России по Приморскому краю и Ассоциация нотариусов «Приморская краевая нотариальная палата» проведут плановую проверку нотариуса Находкинского нотариального округа Приморского края

Минюст России 

15.03.2016 Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю совместно с Ассоциацией нотариусов «Приморская краевая нотариальная палата» проведут плановую проверку нотариуса Находкинского нотариального округа Приморского края Мац Ольги Никифоровны.

Читать дальше...

Суд обязал Находкинский рыбный порт освободить и передать ФГУП «Нацрыбресурс» шесть причалов

Fishery 

Арбитражный суд Приморского края, рассмотрев в судебном заседании дело по иску Федерального государственного унитарного предприятия «Национальные рыбные ресурсы» к Открытому акционерному обществу «Находкинский морской рыбный порт, решил обязать ОАО «НМРП» возвратить ФГУП «Нацрыбресурс» по акту приема-передачи недвижимое имущество – шесть причалов, передает ДВ — РОСС.

Просматривали в Находке 16.03.2016

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

В полуфинале конкурса "Это у нас семейное" во Владивостоке поучаствует 70 семей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Небо во Владивостоке пожелтело из-за пылевой бури из Китая





Путин в Приморском крае
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Находке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Находка

Точка невозврата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net