Главные новости Мурома
Муром
Январь
2016
1
2
3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Мурома за 24.01.2016

Ряды российской армии пополнили роботы

Ермакинфо 

Во Владимирской области сформирована “роботорота” для службы в инженерно-саперной бригаде, сообщает РИА Новости. На вооружении Муромской инженерной роты робототехнических средств поступили три...

Читать дальше...

Наш ответ западным праздникам

Блог сайта «Любопытно, однако» 



Вы никогда не задумывались, почему имея вековые традиции, последнее время мы празднуем праздники западных стран, забыв про свои? А ведь у нас их очень много, гораздо больше, чем у стран Европы и США. Предлагаю вам несколько забытых или непопулярных отечественных аналогов западных праздников.

1. День святого Валентина
Много лет назад христианский священник по имени Валентин совершил запрещенный римским императором обряд венчания, за что... Читать дальше...

В Муроме сформирована «рота роботов»

«Русский мир Евразии» 

Робототехнический комплекс «Уран-14» — это средство пожаротушения, сказал заместитель начальника инженерных войск ВС России. Эти роботы также направлены в арсеналы комплексного хранения ГРАУ.

Робототехническая рота создана в составе муромской бригады инженерных войск

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

Рота роботизированных средств сформирована в составе 1-й инженерно-сапёрной бригады в Муроме, подразделение уже получило комплексы «Уран-14», предназначенные для тушения пожаров, передаёт РИА Новости сообщение замначальника инженерных войск Руслана Алахвердиева.

«Уран-14»: в Муроме возникла рота роботов

KrasNews.com (Красноярск) 

Рота робототехнических средств сформирована в составе первой инженерно-сапёрной бригады центрально подчинения, дислоцирующейся в Муроме. Это средство пожаротушения. Данные средства поступили в войска, в частности, в составе 1-й инженерно-саперной бригады центрального подчинения, дислоцирующейся в городе Муроме, сформирована инженерная рота робототехнических средств. «Туда уже поданы три образца», — приводит РИА Новости объявление Алахвердиева. Данные роботы также ориентированы в арсеналы комплексного хранения ГРАУ.

«Уран-14»: в Муроме возникла рота роботов

«Славянка Инфо» 

Рота робототехнических средств, куда уже поступили три предназначенных для тушения пожаров робота «Уран-14», сформирована в составе 1-й инженерно-саперной бригады центрального подчинения, дислоцирующейся в Муроме. «В следующем году в рамках государственного оборонного заказа мы закупаем не один десяток комплексов, которые пойдут для выполнения задач в соединении и части инженерных войск», — сообщил господин Алахвердиев в эфире радиостанции «Русская служба новостей». Как обозначил Руслан Алахвердиев... Читать дальше...

Просматривали в Муроме 24.01.2016

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области на дороги дополнительно направят 400 миллионов рублей





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Муром

Во Владимирской области приведут в порядок еще более 80 км транспортных артерий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net