Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Май
2020

Новости Мытищ за 26.05.2020

Мострансавто передаст машины скорой помощи в городской округ Солнечногорск

«Город Солнца» 

Специалисты Мострансавто отремонтируют 59 машин скорой помощи в рамках поддержки ГБУЗ МО «Московская областная станция скорой медицинской помощи». До конца июня медицинский транспорт будет передан станциям скорой помощи в Балашихе, Люберцах, Ногинске, Мытищах, Щелкове, Солнечногорске. — Перевозчики Подмосковья активно помогают медработникам в это непростое время. Водители перевозят врачей и пациентов в больницы, организована доставка медработников […]

Сотрудники полиции Мытищ задержали подозреваемого в краже банковской карты

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники полиции управления МВД «Мытищинское» задержали подозреваемого в краже банковской карты и списании с них денежных средств. Об этом корреспонденту газеты «Родники» сообщила старший инспектор группы по связям со СМИ Анна Дубровская.



Запись в детскую архитектурно-художественную школу Мытищ откроется с 1 июня

MosDay.ru (Московский День) 

Запись в детскую архитектурно-художественную школу Мытищ откроется с 1 июня. Запись на 2020-2021 год в детскую архитектурно-художественную школу "Архимед" городского округа Мытищи будет открыта с 1 июня, сообщается в Instagram-аккаунте школы. "Запись пройдет на портале Навигатор дополнительного образования Московской области. В этом году (в 2020-2021 году - ред.) будет только 1 этап: творческии? просмотр - это 10-15 работ, выполненные ребенком за последние 1-2 года (формат А3, графика, живопись). Читать дальше...

Музей Мытищ запустил новый онлайн-проект «Герой дня»

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинский историко-художественный музей вновь расширяет перечень онлайн-мероприятий и запускает проект «Герой дня», который посвящен выдающимся людям, связанным с городским округом Мытищи. Первый герой, о котором рассказывается на странице музея – советский разведчик Рудольф Абель.

Тренера бойца Исмаилова задержали по подозрению в организации убийства

Блог сайта «Газета.ru» 

Заслуженного тренера России по смешанным единоборствам, наставника одного из самых рейтинговых отечественных бойцов Магомеда Исмаилова - Владимира Осию - задержали по подозрению в организации заказного убийства. При обысках возле дома мужчины нашли более 1,7 кг кокаина. Вместе с ним задержали еще троих подозреваемых, у которых изъяли пистолет и патроны.

Читать дальше...

Чашка крупнейшего производителя фарфора «Товарищество М.С. Кузнецова» - в коллекции музея Мытищ

Газета «Родники» (Мытищи) 

В фонде Мытищиского историко-художественного музея хранится уникальная чашка с цветами и надписью позолотой, одного из крупнейших изготовителей Российской империи - «Товарищество производства фарфоровых, фаянсовых и майоликовых изделий М.С. Кузнецова», сообщается на странице музея в соцсети.



Фотография разрушенного вагоностроительного завода поле урагана 1904 года находится в музее Мытищ

Газета «Родники» (Мытищи) 

В фондах Мытищинского историко-художественного музея есть уникальная фотография, где запечатлен Мытищинский вагоностроительный завод после сильнейшего урагана 16 июня 1904 года. О событиях и последствиях того дня рассказывается на странице в социальной сети.

Вниманию предпринимателей Мытищ: какими мерами поддержки можно воспользоваться?

Газета «Родники» (Мытищи) 

Правительство Московской области оказывает меры поддержки для предпринимателей региона, в Подмосковье создан антикризисный Штаб по экономике. Чтобы снизить расходы и сохранить рабочие места, для предпринимателей предусмотрены:

Читать дальше...

Коронавирус в Мытищах: число заболевших - 1220 человек

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Московской области по состоянию на вторник, 26 мая, число зараженных составило 35 163 человека. Сейчас в Мытищах – 1220 человек с подтвержденным диагнозом, сообщается на telegram-канале «Коронавирус. Мособлштаб».

Никита Чаплин и Андрей Гореликов передали волонтерам средства индивидуальной защиты

Газета «Родники» (Мытищи) 

Первый заместитель председателя Московской областной думы Никита Чаплин совместно с председателем Совета депутатов городского округа Мытищи Андреем Гореликовым передали волонтерам средства индивидуальной защиты. Об этом парламентарий рассказал на своей странице в социальной сети.

Предпринимателей Мытищ поздравили с профессиональным праздником

Газета «Родники» (Мытищи) 

День российского предпринимательства был учрежден в 2007 году как профессиональный праздник представителей бизнеса, он проходит ежегодно 26 мая. В этом году из-за борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции были введены ограничения на работу организаций и предприятий, торговых объектов. В этой связи правительство Московской области предусмотрело меры поддержки, чтобы снизить расходы и сохранить рабочие места. В профессиональный праздник Министерство инвестиций и инноваций подготовило видеопоздравление для всех предпринимателей.

817 новых случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье. В Волоколамске – двое заражённых

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего в Московской области зафиксировано 35163 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 349 заболевших. Выздоровели и выписались 6178 человек


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Полицейские Королёва раскрыли кражу кошелька в гипермаркете

Газета «Спутник» (Королёв) 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Королёв обратился с заявлением 42-летний житель Мытищинского района о том, что неизвестный в гипермаркете похитил его кошелёк, сумма материального ущерба составила 275 тысяч рублей, сообщила Королёвскому информагентству старший инспектор направления по связям со СМИ УМВД России по г.о. Королёв Оксана Еруновская.

Читать дальше...

30 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Королёве за сутки

Газета «Спутник» (Королёв) 

Ещё 30 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Королёве за прошедшие сутки, всего по состоянию на 26 мая в Королёве зафиксировано 1 732 случая заболевания COVID-19, говорится в сообщении Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Госжилинспекторы разъяснили правила поведения в режиме повышенной готовности 15 мытищинцам

Газета «Родники» (Мытищи) 

Госжилинспекция Московской области продолжает рейды по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции, на минувшей неделе в городском округе Мытищи проведены профилактические беседы с 15 гражданами, так или иначе нарушавшими требования режима повышенной готовности, сообщается в материале пресс-службы ведомства.

О сроках отключения горячей воды в Одинцовском округе жители могут узнать на специальной интерактивной карте

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева областное Министерство энергетики разработало и опубликовало информационный ресурс в формате интерактивной карты плановых отключений горячего водоснабжения.

Плановые отключения горячей воды каширяне смогут отследить на интерактивной карте

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Министерство энергетики Московской области разработало интерактивную карту плановых отключений горячего водоснабжения. Она доступна по адресу: . С её помощью жители могут не только узнать сроки планового отключения горячей воды, но и направить жалобу о нарушениях сроков.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Мытищи

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net