Главные новости Мурома
Муром
Февраль
2020

Новости Мурома за 26.02.2020

Сенаторы одобрили закон о бесплатном горячем питании для школьников

ГТРК «Владимир» 

При оформлении материнского капитала не должно быть бюрократических преград. Об этом "Вестям"  заявила член Совета Федерации от Владимирской области Ольга Хохлова. По словам сенатора, она готова организовать специальную приёмную, которая поможет всем родителям нашего региона разъяснить правила получения материнского капитала. Сегодня на пленарном заседании верхняя палата российского парламента закрепила изменения, предложенные Президентом России в Послании Федеральному Собранию. Напомним, программа продлена до 31 декабря 2026 года. Читать дальше...



Нижегородский Минтранс подготовил проекты ремонта мостов по федеральному проекту

РИА «Время Н» 

Министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области подготовило перечень мостовых сооружений для включения в федеральный проект по ремонту «Мосты и путепроводы», сообщает пресс-служба губернатора региона. В перечень вошли 75 объектов, которые требуют ремонта, капремонта или реконструкции. Кроме того, еще 5 мостовых переходов можно построить. «Каждый существующий мост получил оценку технического состояния и имеет ограничения по движению. Часть объектов расположена на дорогах... Читать дальше...

До дембеля не дожил 

24kovrov.ru (Ковров) 

Во Владимирской области трагически погиб 20-летний Геннадий Аничкин, проходивший военную службу в Муроме. Портал «LipetskMedia» сообщает, что погибший был жителем Липецкой области. До дембеля молодой человек не дослужил всего четыре месяца.

Читать дальше...

Нижегородские власти хотят отремонтировать 75 путепроводов и построить 5 мостов

НИА "Нижний Новгород" 

Министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области сформировало перечень мостовых сооружений для включения в федеральный проект "Мосты и путепроводы". Об этом сообщил губернатор региона Глеб Никитин.

Читать дальше...

Нижегородское правительство заявило о необходимости строительства моста в Тумботине в Минтранс РФ

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Необходимость строительства моста между Павловом и Тумботином закреплена в перечне переправ, которые будут ремонтировать и возводить по проекту «Мосты и путепроводы». Перечень из 75 объектов направил нижегородский Минтранс в Минтранс РФ, передает пресс-служба региональных властей.

Читать дальше...

Безоговорочной победой володарского «Ритма» завершился зимний футбольный турнир на призы главы города Дзержинска

Репортер и время 

Второе место досталось дзержинскому «Химику», а замкнул тройку призеров представитель профессиональной футбольной лиги – ФК «Муром».



Во Владимирской области может появиться новый туристический бренд

ГТРК «Владимир» 

В регионе может появиться новый туристическим бренд  «Покровский край». Несколько  энтузиастов-предпринимателей из Петушинского района обратились   к сенатору  от Владимирской области Ольге Хохловой  с просьбой помочь в его продвижении.    Самый ответственный момент  - заливка  колокола. Раскалённая бронза заливается в форму, в которой она  будет остывать целые сутки. Затем простой  тест- звон хорошего колокола  должен угасать не меньше сорока секунд. А плохих колоколов  здесь не делают.   Игорь Лукьянов... Читать дальше...

Муромские спортсменки представят Россию на международных соревнованиях

ГТРК «Владимир» 

Муромские рукопашницы попали в состав сборной страны и выступят на международных соревнованиях. Сообщает Муром 24. В Рязани завершилось первенство ЦФО по рукопашному бою. За право выступать в первенствах Европы и мира состязались 500 участников из разных городов и регионов. Юниорка из Мурома Виктория Габис победила  в весовой категории 80 кг и теперь представит нашу страну на первенстве мира в Сербии будущей осенью. А Ксения Самарина стала второй в весовой категории 68 килограммов и теперь выступит на чемпионате Европы в Болгарии в апреле.

Муромский ансамбль "Радость" исполнил "лучший народный танец"

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

22 февраля образцовый хореографический ансамбль «Радость» МБОУ «СОШ № 4» города Мурома принял участие в фестивале-конкурсе «Русский танец от традиций до современности», который проходил во Владимире в Областном дворце культуры и искусства. На фестиваль приехали ребята из разных городов – Москва, Ковров, Судогда, Кольчугино, Камешково.

Житель Мурома угнал машину и после ДТП вернул ее хозяину

Molva33.ru (Владимир) 

Житель Мурома угнал машину, попал на ней в ДТП, а затем вернул хозяину. Теперь 18-летнему парню придется отвечать за угон. Относительно него возбуждено уголовное дело. 18-летний житель Мурома, несмотря на свой юный возраст неоднократно судимый, подозревается в совершении очередного преступления – неправомерное завладение автомобилем без цели хищения. Как сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области, было […]

Читать дальше...

Житель Мурома угнал автомобиль отца своей девушки и попал в ДТП

Губерния-33 

p /p p Ранее неоднократно судимый 18-летний житель Мурома подозревается в неправомерное завладение автомобилем без цели хищения. В отношении него заведено уголовное дело.nbsp; /p p В ходе доследственной проверки a href=https://33.xn--b1aew.xn--p1ai/установлено/a, что поздно вечером 13 февраля молодой человек находился в гостях у девушки, проживающей в одном из сел Муромского района. Не зная, как добраться до дома в город Муром, он решил позаимствовать автомобильnbsp;отца девушки, который стоял в гараже около дома. Читать дальше...

Неоднократно судимый 18-летний муромлянин угнал и разбил машину отца своей девушки

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Отделом дознания межмуниципального отдела МВД России «Муромский» возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего ранее неоднократно судимого местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения).

В Муроме 11 пожарных тушили лифт в жилом доме

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

25 февраля в 14.32 муромским пожарным сообщили о возгорании в шахте лифта в жилом многоквартирном доме на ул. Владимирское шоссе,12. Несмотря на то, что площадь пожара составила всего 0,3 квадратных метра, на место выезжали 11 сотрудников МЧС и три единицы техники. На момент возгорания в лифте никого не было.

ПОБЫВКА

Блог сайта «Закон и Порядок» 

25 лет назад страна медленно приходила в себя после новогоднего "Рояля" и паленого польского "Мондоро", а в далёком Грозном на улицах густо чадили танки и сотни женщин во всех концах России ещё не знали что в эту ночь стали вдовами, а их дети сиротами. Что сотни матерей в эту ночь потеряли своих сыновей.

Читать дальше...

Просматривали в Муроме 26.02.2020

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

В Российской Федерации баскетбола «Владимирских Львиц» назвали «феноменом»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Молодым ученым из Владимирской области дали миллион рублей на научные исследования





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Муром

Автомобилисты сообщили об огромных пробках на АЗС платной трассы М-12

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net