Главные новости Мурома
Муром
Декабрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Мурома за 21.12.2015

Во Владимирской области задержали 20-летнего военнослужащего-наркомана

Драйвовый Владимир 

В Муроме задержали военнослужащего из воинской части № 11105, его обвиняют в  употреблении и хранении наркотиков. Пресс-служба ФСКН по Владимирской области сообщила, что задержанный является контрактником, парню 20 лет, в воинской части он был на должности водителя. Подозревать его в употреблении наркотических веществ начали 2 месяца назад. Уже установлено, что наркотики он заказывал через интернет для […]

Юные мастера шара и кия

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Год для владимирских бильярдистов выдался удачным. Помимо личных достижений наша юношеская команда завоевала третье место на чемпионате России среди взрослых. 16-летний Вадим Кистанов, 15-летний Кирилл Мельников и пятиклассник Антон Виноградов своими выступлениями удивили всех без исключения. Теперь они сражаются уже между собой в региональном турнире. Он для лидеров сборной своеобразная подготовка к очередному первенству страны.
 
Вадим Кистанов, бильярдист: "Тренировки остались те же... Читать дальше...

Обновлённый стадион имени Ленина в Орле будет введён в эксплуатацию до следующего Дня города

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Обновлённый стадион имени Ленина в Орле будет введён в эксплуатацию до следующего Дня города, в будущем году. Ранее преполагалось, что это произойдёт до конца этого месяца. Глава областного управления физкультуры и спорта Александр Муромский рассказал об этом газете «Спорт-Альянс». Муромский также сообщил, что торжественное открытие стадиона станет настоящим праздником спорта.



Военнослужащий-контрактник попался на наркотиках

KrasNews.com (Красноярск) 

В Муроме схвачен рядовой контрактник по подозрению в употреблении и хранении наркотиков. Юноша покупал через интернет посредством закладок наркотическое средство PVP для личного потребления, передает УФСКН региона.

Во Владимирской области с наркотиками схвачен 2-ой за неделю военнослужащий

«Славянка Инфо» 

21 декабря работники УФСКН по Владимирской области вместе с коллегами из ФСБ задержали рядового контрактной службы войсковой части № 11105 (город Муром), употреблявшего наркотики. Видимо, поэтому и попал в поле зрения оперативных служб. Военнослужащего задержали в одном из районов Мурома, когда он ехал на личном автомобиле. Военного «заметили» 2 месяца назад — юноша приобретал через интернет наркотическое средство PVP — это так называемые «соли». В итоге досмотра, [...]

В Жилинской школе Орловского района состоялось занятие по методике Евгения Гоголевского «Физкульт-ура!»

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

В Орловской области продолжаются занятия по методике заслуженного работника физической культуры России Евгения Гоголевского «Физкульт-ура!». 49-ое по счету мероприятие прошло в Жилинской школе Орловского района. Поддержать юных спортсменов пришли начальник управления физической культуры и спорта Орловской области Александр Муромский и депутат областного Совета народных депутатов Павел Меркулов. Главным судьей соревнований выступил... Читать дальше...

В тур по "Малому Золотому кольцу"

«ВИП Новости 33» 

Комитет по туризму Владимирской области проводит информационно-ознакомительные туры по городам «Малого Золотого кольца» для детей, пенсионеров и людей с ограниченными возможностями. Всего в турах примут участие более пятисот человек.

Читать дальше...



Во Владимирской области с наркотиками задержан второй за неделю военнослужащий

Владимирская Русь 

21 декабря сотрудники УФСКН по Владимирской области совместно с коллегами из ФСБ задержали рядового контрактной службы войсковой части № 11105 (город Муром), употреблявшего наркотики. Это уже второй случай задержания военнослужащего во Владимирской области с подобным обвинением.

АЛФАВИТ РУСОВ И ТАТАР (ч. I)

Записки колымчанина (LiveJournal.com) 

Статья dzhambek

ВСТУПЛЕНИЕ

          Я долгое время не решался писать эту статью - не знал, как подать материал. Не знал, имею ли я достаточно полномочий для того, чтобы писать об этом (хотя и обетами никакими не связан). И в подходящее ли время пишу. Впрочем, не знаю и сейчас. Но как-то рассказать об этом придётся. Ибо сказано: если знаешь истину — не скрывай. Я, наверное, громковато произнёс слово "истина". Так, размышления на тему. Хотя... Будете ли вы, читающие эти строки, согласны с тем, что язык является душой народа? Читать дальше...

Военнослужащий-наркоман

ГТРК «Владимир» 

В Муроме по подозрению в употреблении и хранении наркотических средств задержан рядовой контрактной службы Вооружённых сил России.

В Муромской пожарно-спасательной части №5 прошёл День открытых дверей

МЧС России 

В пожарно-спасательной части №5 11-го отряда ФПС по Владимирской области был организован День открытых дверей, в рамках мероприятий честь 25-летия МЧС России. Экскурсия проводилась для учащихся четвёртых классов средней школы № 2 округа Муром.

Владимир занял 13 место в рейтинге устойчивого развития городов страны

Владимирская Русь 

16 декабря агенство SGM Agency в Аналитическом центре при Правительстве РФ презентовало рейтинг устойчивого развития городов России за 2014 год, основанный на изучении экономической, экологической и демографической составляющей. Владимир занял в нем 13-ое место. Среди отстающих - областные центры - соседи Владимира, а также город Муром.

Путешествия по России: где недорого остановиться и какое счастье увезти

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Что такое хостелы и с чем их едят. Пароли и явки по Северо-Западу.

Где опасно, где накладно: нынче за пределы России не наездишься. Но от путешествий отказываться ни в коем случае не стоит. Россия — большая и интересная.

Но чтобы поездка по родной стране тоже не влетела в копеечку, нужно уметь искать бюджетные варианты. К таким например относятся хостелы — слово до недавних пор для нас малоизвестное.

А по сути — это всего лишь дешевые гостиницы. Или общежития для туристов, если хотите. Читать дальше...

Просматривали в Муроме 21.12.2015

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Проект по социализации трудных подростков "Тренер" запустят во Владимирской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Муром

Жителям России напомнили о праздниках, которые отмечаются 25 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net