Главные новости Можги
Можга
Июнь
2019
1
2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28
29
30

Новости Можги за 07.06.2019

Как создавалось телевидение в Можге

ТНТ Можга 

07 июн 2019

19 лет в городе Можге работает телевидение. За этот период у телекомпании сложилась своя история. И сегодня мы хотим рассказать в рубрике «В нашем городе» о том, как создавалось телевидение, кто был инициатором и стоял у истоков основания.

Читать дальше...

Телекомпании «Моя Можга» - 19 лет

ТНТ Можга 

07 июн 2019

7 июня с самого начала дня коллектив ТК «Моя Можга» принимала поздравления с Днем рождения телекомпании. Сотрудников Можгинского телевидения поздравил Глава муниципального образования «Город Можга» Михаил Трофимов. Михаил Юрьевич поблагодарил коллектив за достойный труд, за познавательные передачи, за оперативность новостей. Глава города пожелал интересных идей и планов, вдохновения и безусловного успеха.

Читать дальше...

Пушкинский день Можге

ТНТ Можга 

07 июн 2019

Сегодня весь читающий мир отмечает 220-летие со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. можгинцы, ценители его творчества, сегодня стали участниками литературного вечера в ЦГБ им. Байтерякова. А сотрудники данного учреждения издали сборник стихов можгинских поэтов, которые посвятили свои произведения Пушкину. Репортаж с юбилейного мероприятия смотрите в материале Ларисы Матвеевой.

Читать дальше...



Праздничный концерт ко Дню рождения Можгинского отделения Ассоциации "Вместе"

ТНТ Можга 

07 июн 2019

Как провести свое время с пользой? Такой вопрос волнует многих школьников и студентов.. Ну, а вот волонтеры , которые ведут работу по межнациональному направлению в Ассоциации «Вместе», точно знают чего хотят. За три года существования Можгинским отделением Ассоциации "Вместе" проделана огромная работа по созданию прочных межнациональных отношений, просвещение населения о многообразии национальностей в городе Можга и в Удмуртии в целом.

Читать дальше...

В Удмуртии объемы легально захороненных отходов выросли на 50%

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Увеличение роста произошло за 5 месяцев работы Регоператора. С начала текущего года собрано 115,3 тысяч тонн мусора, а за это же время в 2018 вдвое меньше - 63 тысяч тонн. Еще год назад половина собираемого мусора не довозилась до полигонов и оказывалась в лесах. Самый большая доля отходов приходится на Ижевск: больше жителей – больше мусора. Лидер по собираемости – Октябрьский район. Из него за 5 месяцев вывезли 9600 тысяч тонн. Далее идут Индустриальный район – 9496 тысяч тонн, Устиновский – 9231 тысяч тонн... Читать дальше...

Благотворительный фестиваль «Пасхальная радость»

ТНТ Можга 

07 июн 2019

В мае этого года в ДК «Дубитель» города Можги состоялся Второй благотворительный фестиваль «Пасхальная радость». Организаторами данного мероприятия в очередной раз стали храм Архистратига Божия Михаила г.

Читать дальше...

День деревни Почешур Можгинского района

ТНТ Можга 

07 июн 2019

В июне, на праздник Троицу во многих районах республики проходят Дни деревень. На встречу собираются люди исчезнувших деревень, а также маленьких поселений. 16 июня такая встреча состоится и в деревне Почешур Можгинского района. Более подробно об этом расскажем в нашем сюжете.

Читать дальше...

75 детей получили подарки от такси «Экипаж»

ТНТ Можга 

07 июн 2019

Детский смех, красочное представление, сюрпризы и подарки – все это присутствовало на празднике, посвященном Дню защиты детей, который состоялся на этой неделе для семидесяти пяти ребят Можгинского района. Спонсором данного мероприятия традиционно выступил руководитель такси «Экипаж» Павел Белинов. Репортаж с праздника смотрите в материале Ларисы Матвеевой.

Читать дальше...

Просматривали в Можге 07.06.2019

Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Удмуртии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Можге, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Можга

«Энем үлгәч, кулыма Коръән тәфсире алдым. Үзем укыйм, үзем елыйм...»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net