Главные новости Мурома
Муром
Ноябрь
2020

Новости Мурома за 25.11.2020

У этой советской аппаратуры не было равных в мире

Back-in-USSR.com 

Видимо именно у советского человека была сильнее всего тяга к светлому и прекрасному. Иначе не объяснить такое массовое производство по всему СССР и разнообразие выпускаемых моделей.

Далее от автора: Еще в начале прошлого века русский композитор Александр Скрябин написал свою знаменитую поэму «Прометей», где часть композиции передается не звуком, а светом. Его друг, профессор Мозер, сделал упрощенную модель аппарата, но желаемого эффекта не достигли. Технические возможности тех времен не... Читать дальше...

Два Луки и Матрона… Святые мощи ещё две недели ждут магнитогорцев в Красной Башкирии

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Регион. Сразу три святыни в октябре по благословению епископа Спиридона (правящего архиерея Бирской епархии) прибыли в храм Покрова Божией Матери в село Красная Башкирия и продлят свое пребывание еще две недели по просьбам православных христиан.



Изобретателя «квантового преобразователя» Мурышева не признали мошенником. Даже заключение комиссии РАН по борьбе с лженаукой не помогло

Зебра ТВ 

В городе Муроме Владимирской области вынесен приговор по делу об обвинении в мошенничестве автора «квантового структурного преобразователя» Евгения Мурышева. Его обвиняли в мошенничестве с ущербом для города в 113 млн рублей

Во Владимирской области начали выявлять фальшивых безработных, незаконно получающих пособие

Зебра ТВ 

Жителя Мурома обвинили в мошенничестве — в период коронавирусных ограничений он получил 4 тысячи рублей как безработный, но прокуроры установили, что мужчина в это время трудился продавцом

Ветеран войны из Петербурга помогла медикам

Блог сайта «Metro новости» 

Ветеран войны из Санкт-Петербурга Зинаида Корнева, которая весной объявила сбор денег для врачей, пострадавших от COVID-19, собрала более 4,5 миллиона рублей. Президент наградил 98-летнюю женщину знаком отличия "За благодеяние". 

Читать дальше...

Владимирская область примет VI национальный чемпионат «Абилимпикс»

АиФ 

VI Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» проходит с 23 по 29 ноября 2020 года в очно-дистанционном формате.



Сразу пять смертей от ковида признали за сутки владимирские власти. Официальный бюллетень по коронавирусу на 25 ноября

Зебра ТВ 

Новый рекорд по выписанным с больничного ковид-пациентам еще больше сократил число активных носителей инфекции во Владимирской области. Но к сожалению, количество распространителей коронавируса снижается еще и за счет умирающих пациентов, а официальная ковид-летальность в регионе опять начала расти и сразу на пиковые показатели. Во Владимирской области опять начало сокращаться количество резервных ковид-коек — в инфекционных госпиталях пациентами в тяжелом состоянии заняты почти 1,3 тысячи мест или... Читать дальше...

Во Владимирской области за сутки 127 новых заражённых коронавирусом

ТВ-6 Владимир 

И это на два меньше, чем накануне. Всего больных теперь 12 567. В лидерах антирейтинга по заболевшим за последние сутки Владимир (25 новых пациентов). На втором месте Гусь-Хрустальный (16 новых КОВИД-носителей), третье место антирейтинга у Мурома (15 новых заболевших). Общая статистика по области выглядит сейчас так: Владимир — 2 259 случаев ( + 25 ) Читать далее ..

Боевые искусства на почте и в больнице. Это в нашей области!

«Город Ковров» 

Суздальская районная больница стала единственной во Владимирской области, где появились бойцы, отбывающие альтернативную гражданскую службу. Подавляющее большинство «альтернативщиков» предпочло службу на почте.

Трое юношей, которые заявили о невозможности службы в армии из-за религиозных убеждений, сейчас работают в Суздальской районной больнице.

Суздальская ЦРБ — единственное учреждение здравоохранения Владимирской области, где новобранцы могут нести альтернативную службу, помимо отделений почтовой связи, уточняет облздрав. Читать дальше...

За прошедшие сутки во Владимирской области зарегистрировано 127 случаев коронавируса

Molva33.ru (Владимир) 

Во Владимирской области за прошедшие сутки лабораторно подтвердились 127 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Всего в регионе зарегистрировано 12567 случаев Covid-19. По данным регионального Роспотребнадзора, во Владимире на утро 25 ноября подтвердились еще 25 случаев заболевания Covid-19, 16 сл. в Гусь-Хрустальном, 15 сл. в Муромском, 8 сл. в Ковровском, 8 сл. в Меленковском, 7 сл. […]

Читать дальше...

13 владимирцев принимают участие в Национальном чемпионате «Абилимпикс»

Губерния-33 

Победители регионального этапа шестого Национального чемпионата по профмастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» борются за первенство в 12 компетенциях. Проект реализуется благодаря нацпроекту «Образование» и его федеральному проекту «Социальные лифты для каждого».

Читать дальше...

Юрьев-Польский выходит из тени

Алекскруг.рф (Александров) 

Четыре энергосервисных контракта на модернизацию уличного освещения заключено в этом году во Владимирской области: два во Владимире, по одному – в Покрове и Юрьев-Польском. Общий объем инвестиций по ним составляет более 132 миллионов рублей. В рамках выполнения этих контрактов уже установлено больше 7 000 энергосберегающих светильников.

Работа по заключению и реализации энергосервисных контрактов во Владимирской области идет с 2014 года. Постепенно к ней подключились все территории. 

Читать дальше...

COVID-19: статистика на 25 ноября

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

На утро 25 ноября во Владимирской области подтвержден коронавирус у 127 жителей. Общее число выявленных в регионе с начала пандемии случаев достигло 12 567.

127 новых случаев коронавируса выявлено за минувшие сутки во Владимирской области

Зебра ТВ 

Максимальную суточную прибавку по новым зараженным продолжает давать город Владимир. Общее число инфицированных ковидом во Владимирской области к 25 ноября, по данным Роспотребнадзора, выросло до 12 567 человек


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





В Муроме стартовала профилактическая операция «Бахус»

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

С 23 по 30 ноября на территории Мурома и Муромского района проходит профилактическая операция "Бахус". Она направлена на предупреждение автоаварий по вине нетрезвых водителей и повышения дорожной дисциплины.

Во Владимире наградили победителей конкурса «Лучший социальный проект 2020 года»

Губерния-33 

23 ноября в центре «Мой бизнес» состоялась церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года 2020». Он проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Читать дальше...

Просматривали в Муроме 25.11.2020

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Сотрудник Росгвардии стал призером чемпионата ЦФО по гиревому спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Муром

Госэкспертиза одобрила IV очередь дублера проспекта Гагарина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net