Главные новости Мурманска
Мурманск
Май
2016

Приглашение на праймериз незаслуженно назвали приказом

Сегодня региональные информационные агентства с «желтым оттенком» рассказали читателям, уповая на их доверчивость, что работников бюджетной сферы вынуждают участвовать в предварительном голосовании. Создателям так называемой «новости» выступил сайт Сергея Габриеляна, на котором он отстаивает, как ему кажется, народные права на правду. А в данном случае, считаю эксперты, скорее всего, попытался отомстить словом за исключение его фамилии из списков кандидатов на праймериз в Госдуму. Напомним, Сергея Габриеляна общим собранием оргкомитета лишили возможности участвовать в предварительном голосовании. Причиной стало поведение кандидата во время политической кампании 2014 года, которое было отмечено уголовным делом. Тогда этого господина суд признал виновным по статье 128.1 «Клевета» часть 5 УК РФ. Отметим, что наказания политику удалось избежать, так как в этот момент в стране объявили амнистию. Сегодняшняя «новость» о том, что бюджетники пойдут на праймериз не по собственному желанию, а по приказу начальства – стопроцентный «фейк», считают эксперты. И таких попыток дискредитировать праймериз «Единой России» будет еще много. К слову, предварительное голосование – фактически внутрипартийное мероприятие, по итогам которого партия определит список кандидатов на выборы. «Праймериз в Мурманской области проходит честно, открыто и конкурентно. Участники проводят встречи, в том числе с государственными и муниципальными служащими, поэтому если кто-то посчитал это попыткой административного давления, то он очень сильно преувеличивает. Мы никого не «сгоняем» на праймериз. Возможно, мы получим явку ниже, чем в других регионах, зато результат будет на сто процентов честным и легитимным», - сказал секретарь мурманского регионального отделения «Единой России» Сергей Дубовой. Все желающие добровольно высказать свое мнение о кандидатах голосованием могут принять участие в праймериз 22 мая.





Загрузка...


Губернатор Мурманской области Андрей Чибис

Спорт в Мурманской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области




Путин в Мурманской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net