Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Апрель
2021

Новости Мытищ за 03.04.2021

Участник штурма дома мытищинского стрелка раскрыл новые детали операции

SearchNews.info 

Участвовавший в спецоперации в поселке Новые Вешки под Мытищами, где местный житель Владимир Барданов забаррикадировался и устроил стрельбу, заместитель командира СОБРа «Рысь» Росгвардии раскрыл новые детали штурма. По его словам, он продолжался около 30 минут, при этом правоохранители не могли использовать газ.

В Мытищах проходит турнир по спортивной борьбе памяти Геннадия Стрекалова

Газета «Родники» (Мытищи) 

Соревнования по греко-римской борьбе, посвященные памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта Геннадия Стрекалова стартовали в мытищинском центре единоборств. Об этом сообщается в материале пресс-службы администрации городского округа Мытищи.

Компрометирующие фото помощницы Лукашенко! Сатирическое шоу

Belsat.eu 

В новом выпуске программы «Вечерний шпиль»: беларусы недовольны результатами политики Тихановской; МИД и КГБ РБ отметили 1 апреля раньше срока; бой в Подмосковье: эксклюзивные признания участника; двойная игра: Лукашенко узнал правду о Наталье «Массандре»; в Тбилиси отмечен рост антиамериканских настроений; Дмитрий Циркон: должок Лукашенко, коварный замысел Навального и Нобелевский комитет в Грозном; Шпиц-ТВ: забастовка под носом у Лукашенко, ОМОН в школе, террористка Герасименя. И други события прошедшей недели.



"Хватит на роту": арсенал мытищинского стрелка Барданова разобрал силовик

Блог сайта «Спутник» 

После спецоперации в элитном поселке Новые Вешки под Мытищами в доме Владимира Барданова был проведен обыск. Следователи наткнулись на арсенал пенсионера. Он оказался внушительным: сотни, если не тысячи патронов, гранаты, пистолеты и другие боевые спецсредства. Даже беглого взгляда хватило понять: мытищинский стрелок мог сопротивляться аресту несколько суток, оружия и боеприпасов бы хватило. Ветеран войск МВД оценил арсенал пенсионера. Мытищинский стрелок Владимир Барданов имел разрешение на хранение... Читать дальше...

Цитадель с крокодилами: жизнь и смерть оружейного барона Барданова

«Вести» 

В элитном подмосковном поселке Вешки на этой неделе проходила в прямом смысле громкая спецоперация. Пенсионер Владимир Барданов полдня отстреливался от силовиков. Почему его прозвали "оружейным бароном"?

2284536

«Вести» 

Громкая спецоперация силовиков взбудоражила не только элитный поселок рядом с Мытищами, но и едва ли не всю страну. Почти десять часов Владимир Барданов, разменявший седьмой десяток, палил из всех орудий, пока не погиб.

Каталог сайтов. Звенигород — все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net

Звенигород онлайн 

САЙТ МОСКВА. ФОРУМ МОСКВА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ МОСКВА. http://moskwa.moibb.ruСАЙТ ВОЛОКОЛАМСК. ФОРУМ ВОЛОКОЛАМСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ВОЛОКОЛАМСК. http://wolokolamsk.moibb.ruСАЙТ ИСТРА. ФОРУМ ИСТРА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА. http://istra.moibb.ruСАЙТ КРАСНОГОРСК. ФОРУМ КРАСНОГОРСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК. http://krasnogorsk.moibb.ruСАЙТ КЛИН. ФОРУМ КЛИН. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН. http://klin.moibb.ruСАЙТ СОЛНЕЧНОГОРСК. ФОРУМ СОЛНЕЧНОГОРСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СОЛНЕЧНОГОРСК. http://solneshnogorsk.moibb.ruСАЙТ ЗЕЛЕНОГРАД. Читать дальше...



