Главные новости Мурома
Муром
Сентябрь
2016

Новости Мурома за 07.09.2016

Выкса, Нижегородская область

Блог сайта «ЖеЖ» 

Мне очень нравится посещать небольшие города России. Именно там можно при внимательном изучении местных достопримечательностей и местной истории увидеть массу свидетельств, подтверждающих гипотезу о том, что в совсем недавнем прошлом наша с вами страна, как и весь мир, пережила катастрофу, разрушившую развитую цивилизацию наших предков, уничтожившую тысячи городов и сел, и миллионы наших предков. И самое главное, что об этой катастрофе наша Официальная Мифтория, молчит до сих пор. И хранит эту тайну за семью печатями. Читать дальше...



В Муроме возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения наркотического средства

МВД России 

6 сентября отделом дознания МО МВД России «Муромский» возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего местного жителя. Мужчина подозревается в незаконном хранении наркотического средства в значительном размере.

Похищенную 20 лет назад икону нашли в Италии и вернут в Ярославль

L!FE.ru 

Уникальную икону 1640-х годов "Воскресение — Сошествие во ад, с праздниками и историей Страстей Христовых в 18 клеймах" похитили в 1995 году из филиала Ярославского государственного музея-заповедника — церкви Николы Надеина. Позже её объявили в международный розыск.  В 2016 году икону обнаружил научный сотрудник Третьяковской галереи Левон Нерсесян в частной антикварной галерее Габриэля Орлера в Венеции. Владельца иконы, имя которого не разглашается, признали добросовестным покупателем, а находящийся в его собственности памятник ... Читать дальше...

Похищенную 20 лет назад в Ярославле икону нашли в Венеции

«Взгляд» 

Уникальную икону XVII века, которая была похищена 20 лет назад из музея в Ярославле, вернут в Россию, сообщили в Министерстве культуры. «В Россию возвращается уникальная икона 17-го века «Воскресение - Сошествие во ад, с праздниками и историей Страстей Христовых в 18 клеймах», похищенная в 1995 году из филиала Ярославского государственного музея-заповедника - церкви Николы Надеина», - передает РИА «Новости» сообщение ведомства. В материале уточняется, что образ, выкупленный у иностранного коллекционера Музеем русской иконы... Читать дальше...

Всероссийские соревнования по судомодельному спорту проходят в Муроме

ГТРК «Владимир» 

Им попутный ветер ни к чему. В Муроме проходят Всероссийские соревнования по судомодельному спорту, где главные участники - радиоуправляемые "моторки". О достижениях и проблемах технических видов спорта - Кристина Иванова.

Грабили пенсионеров

ГТРК «Владимир» 

В Муроме вынесли приговор 17-летнему жителю города и его 22-летнему приятелю. Они признаны виновными в совершении  грабежей. Сообщает региональное следственное управление.

Владимирскими полицейскими задержан житель Мурома, подозреваемый в имущественных преступлениях

МВД России 

В октябре прошлого года в одной из квартир микрорайона Коммунар областного центра была совершена кража денежных средств и золотых украшений. Сумма ущерба, причиненная потерпевшему, составила более 36 000 рублей.

4 человека погибли в ДТП в Нижегородской области 6 сентября

Gursesintour.com 

Смертельное ДТП произошло прошедшим вечером, 6 сентября, в Арзамасском районе Нижегородской области. Pr-служба УГИБДД по Нижегородской области передает о ДТП, в котором 1 погибший и 1 пострадавший, произошедшее в Арзамасском районе. Мужчина скончался на месте, а его 47-летний пассажир получил вывих бедра, множественные перелом ребер и ушиб легкого. А в Кулебакском районе в период с 18:30 по 19:50 на 211-м км автодороги Владимир — Муром — Арзамас неустановленный шофёр, управляя неустановленным автомобилем... Читать дальше...

Несовершеннолетний и его приятель осуждены за совершение грабежей в отношении пожилых граждан

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 17-летнему жителю города Мурома и его 22-летнему приятелю.

Просматривали в Муроме 07.09.2016

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Муром

Муромский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net