Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Сентябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Мытищ за 26.09.2016

Олимпийских чемпионов будут хоронить на мемориальном кладбище вместе с Героями Советского Союза и военачальниками

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Олимпийские чемпионы могут получить привилегию быть похороненными на Федеральном военном мемориальном кладбище в Мытищах. В настоящее время этой чести удостоены Герои Советского Союза, России и военачальники, сообщают «Вести». В понедельник…

О спорте :: Олимпийских чемпионов предложили хоронить в Мытищах

«Томский Обзор» (Томск) 

За олимпийскими чемпионами в составе сборных СССР и России законодательно закрепят право быть похороненными на Федеральном военном мемориальном кладбище в подмосковных Мытищах. Об этом рассказал начальник Центрального спортивного клуба армии ...

26.09.2016 18:41 : На военном мемориальном кладбище в Мытищах состоялось перезахоронение праха олимпийской чемпионки Нины Пономаревой

«Эхо Москвы» 

Нина Пономарева завоевала золото в метании диска на первых Играх, на которые было решено отправить советских спортсменов. Случилось это в Хельсинки в 1952 году.

Ей удалось повторить свой успех в Риме в 1960. Всего она приняла участие в четырех олимпиадах. В августе этого года Пономарева скончалась на 88 году жизни в Москве. Она просила похоронить ее на Троекуровском клабдище рядом со своими коллегами легкоатлетами и Василием Сталиным, который очень много сделал для спортсменов вообще и для нее в частности. Читать дальше...



Глава ЦСКА предложил хоронить олимпийских чемпионов в Мытищах

Радио Голос Балтии 

За олимпийскими чемпионами в составе сборных СССР и России законодательно закрепят право быть похороненными на Федеральном военном мемориальном кладбище в подмосковных Мытищах. Об этом заявил начальник Центрального спортивного клуба армии (ЦСКА) полковник Михаил Барышев.

Читать дальше...

Итоги работы XXXVIII конкурса «Экзерсис»

ModaNews.ru 

20 сентября 2016 года в Москве, в первый день работы 47-ой Федеральной ярмарки «Текстильлегпром», прошел 38 Международный конкурс молодых дизайнеров одежды «Экзерсис». В преддверии торжественной церемонии награждения победителей конкурса ModaNews.ru провёл голосование за лучший авторский образ коллекции. В конкурсе приняли участие 42 дизайнера которые представили 36 коллекций из городов: Волгограда, Екатеринбурга, Иванова, Иркутска, Истры, Казани, Кирова, Костромы, Краснодара, Москвы, Мурманска, Мытищ... Читать дальше...



Прах великой армейской спортсменки Нины Пономаревой перезахоронен на Федеральном военном мемориальном кладбище в Мытищах

Министерство обороны РФ 

В памятной церемонии приняли участие заместитель Министра обороны Николай Панков, начальник ЦСКА Михаил Барышев, прославленные армейские тренеры, олимпийские чемпионы.

Олимпийских чемпионов предложили хоронить в Мытищах

ИА «ПензаИнформ» 

За олимпийскими чемпионами в составе сборных СССР и России законодательно закрепят право быть похороненными на Федеральном военном мемориальном кладбище в подмосковных Мытищах. Об этом рассказал начальник Центрального спортивного клуба армии (ЦСКА) полковник Михаил Барышев, передает РИА Новости в понедельник, 26 сентября.

Внедрение платных парковок в Подмосковье отложили в долгий ящик

MosDay.ru (Московский День) 

Внедрение платных парковок в Подмосковье отложили в долгий ящик. Министерство транспорта Московской области представило долгосрочную концепцию единого парковочного пространства. Документ должен быть утвержден в ноябре. Приоритет отдается созданию бесплатных парковочных мест в проблемных городах. Проекты платных парковок пока заморожены. Их появление возможно только в местах повышенного притяжения транспорта и точно не в ближайшие годы, пишет "Коммерсант". Первые 98 тысяч парковочных мест планируется организовать до конца года в Химках... Читать дальше...

Олимпийских чемпионов предложили хоронить в Мытищах

Lenta.ru 

За олимпийскими чемпионами в составе сборных СССР и России законодательно закрепят право быть похороненными на Федеральном военном мемориальном кладбище в подмосковных Мытищах. Об этом заявил начальник Центрального спортивного клуба армии (ЦСКА) полковник Михаил Барышев.

Андрей Мерзликин устроил флешмоб

Блог сайта «7дней.ru» 

В один из съемочных дней четвертого сезона сериала «Молодежка» актеры сериала  сделали сюрприз режиссеру Петру Буслову («Бумер»). Команда засняла на льду поздравление с днем рождения с участием всех членов группы и массовки.

Читать дальше...

Олимпийских чемпионов будут хоронить на мемориальном кладбище

«Вести» 

Олимпийские чемпионы могут получить привилегию быть похороненными на Федеральном военном мемориальном кладбище в Мытищах. В настоящее время этой чести удостоены Герои Советского Союза, России и военачальники.

ТВЗ построит для Москвы 300 трёхсекционных трамваев

и-Маш (Ресурс Машиностроения) 

ОАО «Метровагонмаш» (г. Мытищи Московской области, входит в состав ЗАО «Трансмашхолдинг») объявлено победителем открытого конкурса в электронной форме на право заключения договора на поставку 300 трёхсекционных трамваев с обязательством по оказанию услуг сервисного обслуживания и ремонта.

Прах первой советской чемпионки ОИ захоронили на Федеральном военном кладбище

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Прах легендарной легкоатлетки Центрального спортивного клуба армии (ЦСКА), первой олимпийской чемпионки в истории СССР Нины Пономаревой захоронили на Федеральном военном мемориальном кладбище в подмосковных Мытищах.

В Мытищах отопление во всех жилых домах включат не позже 1 октября. Чтобы добиться подачи тепла до этой даты, необходимо принять такое решение на собрании собственников дома

Энерговопрос.ру 

На территории городского округа Мытищи проводятся пробные пуски теплоносителей и пробные топки. С 1 октября отопление включат во всех домах независимо от температуры наружного воздуха, сообщает администрация Мытищ. Ускорить начало отопительных домов жильцы могут, если на собрании собственников помещения дома будет принято соответствующее решение.

Введение платных парковок в Подмосковье отсрочили

Блог сайта «M24» 

Платные парковки могут появиться в Московской области лишь в отдаленной перспективе, пишет газета "Коммерсантъ". Такой норматив заложен в долгосрочной концепции единого парковочного пространства, разработанной в минтрансе региона.

Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 26.09.2016

Спорт в Московской области
Московская область

Спортсмены ЦБИ "Молодая гвардия" стали призёрами на турнире по тхэквондо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Мытищи

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net