Главные новости Мурома
Муром
Март
2021

Новости Мурома за 15.03.2021

Доступен и готов к работе! «ЛАЙТ ТО». Единственно верный путь. ВИДЕО

«Город Ковров» 

Весна — это отличная погода, настроение и… новые правила прохождения ТО. Автомобилисты уже в курсе. Осталось показать, где в Коврове это можно сделать максимально эффективно. Смотрим!

О новом порядке прохождения техосмотра автомобилей (ТО), который начал официально действовать с 1 марта, заговорили ещё в конце прошлого года.

Споры и комментарии позади, надо выполнять вступившие в силу законодательные нормы.

Требования к организациям, осуществляющим ТО, ужесточились, однако... Читать дальше...

Знай наших!

24kovrov.ru (Ковров) 

С 10 по 14 марта команда юных туристов ЦДТ «Азимут» (тренеры Шабалкина Е.М, Зорин С.Г) принимала участие во Всероссийских соревнованиях по туризму на лыжных дистанциях среди обучающихся в республике Марий Эл, информирует пресс-служба горадминистрации. Ковровские спортсмены участвовали на дистанции 3 класса сложности.

Читать дальше...



В новой школе в Коммунаре может появиться первый в этом микрорайоне города Владимира кинотеатр

Зебра ТВ 

Корпуса новой школы в микрорайоне Коммунар в столице Владимирской области готовы на 90%. В апреле строители приступят к демонтажу здания старой школы и строительству огромного стадиона со сквером, а в июне мэрия планирует начать лицензирование школы №46

Безрадостная хроника ДТП

24kovrov.ru (Ковров) 

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими в них людьми, в которых 2 человека погибли и 35 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 4 несовершеннолетних, сообщает пресс-служба регионального УМВД. С участием водителей в нетрезвом состоянии зарегистрировано 3 происшествия. Полицейскими оформлено 369 происшествий с материальным ущербом.

Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 58 водителей... Читать дальше...

Коронавирус: 69 новых случаев подтвердились за сутки во Владимирской области

Molva33.ru (Владимир) 

Во Владимирской области за последние сутки лабораторно подтвердились 69 случаев заболевания коронавирусом. Всего на территории региона за время пандемии зарегистрировано 28834 случая новой коронавирусной инфекции. По данным регионального Роспотребнадзора, на 15 марта во Владимире лабораторно подтвердились еще 23 случая Covid-19. В Муроме зарегистрировано 8 новых случаев, в Гусь-Хрустальном – 7. В Александрове, Коврове, Кольчугино и […]

Читать дальше...

10 лет назад трагически погиб настоятель Спасо-Преображенского монастыря архимандрит Кирилл

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Сегодня 10-я годовщина со дня смерти настоятеля Спасо-Преображенского монастыря, архимандрита Кирилла. Он погиб 15 марта в дорожно-транспортном происшествии, по дороге из Владимира в Суздаль.



Муромского пожарного показали на проекте "Я почти знаменит" на Первом канале

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Пожарного из Мурома Никиту Меркутова в минувшее воскресенье показали в в программе "Я почти знаменит". В эфире Первого канала он поднял 48-килограммовую лестницу одной рукой и делал с ней приседания. После этого сделал несколько опасных упражнений с топором и поднял две пожарные колонки весом 16,5 кг.

При содействии ОНФ пешеходные объекты вблизи школ Мурома стали безопаснее

Блог сайта «Спутник» 

Активисты Общероссийского народного фронта во Владимирской области добились установки кнопочного светофора рядом со школой №15, а также установки необходимых знаков дорожного движения вблизи школы №16 в Муроме. Недостатки на данных объектах были выявлены во время проведения всероссийской акции «Дорога в школу» в прошлом году. Опасный переход вблизи школы №15 в Муроме попал в новостные сводки после трагедии, произошедшей в августе 2020 г. Тогда водитель сбил двух 15-летних девочек на пешеходном переходе. Читать дальше...

