Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Декабрь
2018

Новости Мытищ за 06.12.2018

Экипажи морской авиации БФ обеспечили проведение завершающего этапа госиспытаний малого ракетного корабля «Мытищи»

Минобороны РФ 

Во время выхода корабля в море экипажи самолетов Су-24 выполнили облеты МРК с целью проверки его радиолокационных систем, комплексов противовоздушной обороны и систем связи.

ФФМО подвела итоги сезона 2018 и вручила награды

ФК «Витязь» (Подольск) 

5 декабря 2018 в дворце культуры «Яуза» в Мытищах состоялась церемония награждения победителей и призеров соревнований по футболу, проводимых под эгидой РОО «Федерация футбола Московской области» сезона 2018 года.



901па «О внесении изменений в некоторые законы Московской области о статусе и границах муниципальных образований Московской области» (г.о. Дубна, г.о. Клин, г.о. Лобня, г.о. Мытищи, г.о. Шаховская, Дмитровский...

Московская областная Дума 

Внесение проекта закона Московской области на рассмотрение Думы:

Проект закона.
Пояснительная записка.
Финансово-экономическое обоснование.
Перечень законов, которые должны утратить силу, быть приостановлены, изменены или приняты в связи с принятием данного закона.

Рассмотрение проекта закона Московской области в первом чтении:

Постановление Московской областной Думы (одобрить проект закона).
Одобренный проект закона.

Рассмотрение проекта закона Московской... Читать дальше...

Награждение в Мытищах.

Мастер-Сатурн 

В среду, 5 декабря, в мытищинском дворце культуры “Яуза” состоялась ежегодная церемония награждения победителей и призеров соревнований по футболу, проводимых под эгидой РОО “Федерация футбола Московской области” сезона 2018 года. По традиции, рекордсменом по числу полученных наград стало УОР № 5, пополнившее свою коллекцию трофеев шестью золотыми Кубками Победителей зонального Первенства России среди спортивных школ […]

Читать дальше...

Тренировка на выносливость: детский спорткомплекс в Мытищах отключили от отопления

Блог сайта «Спутник» 

Спортивный комплекс "Юбилейный" в Мытищах неожиданно отключили от отопления. На грани закрытия оказались полтора десятка детских секций. И дело не в аварии или коммунальных долгах. У стадиона сменился собственник, и энергетики приостановили подачу тепла. Пока взрослые спорят, дети мерзнут и болеют. Тренировки по карате в мытищинском спорткомплексе "Юбилейный" теперь проводят только в теплых носках и футболках под кимоно. Батареи в зале ледяные. "Один заболеет, начнет чихать, сопливить, и все дети по кругу начнут болеть. Читать дальше...



Проект 22800: новый ракетный корабль «Ураган» готов пополнить ряды флота РФ

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Петербургский судостроительный завод «Пелла» завершил государственные испытания малого ракетного корабля (МРК) проекта 22800 «Ураган». 12 декабря 2018 года новый военный корабль, который, возможно, вскоре будет переименован в «Мытищи», войдет в состав Военно-морского флота (ВМФ) России. Об этом сообщает портал FlotProm, ссылаясь на информацию пресс-службы Западного военного округа.

Читать дальше...

Вести-Москва. Эфир от 06.12.2018 (11:35)

Телеканал «Россия» 

Пробки на весь день: из-за снегопада московских водителей просят пересесть на общественный транспорт. Неуловимые грабители попались: два года они нападали на загородные дома в Подмосковье. Тренировка на выносливость: детский спортивный комплекс в Мытищах отключили от отопления. Московские школьники нашли на небе новую звезду: как им это удалось?

Вести-Москва. Эфир от 6 декабря 2018 года (11:35)

«Вести» 

Пробки на весь день: из-за снегопада московских водителей просят пересесть на общественный транспорт. Неуловимые грабители попались: два года они нападали на загородные дома в Подмосковье. Тренировка на выносливость: детский спортивный комплекс в Мытищах отключили от отопления. Московские школьники нашли на небе новую звезду: как им это удалось?

Владельцев участков в «Пестово life» трижды обманули застройщики

Российская Действительность 

Коттеджный поселок «Пестово life» в Мытищинском районе Подмосковья начали строить в 2012 году. Обещанные инвестиции компании «ОПИН» («Открытые инвестиции»), принадлежавшей Михаилу Прохорову, в благоустройство поселка оценили в 69 миллионов долларов. Среди запланированных объектов были спортивные и детские площадки, прогулочная зона, пекарня, кафе и аптека, водоем и другие.

В Московской области по материалам прокурорских проверок возбуждены уголовные дела о незаконной рубке деревьев

Генеральная прокуратура РФ 

В ходе проверок, проведённых Мытищинской и Истринской городскими прокуратурами Московской области, выявлены нарушения природоохранного законодательства.

Читать дальше...

График движения поездов изменится на Ярославском направлении

Управа Красносельского района 

Два дня, 7 и 8 декабря, электрички Центральной пригородной пассажирской компании будут отправляться с Ярославского вокзала по измененному графику. Причиной станет проведение ремонта на станции «Мытищи».


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





Голикова заявила, что в России нет проблемы безработицы

ЛДПР-Мытищи.рф 

Широкая общественность в шоке от заявления вице-премьера, которое сделано, основываясь лишь на одном статистическом показателе. Татьяна Голикова заявила, что в России спрос на рабочую силу превысил предложение, основываясь на том,...

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Подмосковный Комлесхоз предложил выбрать дерево страны





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Мытищи

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net