Главные новости Мурманска
Мурманск
Июль
2017

"Обнимая небо…": награды нашли своих героев. ...

0

Компания: ОАО "Аэропорт "Мурманск"

Спустя две недели после VI традиционного летнего споттинга "Обнимая небо" наступила самая приятная - но отнюдь не самая интересная - его часть - награждение победителей. Церемонию решено было провести в 41-й день рождения аэропорта "Мурманск". Напомним, 8 июля в главной воздушной гавани Заполярья за взлетающими и заходящими на посадку самолетами охотились блогеры и фотографы. Пришло время назвать имена победителей и вручить заслуженные награды, а их партнеры мероприятия, организованного руководством аэропорта, информационным агентством "Би-порт" и "Tele2 Мурманск", подготовили немало.

- В этом году в споттинге, ставшим уже традиционным, приняло участие больше 40 человек - настоящих фанатов фотографии и авиации. Кроме того, ряд новых компаний выразили желание стать нашими партнерами. Это говорит о том, что мероприятие набирает обороты, и интерес к нему только растет. Мы с удовольствие продолжим эту традицию и в следующем году, сделав споттинг еще более увлекательным, - пообещала управляющая делами аэропорта "Мурманск" Лилия Сальникова.

Руководство главной воздушной гавани Заполярья выбрало сразу трех победителей. Призы "За креативность" получили Максим Митченко и Алексей Бурда, а приз "За лучшее фото на перроне" - Александр Мансуров. Их наградили подарочными сертификатами на посещение бизнес-зала аэропорта "Мурманск" на две персоны.

В конкурсе "Другой ракурс" от Tele2 лучшим снимком был признан кадр Николая Серегина, который, по мнению компании, взглянул на крылатые машины под самым необычным углом. А вот в гонке "лайков", запущенной в социальных сетях, равных не было Артему Ершову - именно его снимок больше всего понравился подписчикам. Представитель Tele2 вручил каждому из победителей сделанную им фотографию в рамке. Общий снимок споттеров в достойном обрамлении был презентован аэропорту "Мурманск" в честь дня рождения.

В представительстве российского национального перевозчика "Аэрофлот" решили, что отдадут свой приз самому юному участнику споттинга. Масштабная модель Airbus A320 отправилась в Апатиты вместе со своим новым владельцем Никитой Москвичевым. В авиакомпании "Нордавиа" выбирали лучший кадр со своим воздушным судном. Им оказалась фотография Олега Филонока со взмывающим в небо Boeing-737. Представитель перевозчика вручил фотографу настенные часы с логотипом компании.

А вот подарочную карту и флэшку от торговой сети "Евророс" получила Татьяна Габидуллина за снимок заруливающего на перрон мурманского аэропорта Airbus А320. Два вкусных торта с сюрпризом внутри от Елены Бурченковой достались Ксении Поповой и Дмитрию Смирнову.

- Решена и судьба картин, которые сообща писали все участники споттинга на импровизированном авиапленере. Как только Елена Бурченкова завершит работу над ними - а это случится совсем скоро, одно полотно оправится в аэропорт "Мурманск", а второе - в Tele2, - раскрыл главную интригу прошедшего мероприятия главный редактор информационного агентства "Би-порт" Вячеслав Городецкий.

Церемония награждения как и сам споттинг пролетела на одном дыхание в теплой и дружественной атмосфере. Ее участники делились впечатлениями от встречи с самолетами и идеями для будущего мероприятия, расставаться им совершенно не хотелось.

- В следующем году уже точно увеличится количество перевозчиков, принимающих участие в споттинге. Так, например, свою готовность к сотрудничеству выразила авиакомпания "Оренбуржье", у которой не получилось внести свой вклад в мероприятие в этот раз. Кроме того, мы планируем привлечь и иностранных партнеров. Прежде всего, речь идет об авиакомпании Finnair, - приоткрывает завесу тайны будущего споттинга руководитель по авиационной коммерческой деятельности аэропорта "Мурманск" Александр Архипов.

В общем, желающим побывать на таком необычном и запоминающимся мероприятии есть чего ждать.






Загрузка...


Губернатор Мурманской области Андрей Чибис

Спорт в Мурманской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области




Путин в Мурманской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net