Главные новости Мысок
Мыски
Июль
2019
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14 15
16
17 18
19
20
21
22
23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости Мысок за 26.07.2019

Смерть в Мысках. 21-летний парень «уронил» свою девушку с балкона

365news.biz 

© 365NEWS / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкАвтомобиль Следственного комитета РФ МОСКВА, 26 июля/ Радио Sputnik. Житель Кемеровской области подозревается в причинении смерти по неосторожности своей сожительнице, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета. Следственными органами СК РФ по Кемеровской области возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя города Мыски, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.

Шутка жителя Кузбасса убила возлюбленную

Rambler.ru (новости) 

Трагедией закончилась шутка молодого человека в Кемеровской области. В городе Мыски 21-летний парень употреблял спиртные напитки в тёплой компании своей подруги жизни и общего знакомого.

Россиянин пошутил над своей девушкой и уронил ее с балкона

Iz.ru 

Житель города Мыски Кемеровской области решил пошутить над своей сожительницей и уронил ее с балкона, в результате чего она скончалась. Об этом в пятницу, 26 июля, сообщили в региональном управлении Следственного комитета.

Читать дальше...



Житель Кузбасса случайно убил возлюбленную во время неудачной шутки

L!FE.ru 

21-летний житель Мыски Кемеровской области решил подшутить над своей возлюбленной, но убил её. Как сообщает региональное управление СКР, трагедия произошла на балконе, куда молодые люди вышли проветриться после распития алкогольных напитков.

Житель Кемеровской области «в шутку» уронил девушку с балкона на 4 этаже

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Следователи в Кемеровской области возбудили уголовное дело против 21-летнего жителя города Мыски, который уронил свою сожительницу с балкона. Девушка погибла.

Читать дальше...

С 1 по 30 августа в рамках Всероссийской переписи населения 2020 года в Кузбассе будут работать регистраторы

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Об этом сообщили в Кемеровостате. Задача регистраторов актуализировать списки адресов на местности и картографических материалах на бумажном носителе. Эта подготовительная работа к переписи должна обеспечить полноту учета населения при ее проведении.
На территории Кузбасса будут работать 706 регистраторов. Они актуализируют списки более 400 тыс. домов во всех городских округах и муниципальных районах области, проверят состояние адресного хозяйства. Специалист будет имеет при себе удостоверение и паспорт. Читать дальше...

Смерть в Мысках. 21-летний парень "уронил" свою девушку с балкона

News2World.net 

МОСКВА, 26 июля/ Радио Sputnik. Житель Кемеровской области подозревается в причинении смерти по неосторожности своей сожительнице, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета. Следственными органами СК РФ по Кемеровской области возбуждено криминальное дело в отношении 21-летнего туземца города Мыски, подозреваемого ...

В Кузбассе мужчина в шутку выбросил возлюбленную с балкона

News2World.net 

МОСКВА, 26 июля —. Житель города Мыски Кемеровской области случайно убил любовь. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного райкома. Пара решила покурить на балконе во время застолья. Мужчина возвысил девушку на руки, а затем в шутку начал переходить ее через ...

Просматривали в Мысках 26.07.2019

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

26 апреля состоится ll этап Муниципального экологического конкурса «Семья. Экология. Культура»





Путин в Кемеровской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Мысках, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Мыски

В Кузбасс поступила последняя партия приобретенных автобусов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net