Ссылки • Re: Каталог сайтов

Рязанский городской сайт 

САЙТ МОСКВА. ФОРУМ МОСКВА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ МОСКВА. http://moskwa.moibb.ru
САЙТ ВОЛОКОЛАМСК. ФОРУМ ВОЛОКОЛАМСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ВОЛОКОЛАМСК. http://wolokolamsk.moibb.ru
САЙТ ИСТРА. ФОРУМ ИСТРА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИСТРА. http://istra.moibb.ru
САЙТ КРАСНОГОРСК. ФОРУМ КРАСНОГОРСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК. http://krasnogorsk.moibb.ru
САЙТ КЛИН. ФОРУМ КЛИН. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КЛИН. http://klin.moibb.ru
САЙТ СОЛНЕЧНОГОРСК. ФОРУМ СОЛНЕЧНОГОРСК. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СОЛНЕЧНОГОРСК. http://solneshnogorsk.moibb.ru
САЙТ... Читать дальше...

В Мытищах ход весенних работ по благоустройству проверил Михаил Мурзаков

Газета «Родники» (Мытищи) 

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов округа, лидер движения поддержки социально значимых проектов «Мы Мытищи» Михаил Мурзаков побывал на улице Веры Волошиной, где в эти дни активно приступили к ямочному ремонту дорожного покрытия, сообщается в материале пресс-службы администрации городского округа.

Юрий Селиванов: Что мы творим с собственной страной?

News-front-info 

Подрывная иностранная пропаганда, дезориентирующая население РФ и противопоставляющая его собственному государству, не встречает в русскоязычном интернете никакого эффективного отпора Вчера у меня был мастер по ремонту бытовой техники. Посудомойка слегка протекла. Не знаю, насколько качественно он ее починил – это только время покажет. Но фонтан его красноречия был неисчерпаем. За время его визита, я в […]

Стрельба в Мытищах, акция против Познера в Грузии и голодовка Навального // Чем запомнилась неделя 29 марта—3 апреля: цитаты, цифры и факты

Коммерсантъ FM 

Цитаты недели«Люди, которые устроили этот шабаш, не стоят внимания. Много чести» (журналист Владимир Познер в заявлении на своем сайте о протестах в Тбилиси против его приезда).«Я имею право пригласить врача и получить лекарства. Ни того, ни другого мне тупо не дают. Боль в спине перешла в ногу. Участки правой, а теперь и левой ноги потеряли чувствительность. Шутки шутками, но это уже напрягает» (осужденный политик Алексей Навальный, объявивший голодовку).«Требования вступившего в силу закона уникальные для российского рынка... Читать дальше...

Количество жалоб мытищинцев по жилищным вопросам в социальной сети снизилось

Газета «Родники» (Мытищи) 

Жители Мытищ стали комментировать в соцсетях по жилищно-коммунальным вопросам на 51% меньше, сообщается в материале пресс-службы Госжилинспекции Московской области.

Афиша мероприятий в Мытищах 3 - 9 апреля: спектакли и выставки на любой вкус

Газета «Родники» (Мытищи) 

Культурные мероприятия

3 апреля

Центральный парк культуры и отдыха. Зелёный театр (улица Мира). Детская танцевальная программа. 13.00.

Театр кукол «Огниво» (ул. Шараповская, д. 4 корп. 1). «Огниво» (0+). 11.00; 14.00.

Сорокинский клуб (дер. Сорокино). Демонстрация мультфильмов. 15.00.

Центральная библиотека имени Дм. Кедрина (ул. Лётная, д. 14 корп. 1). «Летний сад Санкт-Петербурга». Виртуальная экскурсия. 15.00. 

Весной 1704 года Пётр I задумал... Читать дальше...

Богатство «мытищинского стрелка»

19rus.info (Абакан) 

Данное сообщение создано и распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, российским юридическим лицом, Радио Свобода (https://www.svoboda.org/a/31147156.html) "Мытищинский стрелок" Владимир Барданов владел коллекционным оружием,

Просматривали в Мытищах 03.04.2021

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Мытищи

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net