За украденную цепочку муромлянину грозит пять лет лишения свободы

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Заявление о краже в Выксунский отдел МВД поступило 26 февраля от 49-летней местной жительницы, проживающей на улице Стахановской. Она заявила о том, что знакомый украл у неё золотую цепочку. Подозреваемым оказался 21-летний ранее не судимый житель Мурома. Со слов молодого человека, он похитил цепочку для продажи. Сдал её в ломбард, а деньги потратил. Следователи возбудили уголовное дело по пункту «в» частью 2 статьи 158 УК РФ (кража). Муромца ждёт наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Читать дальше...

В округе Муром на Масленицу пожарные показали доблесть и мужество

МЧС России 

Муромские пожарные стали участниками масленичных гуляний, которые традиционно прошли на Набережной реки Оки. Пожарные 6-го пожарно-спасательного отряда, спасательная станция округа Муром и Муромское районное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества организовали мероприятия для жителей и гостей города.

Во Владимирской области за сутки 69 человек заразились коронавирусом

ТВ-6 Владимир 

На 8 меньше чем в последний рабочий день предыдущей недели. И на два меньше чем накануне. По суточному приросту заболевших мы откатились к первой половине октября. Общее количество заражённых сейчас 28 834. В лидерах антирейтинга Владимир (+ 23 заболевших за сутки). Второе место у Мурома (8 новых КОВИД-носителей). На третьем месте Гусь-Хрустальный (7 новых заболевших). Читать далее ..

COVID-19: статистика на 15 марта

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

На утро 15 марта во Владимирской области подтвержден коронавирус у 69 жителей. Общее число выявленных в регионе с начала пандемии случаев достигло 28 834.

15 марта. О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19

«Город Ковров» 

Управлением Роспотребнадзора по Владимирской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Владимирской области» ведется ежедневный мониторинг заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями, а также контроль за проведением мероприятий по профилактике новой коронавирусой инфекцией на территории области.

На территории Владимирской области за прошедшие сутки 15 марта 2021 года лабораторно подтверждено 69 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (23 сл. в г. Владимире, 8 сл. Читать дальше...

За украденную цепочку муромцу грозит пять лет лишения свободы

Vr-vyksa.ru (Выкса) 

Заявление о краже в Выксунский отдел МВД поступило 26 февраля от 49-летней местной жительницы, проживающей на улице Стахановской. Она заявила о том, что знакомый украл у неё золотую цепочку.

69 зараженных коронавирусом выявили за сутки во Владимирской области

Зебра ТВ 

В регионе сохраняется тенденция на сокращение суточной прибавки новых инфицированных. Общее количество зараженных за все время пандемии во Владимирской области выросло до 28 834 человек

Конькобежка Елена Еранина собрала комплект медалей на чемпионате России

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

13 и 14 марта 2021 года в Иркутске в ледовом дворце «Байкал» проходил чемпионат России по конькобежному спорту в спринтерском и классическом многоборьях. На данных соревнованиях успешно выступила спортсмен-инструктор Спортивной школы олимпийского резерва имени А.А. Прокуророва Елена Еранина. Результаты:

Российская художница. Ольга Окунева

Блог сайта «Искусство» 

Ольга Окунева (Olga Okuneva) - современная российская художница, родилась в 1969 году в семье учителей, в Муроме, в маленьком городке к востоку от Москвы. Изучала искусство в художественной школе г. Иваново (факультет промышленного графического дизайна), затем, с 1996 по 1998 годы, училась в театральной Академии Санкт-Петербурга.

После завершения учёбы Ольга работала иллюстратором, художественным руководителем театра, преподавателем. В 1998 году Ольга Окунева уехала в Грецию, где участвовала в создании нескольких мюзиклов. Читать дальше...

Просматривали в Муроме 15.03.2021

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Муром

Жигулевская ГЭС произведет максимальный сброс воды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net