Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Март
2015
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Мытищ за 16.03.2015

Дочь генерала Ватутина попросила российские власти о переносе останков отца из Киева в Подмосковье

«Национальная Служба Новостей» 

Дочь командующего Первым Украинским фронтом, Героя Советского Союза генерала Николая Ватутина обратилась к российским властями с просьбой оказать помощь в переносе останков ее отца из Киева в Россию. По ее мнению, прах генерала было бы правильно предать земле в подмосковном городе Мытищи, где расположено Федеральное военное мемориальное кладбище.

Читать дальше...

Как делают поезда на ОАО "Метровагонмаш"

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Фоторепортаж Михаила Короткова (ЖЖ spok182)

В моих последних отчётах было много фотографий рельсовых автобусов РА2, эпоха которых уже сменила старые венгерские дизели Д1 и пока ещё сменяет эру АЧ2 и тепловозных пригородных поездов. Сегодня будет необычный отчёт-репортаж, мы посмотрим, как рождаются эти и многие другие поезда, отправимся на завод «Метровагонмаш» в город Мытищи, что в Московской области.

Попал я туда в конце ноября 2014 года, откликнувшись на предложение от компетентных лиц. Читать дальше...

В Мытищинском районе стартовала операция "Весенние каникулы"

«Мытищинский муниципальный район» 

Сегодня в Мытищинском районе стартует областная операция «Весенние каникулы», которая ежегодно проводится отделом ГИБДД МУ МВД России «Мытищинское». В дни школьных каникул будет усилен контроль за соблюдением водителями правил дорожного движения в местах массового пребывания детей, а также правил перевозки детей – пассажиров.



Первенство Мытищинского района по дзюдо

«Мытищинский муниципальный район» 

В школе №5 14 марта прошло открытое первенство Мытищинского  района по дзюдо среди юношей 2003- 2004 и 2005-2006 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 84 спортсмена из команд Мытищ (спортшкола "Авангард", ДЮК " Ровесник"), Москвы, Королева, Ивантеевки и Пушкино.

Дочь командира Первого Украинского фронта решила перевезти останки отца из Киева в Россию

«Взгляд» 

Дочь командующего Первым Украинским фронтом, героя Советского Союза генерала Николая Ватутина Елена попросила власти России оказать помощь в перемещении останков ее отца из Киева в подмосковные Мытищи, где расположено Федеральное военное мемориальное кладбище. Проживающая в Праге 85-летняя Елена Ватутина рассказала, что направила российским властям письмо с соответствующей просьбой, передает ТАСС. «Мне надо думать о внуках и правнуках моего отца, как они будут ходить к нему на могилу, когда на Украине развивается кошмарная ситуация... Читать дальше...

Дочь генерала Ватутина попросила власти РФ о переносе останков отца из Киева в Подмосковье

«Независимая газета» 

Дочь командующего Первым Украинским фронтом, героя Советского Союза генерала Николая Ватутина обратилась к российским властями с просьбой оказать помощь в переносе останков ее отца из Киева в Россию. По ее мнению, прах генерала было бы правильно предать земле в подмосковном городе Мытищи, где

Совет депутатов Мытищинского района провел внеочередное заседание

«Мытищинский муниципальный район» 

На внеочередном заседании Совета депутатов Мытищинского района был утвержден целый ряд положений. В связи с передачей некоторых полномочий госвласти органам местного самоуправления  созданное в структуре администрации района управление градостроительного развития разработало, в частности, положение о присвоении адресов объектам адресации, а также наименований элементам улично-дорожной сети и планировочной структуры.

Областной форум «Управдом» прошел в Мытищах

«Мытищинский муниципальный район» 

В администрации Мытищинского района 13 марта состоялся областной форум председателей советов многоквартирных домов «Управдом». Форум собрал около 250 человек, среди них -  председатели советов домов, директора управляющих компаний, представители профильных комиссий Общественных палат муниципальных образований Московской области.

Областная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав утвердила план действий

«Мытищинский муниципальный район» 

В Красногорске в Доме правительства Московской области состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при губернаторе Московской области. Вела его недавно назначенная председателем комиссии -  заместитель председателя Правительства Московской области Ольга Забралова.

Павлово-Посадские баскетболистки вышли в Финал четырёх Первенства МО

Администрация Павлово-Посадского МР 

На минувшей неделе команда девушек 1998 года рождения провела сразу две ответственные игры в Первенстве Московской области по баскетболу. 12 марта состоялся выезд в Мытищи, 14 марта – домашняя игра с командой...

Просматривали в Мытищах 16.03.2015

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Мытищи

Платите больше: в России подняли стоимость проезда по платным дорогам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net